Поиск
Маршруты

Тело

Обзор
Товары и услуги
Новости
161
Фото
148
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
артём с.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Анна очень приятный и внимательный специалист. Всё подробно объяснила перед процедурой, ответила на вопросы и создала комфортную атмосферу. Процедура прошла аккуратно и максимально комфортно. Видно, что человек знает своё дело и работает профессионально. Остались только положительные впечатления, обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Афанасьевна
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Прекрасное место с отличным сервисом! Вежливый администратор, приятный интерьер. Мастер по эпиляции очень деликатная и внимательная, подробно проконсультировала. Сама процедура выполнена очень качественно. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
24 мая
Прекрасное, чистое место. Очень профессиональный подход. Спасибо большое Елизавете администратору, очень чуткий, внимательный подход. За год посещения студии впервые узнала столько подробностей о работе студии и была приятно удивлена сколько процедур можно пройти.
Посмотреть ответ организации
Светлана Леонтьевна
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Очень люблю ходить в этот салон! удобно,чисто и светло , все в одном месте ,удобное расположение, парковка всегда свободна и время посещения выбираешь удобное для себя, мастера все отличные, приветливые! Хожу к мастеру Анне, посещала косметолога Юлию, приобрела абонемент на массаж к Светлане !!!! Спасибо всем мастерам за их труд , желаю дальнейшего процветания салону!!!! Отдельное спасибо девочке администратору всегда напомнит, исправит, подскажет!!!!!
Посмотреть ответ организации
Нора Этери
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Очень хорошее место, всё понравилось. Вежливые администраторы, всегда готовы помочь и решить проблему, если она возникнет) В чате отвечают быстро. Мастера все очень компетентные и тактичные. Особенно Анна, настоящий профессионал своего дела. Все объяснит, расскажет, даст советы. Сама студия очень чистая, уютная. Все максимально удобно. Очень рада, что есть такое прекрасное место в Чехове!
Посмотреть ответ организации
надежда чернова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Посещаю студию не первый раз, но с первого раза сложились хорошие впечатления!) Студия чистенькая и уютная, очень удобные кушетки, тёплая и дружелюбная атмосфера. Персонал супер, мастера замечательные. Анна, мастер лазерный эпиляции настоящий профессионал, аккуратная и внимательная. Хожу только в эту студию. Спасибо девочки, удачи вам и процветания!)
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 3 уровня
8 июня
Мастер Анна замечательный, приятный человечек. Спасибо большое,процедура прошла незаметно,комфортно,все подробно объяснила! Возвращаюсь еще и еще! Рекомендую эту студию! Наше тело в ваших руках,мы доверяем вам!!! Спасибо! Администратор очень доброжелательна и вежлива,что очень важно! Очень приятно,когда радостно встречают и приветливо! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Побывала впервые в студии и осталась довольна. Записалась к мастеру Анне и не пожалела, что попала именно к ней. Она профессионал в своей области - всё очень подробно рассказала о самой процедуре, морально подготовив меня. Впереди ещё сеансы и я приеду снова. Сама студия расположена в удобном для меня месте. Внутри чистенько. Персонал доброжелательный и внимательный. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
светлана Петровна
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Очень нравится салон, чисто, приветливый персонал. Хожу на миофасциальный массаж к косметологу Юлии. В восторге от её работы и от результатов. Юлия постоянно проходит обучение и улучшает свои навыки. Много работы с телом, шеей, зажимами и тригерными точками. У меня наконец-то появилась шея))) Спасибо большое Юлии, очень рекомендую. P.S пожелания к салону: хотелось бы каких-нибудь акций, например к дню рождению или к новому году!)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Посетила студию и осталась очень довольна. Меня встретила приветливая администратор, она рассказала о процедуре и ответила на мои вопросы Сам процесс эпиляции прошел безболезненно и комфортно. Планирую в будущем посещать эту студию. Рекомендую всем, кто ищет качественную лазерную эпиляцию и отличный сервис в городе 😍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Недавно посетил студию и остался доволен оказанными услугами. Персонал продемонстрировал высокий уровень профессионализма и отзывчивости, а процедура прошла безболезненно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Очень понравилась процедура, сразу купила абонемент, буду ходить. Мастер и администратор очень приятные, все объясняли и посещение прошло максимально комфортно! Расположение удобное и сама студия очень красивая и уютная
Посмотреть ответ организации
АНГЕЛИНА
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Уютная,чистая студия. Приветливый и доброжелательный персонал,побывала у двух мастеров Кристины и Анны,обе замечательные,внимательные и честные,что для меня важно. Порекомендую близким,однозначно✨
Посмотреть ответ организации
lonelle
Знаток города 17 уровня
17 января
Прохожу курс лазерной эпиляции , пока все нравится , эффект лучше , чем прогнозировали . Возможно данный метод просто мне подходит .
