Поиск
Маршруты

Текстиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Аида Салимова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Сам магазин приятный, много ассортимента. Но кадры у вас отвратительные. Третий раз прихожу и второй раз мне хамит пожелая женщина продавец. Общается высокомерно, грубо, не заинтересована в продаже товара. Есть также второй продавец, девушка, которая очень приветливая, добрая, помогла с выбором, все объяснила. Прошу обратить внимание на старого продавца. Она испортит вам все продажи. Так общаться с покупателями нельзя.
А. Балашов
Знаток города 17 уровня
7 февраля
Хороший магазин, неплохой ассортимент, очень вежливый продавец, которая подробно разъяснила свойства тканей, и очень помогла с выбором
Анна Васильева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Отличный магазин, выбор не сильно большой, но очень хороший. Чистый с хорошим освящением. Персонал прекрасный, помогли, объяснили, подсказали. Ушла купив все и даже больше)
Посмотреть ответ организации
626906 Газизова
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Отличные продавцы,такие девочки!!!! Благодаря им мы сшили, такие костюмы.... Это подбор ткатей🤌
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Понравилось тем, что магазин вроде небольшой, но ассортимент большой (все необходимое есть). Очень доброжелательные продавцы. Буду ходить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Michail Ivanov
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Хороший выбор, соответствие цены и качества. Вежливый персонал.
1
Р
Риша Че
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Уютный магазинчик. Невысокие цены и хороший ассортимент 👍 хорошо, что в чертах города🤗
2
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Хороший текстильный магаз, выбор достойный и цены приемлемые. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин, хороший выбор
Михаил Владиславович Кузьминский
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Реклама слабовата. Ну висит баннер , ну вывеска над дверью ... А нужно замануха , типа на торце здания - баннер , на асфальте- рисунок- стрела , следы .. Мало кто видит текстиль , а в магазе почти все , что для шитья есть !
1
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отличный магазин, ассортимент хороший, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
DK
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Уютный магазин с большим выбором
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ В.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Хороший уютный магазинчик. Есть из чего выбрать. Цены приемлемые.
2
Андрей Х
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2