Поиск
Маршруты

Телец

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга Кулешенко
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Кафе традиционной китайской кухни. Всё очень понравилось, персонал доброжелательный, вежливый. Еда потрясающе вкусная, как будто попадаешь в рай гастрономии, можно попросить сделать острое или не острое. Внутри уютно. Хочется вернуться сюда снова и снова
Елена
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Заглянули в день открытия, и стали постоянными посетителями😊 Еда очень вкусная. Детям дают игрушки, чтоб занять их во время ожидания блюд (родители детсадовцев меня поймут😁). Музыка не громкая. Девушка сотрудница очень приветливая.
Ladi SMILE
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень уютное место с вкусной китайской едой. Персонал очень приветливый и вежливый. Рекомендую к посещению, получите не только гастрономическое удовольствие, но и моральное
Анастасия Зверева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Читаю сейчас отзывы, и ещё раз убеждаюсь в постоянном обмане простых посетителей, которые доверяют тому, что написано! Сегодня был там второй раз, обслуживание на 5, всё быстро, как будто подогрели, в течении 5 минут 4 блюда принесли, если кто знает, как обычно в кафе готовится, поймут! Порции как в детском саду! В салате с брокколи, вместо яйца, лук размером с яйцо (рубили топором), а ещё морковь и кукуруза! Обычно в китайских кафе на такую сумму, в двоём объедаемся, с собой ещё забираем! А из этого места голодные ушли!!! Первый раз одно блюдо забыли приготовить, ладно хоть не взяли за него деньги! НИКОГДА ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
27 января
Все очень вкусно, красиво, чисто. Приветливый персонал.
1
Даниил О.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Невероятно вкусная кухня, рекомендую
  1. 1
  2. 2