Посмотреть ответ организации
Павел Богомолова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Отличная студия. Мастер Алена грамотный квалифицированный специалист. Буду с удовольствием ходить сюда на процедуры. Также был на массаже у Светланы, были проблемы со спиной, поставила на ноги . Всем рекомендую 🙂👌
Посмотреть ответ организации
Алёна Винникова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Студия уютная, чистая, комфортная отмосфера. Персонал чуткий отзывчивый, всё подскажут. Отдельная благодарность мастеру Анне, за её труд, профессионализм и внимательный подход к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Была на чистке лица у Юлии. Отличный специалист, рука легкая😁 мастер своего дела! Так качественно и бережно выполнена чистка! Рекомендую и сама буду ходить на уходовые процедуры! 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Тыщук
Знаток города 3 уровня
7 апреля
долго искала студию и наконец-то нашла!!!! очень рада попасть в руки профессионалов и результат виден после первой процедуры!! я рада кто боится или давно искал, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Навигатор К.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Все доброго дня). Сегодня была у мастера Алены, очень понравилась процедура и отношение всего персонала студии. Алена очень деликатный мастер, делает все качественно и аккуратно. Рекомендую всем данную студию. Большое спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Мне очень понравилась студия, уютная атмосфера, вежливый персонал😍 Ходила на вибрационный массаж к мастеру Татьяне. Это лимфодренажный массаж, уже после первого раза хорошо ушла вода и подтянулась немного кожа. Татьяна очень внимательный мастер, все подробно рассказала, проконсультировала и дала советы. Жду с нетерпением второго сеанса🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Ненартович
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Добрый день. Сегодня посетила студию лазерной эпиляции telo. Замечательный интерьер ,красивая мебель,чисто и аккуратно. Хочу выразить особую благодарность мастеру Татьяне. Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Приятно пообщались - процедура пролетела незаметно и безболезненно. Жду следующую процедуру у этого мастера :) Ещё хочется сказать слова благодарности администратору и хозяйке этой студии за внимание, комфорт и доступные цены на предлагаемые услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Добрый день, была на процедуре ручного массажа в студии. Мастер Светлана изучила проблему, проработала нужную группу мышц воротниковой зоны.После процедуры почувствовала облегчение! Огромное спасибо Светлане за ее золотые руки
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Уютная студия, приветливый администратор, прекрасный персонал. Атмосфера дружелюбная. Уже не первый раз в студии у мастера Анны. Процедура проходит комфортно.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пескова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Все прекрасно! Студия красивая, чистая, удобная. Была на лазерной эпиляции. Администраторы все подсказывают, рассказывают. Мастер Елена очень понравилась! Я хотела еще в другие студии для сравнения сходить, но теперь не пойду)) Останусь тут!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ч.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Была у специалиста Татьяны, на лазерной эпиляции😻. Очень долго искала хорошего мастера, к которому без страха могу довериться и прийти на лазерную эпиляцию✨ Всё прошло очень хорошо, Татьяна мастерски выполнила работу, всё объяснила, подсказала, в общем мастер своего дела. Теперь записались на следующую процедуру, осталась очень довольна и никакого страха. После процедуры тоже всё проходило хорошо и без проблем, никакого раздражения и покраснения, всё очень комфортно😍👍 Если ищите специалиста, знающего своё дело, то смело к Татьяне в Telo🌸🌹
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Бирюкова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Хочу поделиться с вами своим восторгом от посещения салона эпиляции "TELO". С самого момента входа в салон меня окружила атмосфера уюта и спокойствия. Персонал был очень приветлив и внимателен к моим пожеланиям. Отдельно хочется поблагодарить мастера Анну, за ваш профессионализм и внимание к деталям во время проведения процедуры эпиляции. Ваше умение создать комфортную атмосферу и подходить к каждому клиенту индивидуально, не может не вызвать восхищения. Я была приятно удивлена вашими навыками и тем, как вы смогли сделать процедуру максимально безболезненной. Спасибо вам за ваш труд и за то, что вы делаете мир красивее!🌸
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Мастера отличные. Анна - просто замечательный специалист и человек! НО, снижаю звезду за то, что если Вы увидели рекламу о проведении акции - еще не значит, что это правда. Администратор просто ответит "да, этого нет". Собственно и всё. зачем обманывать - непонятно. Но, несмотря на это, однозначно рекомендую студию.
