Поиск
Маршруты

Телец

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1890
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Есть все необходимые продукты. Вкусно. Даже в город покупала с собой домой котлеты из харенок собственного производства. Доброжелательность персонала
1
Наталья Колмогорова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Да, магазин хороший и выбор большой, но есть очень большой минус - это крыльцо магазина, на которое в зимнее время страшно заходить, неужели нельзя постелить нескользящее покрытие?
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Продавцы медленные, неприветливые, очередь не соблюдается, в первую очередь отпускают знакомых, при этом ведя диалог на сторонние темы, что затягивает очередь. Не советую сторонним людям посещать данный магазин, потеряете время.
2
1
Настя Закирова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Продают заплеслевый хлеб!! ! Пошла в магазин купить семье каравая 2 штуки купила всё прихожу домой смотрю а в низу всё в плесени!!!
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Очень нравится этом магазинчик,по площади не большой,но в нем всегда все есть и все свежее ,С удовольствием покупаю там продукты.
Оксана Дюрягина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Магазин очень хороший!Продукты всегда свежие,хорошего качества.Продавцы вежливые.Советую всем.
1
амогус предатель
Знаток города 23 уровня
13 января
Стабильно много раз покупаю свежий хлеб. Советую
2
Софья Горелова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Прикольный магазин ,находиться рядом с моим домом очень удобно.цены топ!
Елена Красовская
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Продукты всегда свежие. Продавцы приветливые.
3
Татьяна Дылдина
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Рядом с домом, удобно
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Очень вежливые пролавцы очень мне нравиться там бывать
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Хороший магазин, всегда свежие продукты. Вежливый и внимательный персонал.
4
Арсений Клевакин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Наш семейный магазин , все устраивает и цены и претливость продавцов
2
Аля Серезутдинова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Продовцы работают хорошо.
3
Антон Сергеевич
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Нет обгрейда
1
Елена Головихина
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2019
Качество продукции. Большой выбор.
3
Сергей Попов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Воняет рыбой(
Шалинский уголь
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Только в этом магазине есть вкусные помидоры!
3
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Отличный магазин приходите не пожалеете
3
Г
Галина Попова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Очень хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2