Поиск
Маршруты

Telo

Обзор
Фото
15
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анна А.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Давно хотела попасть на масаж лица , но как то опасалась попасть не в те руки ))) в салон Тело пришла по рекомендации знакомой . Массаж был превосходным, особенно в плане снятия напряжения . Конечно я не смогла остановится на одной процедуре . Результат после третей процедуры превзошел все мои ожидание. С лица ушла напряженность , овал лица стал более выраженным , стали почти не заметны брыли . И что меня поразила перестали болеть скулы и часто беспокоившие меня виски . Я полностью доверяю профессионализму массажистов этого салона . Моя вера в масаж укрепилась благодаря этому салону . Спасибо .
1
Мария К.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Посетила данную студию по рекомендации. Что могу сказать: очень уютное, атмосферное место. Посетила уже 3 процедуры по фейслифтингу. Увидела результат уже после первого массажа! Наталья ответила на мои миллионы вопросов, все объяснила! Огромное вам спасибо!🌺 Однозначно рекомендую данную студию!
1
California Surf
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
23.01.была на лифтинг массаже у Натальи. Были глубоко проработаны мышцы лица, шеи и декольте. Чувствовалась работа профессионала. После массажа заметила как подтянулся овал лица, ушла оттечность, уменьшились брыли и носогубка. Думаю пройти курс для стойкого эффекта. Наталья явно профессионал, ей хочеться доверить свое преображение.
3
Маргарита Лукина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Лучшая студия для тела и лица. Наталья, Анастасия профессионалы своего дела и все мастера по массажу. Индивидуальный подход и скидки. Заботливые руки мастеров сделают твое тело более подтянутым и здоровым, а процедуры для лица омолодят вас 🤗🤗🤗 Спасибо девочкам за сервис, чистоту и заботу. 💓💓💓 Всегда посоветуют нужный уход 🌸🌸🌸 Советую всем посетить студию TELO 💛💛💛
2
Ирина Тетер
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Второй года хожу в тело, как только попадаю в Анапу. На массаж тела, процедуры разные, вот вышла с массажа лица. Скажу так, с моей плотной кожей и постоянно стиснутой челюстью, Наталья сплавляетя на 100%. Доступно, внимательно, качественно! Спасибо!
2
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Уютно, красиво , и просто отменный массаж лица ! Теперь только к вам за этой услугой! Мастер начал работу с шеи и закончил головой, что приятно удивило и порадовало! Спасибо огромное за качественное оказание услуги.
4
mr.A III
Знаток города 19 уровня
15 мая 2024
Как приезжаю в Анапу , обязательно записываюсь на массаж в салон «Тело». Качество на превосходном уровне и мастера отлично знают своё дело!
3
Ксения Ефимова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Самый лучший салон в городе! Процедуры, потрясающие специалисты, уровень сервиса - все на высшем уровне. Результаты очень радуют. Эффект 👍
1
  1. 1
  2. 2