Поиск
Маршруты

Текстиль

Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дарья Пушкарева
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
К сожалению, единственный в центре города подобный магазин. Видимо, оттого и отношение руководства и персонала к своей работе. Много лет сюда хожу (потому что нет альтернативы). На первый взгляд, ассортимент неплохой, но это только на первый взгляд. Персонал действительно незаинтересованный, отсутствующий.
5
2
Тамара К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Покупаю в магазине довольно часто, иногда мелочи, иногда ткани, нитки, отделку в тон и т.п. Нравится, что всегда проконсультируют по всем товарам, помогут с выбором, предложат какой-то товар, на который не обратила внимания, но его необходимость понятна из моих вопросов (так было, когда покупала пуговицы). Продавцы всегда вежливы, доброжелательны, все ткани в зоне доступа, можно потрогать и определить, подходят ли они мне или нет, причем почти всегда есть выбор в различных цветах понравившейся ткани.
4
4
Е
Евгений Лазаренко
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
В магазине ассортимент большой, но персонал высокомерный, хамовитый и бездушный. Из года в год ничего в них не меняется - так было 10лет назад, так было 5, 3 года и так было сегодня
5
1
Я МАРИНА
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Прекрасный магазин, раньше ассортимент был больше. Но даже из того что сейчас можно выбрать шикарные ткани. Так же есть шторы и фурнитура
4
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2021
Наша палочка выручалочка .Для тех кто живет рядом и не успевает на лиру.Можно выбрать из тех товаров что есть в наличии . Так же есть фурнитура .
1
4
znorp2
Знаток города 24 уровня
14 апреля 2021
Постоянно прихожу. Может и есть альтернатива, но удобное местонахождение. Ценник адекватный. Мастер хороший. Претензий не возникало. Вопрос? Посоветуете друзьям? Да. Посоветую. И телефон дам.
1
3
Шибанов Сергей
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Магазин выглядит, как комиссионным магазин времен 90-х. Нужно было купить нитки и иголки. Женщина лежащая на прилавке неохотно оторвалась от своего занятия. Прошаркала, не отрывая ног в тапочках от пола, до коробочек с нитками. Мне было сказано выбирать нитки среди нанизанных на затертую, грязную веревку. За время обслуживания она откровенно, демонстративно, зевнула мне в лицо 3 раза. Не просто зевнула, а со звуком. В общем, неприятно было изрядно. На вопрос - какие иголки лучше, был получен ответ - все одинаковые, выбирайте - за 20 или за 50 рублей. В итоге, доме не получилось половину этих иголок отчистить от клея, которым они были приклеены к упаковке. Все иголки очень сильно гнуться. Шить ими можно, разве что, женские колготки. Пуговицу к пальто пришить ими не реально. Вывод - товар, откровенный хлам, им все равно, что впендюрить покупателю. Обслуживание демонстративно отталкивающее. Открыть рот и зевнуть громко и протяжно клиенту в лицу, это уметь надо. Нормальному человеку было бы неловко, он бы рот рукой прикрыл, если уж нет сил сдержать зевок (3 раза). Но это не про это место. Искренне повеселило все это, лет на 35 назад откинуло. Я в этот магазин больше не пойду.
19
Майя
Знаток города 14 уровня
1 июля 2019
Абсолютно не гостеприимное заведение. На просьбу показать ткани махнули рукой. Плюс получила замечание класть рулоны на место после просмотра. Прошу руководство магазина обратить внимание на действие сотрудников. Они - лицо вашего магазина. Смотрят фильмы в телефоне, общаются кучкой между собой. Крайне негативное впечатление. Желание выбирать,а тем более покупать пропало напрочь.
16
СВЕТЛАНА СУЧИХИНА
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Хороший магазин, грамотные и внимательные продавцы...есть выбор товара...хотя можно было и расширить ассортимент
4
3
Ms V.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Была в этом, с позволения сказать "магазине". Нужны были занавески и покрывала на диваны. Продавщица, ясно дала понять, что помогать в выборе не собирается, стояла и разглядывая меня с презрением. 😳 С её слов: "И зачем вам вообще покрывало? У вас что маленькие дети дома? Запачкают вашу светлую мебель?". До занавесок разговор не дошёл, после этого хамства я сразу молча ушла, и поехала в другой магазин, где милые приветливые консультанты подобрали мне замечательный комплект! В этот магазин больше никогда не зайду, и как он ещё не закрылся, удивительно с таким-то горе-персоналом.. 😆😆😆
3
Григорий Г.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2020
Неплохо, но фурритура обновляется редко, ни о каких заказах как писал мужчина ниже и речи нет, продавщицы действительно откровенно хамят и лишний раз нр поторопятся
6
Полина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Хороший магазин. Большой выбор тканей и фурнитуры. Много инструментов для рукоделия.
1
4
Наталия
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2021
Шикарные ткани, есть достойный выбор, всегда ухожу с покупкой.
1
3
xksvkvadrate
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2019
ассортимент неплохой, продавцы как всегда "сонные мухи"
9
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Это кошмар! Таких хамских продавщиц в отделе фурнитуры я не видела!!!! Куда хозяйка смотрит! Полная девушка хамит прямо в лицо. О том, что бы покупателю помочь подобрать нитки даже речи не идет...., короче, ужас просто
14
1
Маргарита Калинина
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2020
Тесное помещение. А так - неплохой выбор тканей и фурнитуры.
12
3
Николай Щербинин
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Есть различные ткани, добросердечно обслуживание!
1
3
Сергей Лозановский
Знаток города 22 уровня
27 июня 2020
Нужный магазин в центре города с большим выбором
4
3
Александр Денщик
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2020
Хороший розничный магазин с большим выбором аксессуаров для шитья.
3
2
Romela
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2021
Всегда можно найти все необходимое
1
3
Мариям Аскадинова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Ужасное обслуживание, не вежливые продавцы, особенно в отделе занавесок, рыжая женщина. Больше не приуду и никому не посоветую.
7
1
Евгения М
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Неплохой магазин. Немного дороговато. И персонал магазина всегда не в духе
5
1
Kate Terent
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2020
Хороший выбор тканей и фурнитуры.
3
3
лина осева
Знаток города 20 уровня
30 января 2020
Отличный магазин, огромный ассортимент
2
2
Е
Елена П.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Приемлемые цены. Доброжелательный коллектив.
4
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
1 августа 2022
Можно найти всё, что нужно ☺👍👍👍
2
3
Алла Мельгунова
Знаток города 17 уровня
18 марта 2020
Много тканей, фурнитуры
3
3
Татьяна Кулакова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Для любителей шить-есть всё, что нужно!
4
2
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Есть всё. А чего нет, через неделю привезут, если заказать.
4
2
c_nik
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Сходила в магазин- как будто в 90-е вернулась. Сервис на грани фантастики
9
Александр Николаевич Захарчук
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Сонные продавцы
9
2
Tom
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2021
Очень большой выбор!
3
3
дима
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
К сожалению закрывается
1
2
  1. 1
  2. 2