Поиск
Маршруты
Карты · Салават · Салоны связи

Телефон.ру

Рейтинг 2,1
17 оценок
Закрыто до завтра
Салават, ул. Ленина, 42 · ТЦ «Гостиный двор»
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Салават, ул. Ленина, 42ТЦ «Гостиный двор»
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
telefon.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Обелиск
162 м
4
ОбелискГостиный дворСалават – ОбелискШкола № 15Улица Ленина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 1,5
МТС
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 4,6
билайн
Рейтинг 4,0
МегаФон Yota
Рейтинг 3,7
Рейтинг 2,1
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сабина М.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
В этот магазин я всем не советую заходить.Вы зайдете и вам даже стандартно "Здравствуйте" не скажут,будете сами стоять и выбирать телефон,т.к ни один консультант не подойдет к вам.Со мной произошла такая ситуация,что мне нужно было купить телефон именно в этом магазине,т.к только в нем он был в наличии,чтобы разузнать конечную цену нам пришлось самим уговорить консультантов объяснить нам.Не охото нам как-то все объяснили.Телефон приобрели и по акции нам еще дали портативный аккумулятор.Уходя нам даже "спасибо" не сказали.На следующий день оказалось,что ни телефон,ни портативный аккумулятор не пригодны к использованию.Настроение испортилось,вот такой вот подарок на день рождение.Вернули в магазин,там нам сказали "много хороших слов".Теперь ждем пока нам вернуть деньги за товар.А я осталась на день рождение без телефона.Оставили отзыв в книгу жалоб в магазине,никак не отреагировали.Настроения нет.Никогда не заходите в этот магазин и тем более не берите там телефон.
2
Зульфия Г.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2019
Зашли с мужем купить телефон в рассрочку,да все без переплат и т.д. и т.п...телефон стоит 15 штук,делаем заявку в банк ,продавец-девченки говорят сумму ежемесячной оплаты,я начинаю считать на калькуляторе и выясняю что переплата аж 3тысячи,спрашиваю почему?Ну это я включила вам защиту и по ушам давай нам втирать.Звонит с банка сотрудник и спрашивает :вы два телефона берете?-как два?,ну вот еще один такойто...Я снова к продавцу и говорю ,либо вы нам делаете как положено в расрочку,либо мы уходим!Ну хорошо я сечас попробую по минималке вам....и по новой в другой банк отправляет запрос и говорит,что меньше этой суммы не можем.Я снова считаю и понимаю что есть переплата.Теперь за что переплачивать будем?-это снова защита,в случае чего,вы сможете поменять телефон или с 70%скидкой новый приобрести.Ааааааа!!!!внутри все кипит и мы так устали,прошло уже два часа и муж уже не хочет без телефона уходить и плюет на все это и я соглашаюсь.Отдают документы и показывают что там переплата всего 600р,и типо если оплатите раньше срока,то вам пересчитают и переплаты не будет,ну посмотрим....Забирает муж документы и мы уезжаем,дома я начинаю снова все перепроверять и обнаруживаю,что чека нет.Муж к ним и продавец достает этот чек с урны и отдает молча...Надеюсь чтоб до этих расрочек дела наши не доходили и впредь будем еще больше на чеку!
3
Ханиф Уразбахтин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2020
Вполне доступные цены и грамотный персонал. Всё расскажут и предложат лучший вариант,ну а девочки вообще- модели! 👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных