Поиск
Маршруты

Телец

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Валерия
Дегустатор 4 уровня
28 марта
28.03.2026 компанией были в чудесном кафе "Телец". Понравилось всё!!!! Большое меню на любой гастрономический вкус и мясо и рыба и другие блюда. Очень вкусная свинина в кисло -сладком соусе, картошка фри идеальная. Большой выбор салатов, наивкуснейшие чаи. Отдельное спасибо официантам и всем работникам данного заведения за внимательность к каждому гостю, очень вежливые. Остались под большим впечатлением. Вкусно, хорошее чистое помещение, музыка, все располагает к дружескому и теплому общению. Посетим кафе обязательно ещё раз. Рекомендую!!!!
Алёна Андреевна
Знаток города 3 уровня
30 января
Обожаем китайскую кухню, особенно уютные семейные рестораны, и этот однозначно стал нашим любимым местом! Атмосфера заведения потрясающая: интерьер стильный и современный, но при этом сохраняет традиционные китайские мотивы, благодаря чему чувствуешь себя словно перенесённым в другое пространство. Очень приятно приходить сюда вдвоём, наслаждаясь тишиной и спокойствием после суеты будней. Что касается кухни, то тут просто восторг! Всё блюда приготовлены идеально: вкус насыщенный, ингредиенты свежие, порции щедрые. Особенно впечатлила хрустящая свинина с баклажанами. Отдельно хочется отметить сервис: официанты вежливые, предупредительные, внимательные к каждому гостю. Здесь мы чувствовали заботу и внимание буквально ко всему, начиная от подачи блюд и заканчивая приятной беседой персонала. И конечно же, цены приятные и адекватные качеству еды и обслуживания. Теперь мы частенько выбираемся сюда провести вечер вместе, отдохнуть душой и телом, насладиться великолепием китайской кулинарии и отличным сервисом. Мы искренне рекомендуем этот ресторан друзьям и знакомым — идеальное место для семейных посиделок и романтического ужина!
Анастасия Лубягина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Приятная спокойная атмосфера, китайская кухня - разнообразные блюда. Широкий ассортимент китайского чая.
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Пришли в данное заведение отметить юбилей, своей компанией. Обслуживание ужасное, больше 2х часов ожидания горячего. Нас было 10 человек , половино мужчин, все голодные приехали , выносили по одному салату через 20 мин , вы представляете как 10 человек накормить одним салатом?!!! Ни извенений ни чего Аргуманетировали тем что у них до нас был крупный заказ доставки .Ребята это не клиентоорнированнасть и грубость с вашей стороны! Ужас. Мы были единственными гостями данного заведения, теперь и понятно. Что все положительные отзывы только накрученны .Во время того кода мы ждали свой заказ напротив сели сотрудники, и у них была принесена еда в течении 10 мин и все Горячее от которого пар шёл. В отличии от нашего горячего. Без прекрас , лучше выбрать заведение напротив.
1
2
Н
Нина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Кухня на высоте! Все блюда, что мы заказали, очень вкусные! Интерьер приятный и уютный. На мой взгляд лучшее заведение с китайской кухней в Иркутске.
Посмотреть ответ организации
Александра Пищальникова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень вкусно всегда . Обслуживание всегда на 100 процентов . И еда прям как в Китае , а не на Русский лад ☺ вернёмся еще ни раз ❤
Андрей А.
Дегустатор 6 уровня
10 марта
Курьер Яндекс. Приятное кафе. Пока ждал заказ угостили вкусным горячим китайским чаем. Очень понравилось после мороза на улице. Спасибо!
Зоя Лю
Знаток города 3 уровня
21 июня
Какое замечательное место! Еда восхитительная, обслуживание на высшем уровне, атмосфера элегантная, музыка прекрасная, и вам даже дарят небольшие подарки. Здесь большой выбор чая.
Дай Бинюэ
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень вкусный
миша лю
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Как были в китае
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2