Поиск
Маршруты
Карты · Белебей · Салоны связи

Телефон. ру

Рейтинг 4,3
49 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 250-08-90
Показать телефон
Белебей, Красная ул., 112
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон связи Телефон. ру, Белебей, фото
Салон связи Телефон. ру, Белебей, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Белебей, Красная ул., 112
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-08-90
Показать телефон
mts.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гостиница
96 м
4
ГостиницаМагазин ЯрмаркаУлица ЛенинаЦНК Урал-БатырАвтовокзал Белебей
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка, онлайн, оформление кредита
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 3,5
МегаФон Yota
Рейтинг 3,3
МегаФон Yota
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Марина Алексеева
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Оформляли рассрочку в прошлом месяце, сотрудница вежливо обслужила, всё объяснила и настроила новый телефон, перенесла все данные. Спасибо ей огромное😊
Анна Ф
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Купили телефон для бабушки, а он ей не удобен в использовании, решили вернуть на следующий день. Продавщица начала отказывать на основании того что это технически сложный аппарат, а по закону все кнопочные телефоны не являются технически сложными. ( это не сенсорный телефон). Чудят и говорят только после проверки качества. Законы я так понимаю данному салону не писаны и продавцы их не знают. Списывают все на правила компании и юридический отдел. Очень не приятно что компания не выполняет свои законные обязательства, так ещё и сама же отшибает лояльность у клиентов своих. Позор! И стыдоба!
1
3
Oleg
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Сегодня в 18:45, ближе к 7 вечера сотрудница этого салона выгнала мою маму из магазина из-за того, что она ждала моего отца в магазине из-за плохой погоды на улице, аргументируя это тем, что раз она ничего не покупает, то ей не место в этом магазине и ей нужно уйти. Что это за отношение? Просто постоять 20 минут подождать нельзя? Она пробыла у вас менее 30 минут, кто знает, может, она в будущем у вас что-нибудь приобрела бы? Зачем выгонять взрослого человека? Ужасное и некомпетентное отношение. Как минимум вы потеряли потенциального покупателя и как максимум показали свое нечеловеческое и непрофессиональное отношение
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных