Поиск
Маршруты

Telegabeer

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
VatsOfGoo
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Выбор небольшой, но пиво неплохое. Газация у напитков не сильная, как и должно быть у пива, а то, почему-то, все привыкли к пиву с CO2, как у лимонада. Некоторые закуски выглядят пролежавшими на витрине по несколько месяцев. По непонятной причине часто меняются продавцы.
1
аполлинария ремарк
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
У вас сегодня работали очень приятные девушки, благодаря рим готова приходить к вам как можно чаще<3 Пиво хорошее, вкусные сухарики, хорошая теплая атмосфера
1
Александр Д
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Магазин стал хуже на три бала сейчас. Ассортимента стало меньше и мало газа в напитках пивных .
Олег
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Отличный магазин,свежее вкусное пиво ,закуска ,красивые вежливые продавщицы 👍
1
Елена Кормановская
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Пиво отличное, рыбка - замечательная. Большой выбор вкуснейших сухариков. Цены демократичные.
Комментатор
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2022
Не рекомендую вяленую рыбу! То она сыровата, не готова до конца, сегодня она сухая, старая и с душком. Много раз говорил продавцам, чтобы сказали руководству, где можно купить отличной вяленой рыбы. Или не говорят или руководству наплевать. Ассортимент напитков оставляет желать лучшего. К персоналу претензий нет
1
2
Татьяна Беляева
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Хорошее местечко для покупки пенного, если влом идти до дальних магазинов с нормальными ценами. Здесь ценник "кусается". Но! Пиво качественнее и намного вкуснее , чем разлитое непонятно что в ПЭТах в те же самых сетевых маркетах
1
1
Алесандра Смирнова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень приятные сотрудники работают в данном заведении. Зарядили положительной энергией на весь вечер)
1
Павел Толоконцев
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Вкусное пиво и просто отличные сухарики с чесноком!!!)))
2
Олег С.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Всегда свежее и вкусное пиво. Рибка не сухая
1
Алексей Лобарев
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Хорошее пиво собственного производства
1
1
Artem
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2020
Вкусное пиво, приветливый персонал
1
1
Никита Жакин
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Отличный магазин, вкусное 🍻
1
1
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Очень приветливый персонал 👍
1
1
Николай Петров
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2020
Вкусненько
1
1
  1. 1
  2. 2