Поиск
Маршруты

ТекстильТорг

Обзор
Фото
13
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
И
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2019
Приобрела недавно здесь швейную машинку. Выбор достаточно большой, самостоятельно определится не смогла. Обратилась за помощью к консультанту. Спасибо, рассказали все от и до, в итоге я заказала хорошую машинку и не очень дорого. Доставили быстро, никаких проблем с этим не возникло. Швейная машинка, действительно, очень хорошая, я довольна своей покупкой.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2018
Магазин отличный, здесь выбор очень хороший, покупала профессиональную швейную машинку, цена полностью устроила, очень удобно на ней работать, доставили быстро, спасибо вам. 
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Кэш
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Обращаюсь уже не первый раз, так как имею небольшое швейное производство. Заказ делала через сайт, в этот раз брала оверлок Merrylock 001 и ткань Super Gold bond fown, ну и по мелочи (иглы, нити). При оформлении заказа выбрала подарок - скидочную карту 10%, мне пригодится. Заказ забрала через пару дней в магазине. Качеством товара и обслуживанием осталась довольна.
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Давно хотела заменить старую машинку Зингер, но было жалко выбрасывать мамин подарок. Однако старя машинка совсем перестала строчить спутывая нитку. Нашла в интернете этот магазина и позвонила, попросив проконсультировать по выбору швейной машинки. Мне посоветовали купить швейную машину Aurora STYLE 3. Прочитав отзывы о ней, я заказала её, оплатив заказ и доставку через Сбербанк-онлайн. Машинку доставили неожиданно быстро на другой день. Курьер заставил расписаться в квитанции, убедились что машинка работает и передал мне документы на неё в том числе талон на гарантийное обслуживание. Покупкой осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Михайловский
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2019
Отличный Магазин. Этот Сайт-Магазин работает как часы. Заинтересован в покупателях. Простое оформление. Менеджеры не заставляют ждать покупателя перезванивают в течении нескольких минут (точное время не засекал)после оформления заказа в корзине. Уточнение, подтверждение. 2-3 дня и товар у вас под дверями! Очень порадовал что терминал выезжает вместе с доставкой.Купил жене швейную машинку.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ц.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Ужасное впечатление! На сайте указывают, что 50% на любую швейную машинку при покупке до 30.04.2020. Ориентируюсь на указанную на сайте г. Ростова-на-Дону стоимость -15990..менеджер обещает 15 % на выбранную модель Janome Legend LE-35.. по факту в магазине говорят, что могут сделать только 5% от стоимости, указанной на сайте г. Москвы, где указанно 16990..получается, что со скидкой техника дороже стоимости, указанной на сайте г. Ростова-на-Дону, в котором приобретается швейная машинка! Просто обман потребителя?!
4
I
insta: kinogid61
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Покупали в магазине парогенератор. Компетентный продавец помогла сориентироваться среди различных моделей и определиться с выбором. Покупкой и качеством товара доволен. Помимо парогенераторов в магазине представлен широкий ассортимент продукции для рукоделия, которую только можно вообразить. Удобно расположен в центре города с товаром на любой кошелек.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ю.
Знаток города 2 уровня
31 января 2019
Швейную машинку я решила приобретать именно в этом магазине и по поводу него у меня не осталось ни единого нарекания. Дело обстоит в том, что здесь работают грамотные сотрудники и по подбору здесь могут помочь достаточно быстро. К тому же и проконсультируют в подробностях. Ну и ещё спасибо за ценники.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
ЮЛИЯ Е.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2019
Отличный магазин, купила тут швейную машину при покупки сделали скидку на машину и дали купоны на аксессуары 25% и оверлок 10%, теперь буду тут покупать иголки и нитки.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Саколов
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2020
Отличный магазин, огромный выбор фурнитуры машинок, преветливый персонал, самые низкие цены, очень рекомендую!
1
К
кпнв
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2020
заказала швейную машинку два дня назад..заказ приняли...сегодня 20 декабря поехали её забирать...а нам сказали что не давно продали..грубое нарушения в отношении покупателя.. не одним знакомым не посоветую теперь этот магазин..мы ехали с области чтоб купить машинку...не близкий путь и вот так нас обслужили.
5
Шевченко Александр Ростов н/Д
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2020
Грамотный продавец, отлично разбирающийся в швейных машинках. Продемонстрировал работу нескольких машинок, помог выбрать нужную нам. Подсказал какие аксессуары не помешает докупить.
1
1
Кадыров
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Полное разочарование! Первое, что случилось - не смог зайти в магазин. Дверь закрыта. На металлической двери написано "стучите". Еле достучался. Но если бы я знал, что меня ждёт внутри то и не тратил бы свое время на квест по попаданию в это "заведение"! Меня встретила хамоватая продавщица, которую я явно отвлек от её телефона, не удовольствие читалось на её лице.
6
Oks
Знаток города 30 уровня
3 августа 2020
Магазин не плохой, заказать можно что хочешь, с парковкой беда
1
С
Света Иванова
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Большой выбор качественного товара, и приемлемые цены
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Грамотные продавцы, всегда идут навстречу и помогут с выбором. Обращалась не один раз и буду советовать знакомым.
Мария Силяева
Знаток города 7 уровня
26 января 2019
Звонила для того чтобы рассказали о некоторых моделях швейных машинок. Но, после такой подробной консультации и нескольких приятных предложений, в том числе и скидку предложили. Я сделала тут же заказ на покупку машинки. Уже все стоит дома, пользуюсь. Я довольна своей покупкой, спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Алина Неговора
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Покупала здесь швейную машину на подарок сестре. Я в них не разбираюсь от слова вообще)) Хорошо, что девочки-продавцы оказались доброжелательными и знающими своё дело. Вместе с ними мы подобрали подходящий вариант (при чём далеко не самый дорогой!). Сестра осталась очень довольна и подарок оценила (она не профессионал - любитель). Также хочу отметить удобное местоположение - я ехала на трамвае, также недалеко и Б. Садовая и Красноармейская).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Синегубкина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Хороший магазин,приятные продавцы,качество товара,а так же наличие товара,аксесуаров Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кандрашова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2019
Приятный продавец. Видно,что разбирается в том что продает. Советует/не советует, объясняет разницу моделей. Ассортимент большой.
1
Посмотреть ответ организации
А
анд рр
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
нужной модели нет в наличии, хотя по телефону говорят есть, уже два раза приехали зря, через сайт заказ отменили через звонок нам, мол нам не удобно, лучше подождите пока в магазине появится, в магазин нужно стучать с силой, иначе не открывают, спрашиваешь чем хороша модель? а при тебе начинают открывать характеристики на сайте и с них читать
4
1
Р
Роза Шафиева
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2019
В интернет магазине "Текстильторг", приобрела оверлок марки Singer MyLock 674D . Оверлок обошелся в 11300 рублей, плюс доставка 300 рублей. Произвела онлайн оплату. Можно было купить и в кредит. Доставка очень быстрая, буквально на следующей день. Товар доставили в целости и сохранности. Сам оверлок Singer MyLock 674D очень хороший, 3-х и 4-х ниточный, делает очень аккуратную обметку краев на разных тканях, проверила сразу. Магазином довольна. Предоставили купон 20% скидки на следующую покупку. Дали гарантию на товар 1 год. Рекомендую)))))
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Магазин хороший, менеджеры не надоедливые, разные услуги не навязывают, общаются по факту, профессионально. Ассортимент хороший, цены не кусаются. Плохо только что парковка проблемная перед магазином.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Делала онлайн-покупку. Но вот беда - что не выберу - нет в наличиив вашем городе, а вот такое подороже нате пожалуйста. В итоге оформила заказ не по рекомендации сотрудника, готова была подождать те 5 дней на пересылку в город. Прошли дни. Сначала оказалось, что я не делала заказ. Потом что машинку надо ждать из-заграницы. И в придачу цена не соответствует. Что на сайте, что в колл-центре одна брехня.
4
1
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2019
Магазин очень классный. Есть прямо все, что нужно для рукоделия. Если я туда попадаю, то пропадаю не на один час. Так что предпочитаю заказывать все в интернете, а тут забирать. Удобно, заказы собирают моментально. Да и скидок, по-моему, больше. Единственное, что ткани, всё-таки, лучше брать в оффлайне, так как в живую немного по-другому смотрятся. Едешь за одним цветом, а берешь другой.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Отвратительный, ужасный сервис!!!!! Моему возмущению нет придела!! Во-первых, мне месяц обещали(звонила раз пять и все время говорили, что через неделю поставка), что распошивальная машина появится в магазине и , что я ее смогу выкупить по цене со скидкой(на момент моего обращения была хорошая скидка на Merrylock 095) поскольку я оставила заявку и предоплату вносить абсолютно не надо потому, что есть от меня зарегистрированное обращение. Позвонив в пятый раз и услышав туже песню и решила выбрать что-то подходящее из наличия. Выбрала. Оставила заявку, что бы перезвонили. Перезвонили. Всё оговорили, убедили, что в моем городе по адресу Максима Горького 55 распошивалка есть и на мой вопрос о составлении заявки на неё мне было сказано: езжайте, точно есть. А вот и , во-вторых. Что вы думаете?!! Я приехала в магазин и не успев договорить продавцу чего же я хочу, мне четко дали понять, что ни чего нет и звоните куда и кому хотите. Как вам??? Хамство! Самое интересное дальше. Все это меня очень разозлило и оскорбило и я решила ещё раз поговорить с этим добрым человеком из ТекстильТорга, который меня послал туда не знаю куда. Так вот, моего обращения в базе не было!!!!! Как????? То что я покупала пол года назад оверлок , информация есть, а то, что я два часа назад звонила нет... И моего обращения по поводу распошивалки Merrylock 095, которая должна была мне достаться со скидкой в 4 тысячи, конечно же тоже нет! И вот что говорить про серьезность этого учреждения и его масштаб?... А теперь итог: мне пообещали позвонить в понедельник 1февраля 2021г. (Сегодня 30.01.21) и прояснить ситуацию. Но что-то меня терзают смутные сомнения... P.s. Почему же я месяц ждала чуда? Т.е. когда же появится заветная распошивалка. Я две машинки покупала в ТекстильТорге и, в принципе, все складывалось хорошо, да и скидка была обещана хорошая. Но как говорят: обеденного три года ждут...
5
1
Слава
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Накрутили жену на покупку машинки ягуар. По факту оказалось, что магазин их специально сбагривает
2
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Оставляла заказ в интернет-магазине, отработали его ужасно. Колл-центр и отдел контроля качества сообщили что мои машинки приехали в магазин, а в магазине их не оказалось. Обратилась опять в колл-центр для решения проблемы, обратного звонка мне так и не поступило
5
Посмотреть ответ организации
Лида
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
хорошо,быстро,все по делу..ничего лишнего..обзор и показ-без проблем..Молодцы!
Евгений Блинов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Ранее я уже обращался в этот магазин за покупкой нескольких манекенов, тогда всё прошло замечательно, манекены всё ещё стоят, за это спасибо. В этот раз мне очень срочно потребовался утюг вместе с гладильной доской. Благо, их магазин находится в шаговой доступности от меня. Зашёл на сайт - проверил наличие, заскочил в магазин и меня быстренько обслужили. Утюг рабочий, с ним всё в порядке, как и с доской. Ещё раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
Максим Ковальчук
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2019
В магазине огромный выбор швейных машинок. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
gold bastion
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Покупала здесь швейную машинку , товаром и сервисом осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
29 марта 2019
Есть хорошие варианты оборудования по доступным ценам, но хотелось бы побольше скидочку. А так вообщем магазин неплохой!
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Покупал на день рождения своей сетсре швейную машинку. Всем довольны. Рекомендую теперь своим друзьям
Посмотреть ответ организации
Леночка Мамонтова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Очень маленький выбор в наличии. Но это единственный минус. Опытный продавец, скидки. Доступные цены.
Сергей
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Лучшие цены, огромный ассортимент!
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2018
Про магазин могу сказать только положительные слова и могу сказать то, что здесь вполне адекватные расценки. Нравится и то, что здесь хорошее обслуживание.
Уленшпигель
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2021
Магазин закрыт. В самой сети, очень высокие цены.
Юлия Назарова
Знаток города 11 уровня
10 августа 2020
Это было полное разочарование, приехала за машинкой, а она оказывается где то в России.... Одни расстройства
5
Мария Lucky
Знаток города 12 уровня
14 октября 2018
Цены не маленькие
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 15 уровня
6 октября 2020
Небольшой выбор
1
Валерия Ч.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2019
неплохой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Полное несоответствие с интернет магазином.
2
Maxim
Знаток города 2 уровня
20 июня 2019
Кдевый магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Измените график работы в интернете!!! Если вы уже давно работаете с 10.00, то так и укажите. Что на двери старпя информация, что в Яндексе.
1
  1. 1
  2. 2