Посмотреть ответ организации
Nastya Moroz
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Приятная студия, все чисто, современно! Предложили чай, конфетки пока ждала парня. Спасибо большое мастеру Анне, очень приветливая, все рассказала подробно, было безболезненно и быстро. Была первый раз, теперь буду ходить постоянно, через неделю заметила как волосы стали расти медленней. Точно порекомендую эту студию друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Катюшка З.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хорошее место,девочки все просто чудо,подсказали,помогли с выбором,и сделали свою работу на отлично, рекомендую однозначно к посещению
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Светлая и уютная атмосфера сразу располагает к себе, а приветливый персонал сделает всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Мастера здесь профессионалы, они подробно расскажут о процессе, учтут все индивидуальные особенности и сделают процедуру максимально безболезненной. Я сделала несколько процедур, но уже вижу отличный результат. Также есть специальные предложения, посещение получается более выгодным. Спасибо вам за заботу о клиентах и высокий уровень сервиса ☺️
Посмотреть ответ организации
татьяна зайцева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Атмосферное место Удобная локация Уютная студия Профессиональная команда Новейшие аппараты Мужская и женская эпиляция все как я хотела ! Это Супер когда можно прейти с партнером Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Очень понравилась мастер Кристина, очень комфортное оказание услуг! Такая внимательная, аккуратная, детально подходит к каждой зоне! Я вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Находка для меня в Чехове,очень эстетичное и комфортное место,все девочки работают просто супер,я хожу к мастеру Ане на ламинирование бровей,лучше мастера ещё не встречала,брови каждый раз идеальные. и с удовольствием попробовала у них лазерную эпиляцию ,девочки подкованные,все мне растолковать и я с удовольствием оплатила весь курс,на массаж тоже только к ним теперь.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana D.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Побывала на процедуре лазерной эпиляции в новой студии Теlo. Уютно и атмосферно. Приветливый персонал. Мастер Татьяна безупречно хороша, внимательна, тактична, заботлива. Процедуру провела очень тщательно. Оборудование новейшее, цены радуют. Всем рекомендую данную студию. Приятное помлевкусие. Хочется вернуться)
4
Посмотреть ответ организации
Gypsy Water
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Первый раз в это место пришла на ЛЭ,до этого за пол года проходила полный курс ,сделала три курса здесь и эффекта ноль,на лазер сюда больше не пошла ,потом записалась на массажлимфодренажный,но мастер уговорила меня сделать общий,после чего я вызывала себе скорую ,т.к не могла дышать нормально два дня,очень сильно намяла живот ,потом записалась к другому мастеру на сферу,приехала мне говорят а вы через час записаны,хотя время я указала поавильно,админ ошибся,вызвали мастера из дома прождала минут 20,и даже никто не извинился и не предлодил чай или кофе,вообще этому администратору безразлично что и как ,ей главное продать и втюхать абонементы со скидкой,всеееее….ее миссия выполнена,(всегда грязная голова)руководство !-это же лицо вашей студии !!!Ну и сегодня я приехала на сферу второй раз ,думала может повезет ,а нееееет ….меня просто погладили аппаратом ,за целый час ничего не спросили ,не посоветовали …..я встала оделась расплатилась и ушла! Сервис на нуле,мастера такого же уровня ,за что пять звезд не понятно!!!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Очень приятное место. На ресепшене девочки всегда приветливые. Была у двух мастером. Обе очень понравились. Все делают аккуратно, внимательно и безболезненно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Бабыкина
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Отличная студия! Все красиво и уютно! Мастер Анна , спасибо за профессионализм в своем деле и приятное общение!!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Лянгузова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Великолепная студия. Очень уютная. Доброжелательный и вежливый персонал. Хожу уже полгода. Устраивает абсолютно все. Отдельно хочу выделить мастера Анну, милая девушка и настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Самойлова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Прекрасная студия лазерной эпиляции. Очень приятно и комфортно находиться внутри. Хорошие мастера делают свою работу быстро и качественно, а главное безболезненно. Очень понравилось, уже записалась на следующий сеанс🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лана Морс
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Елена, спасибо большое за проделанную работу. Насколько я, чувствительная, было совсем не больно.Ранее приходилось делать лазерную эпиляцию на другом аппарате, была какая-то жуть, а тут, просто сказка 😍 Девочки, рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Супер обстановка и отношение.Процедура была практически безболезненной, и мастер сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Я очень довольна результатами и определенно рекомендую лазерную эпиляцию всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос.Вам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Данильсон
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Восхитительный салон ! Приветливые и доброжелательные администраторы)Рада, что нашла здесь прекрасных мастеров и прошла курсы массажа. Мастера Анна и Светлана - мастера своего дела. После лимфадренажного массажа и сферы очень хороший результат, кожа стала лучше и меньше отеков ! Обязательно приду еще )
Посмотреть ответ организации
Квадратный Т.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Недавно посетила данную студию и осталась довольна! Главное все комфортно и безболезненно, ранее делала лазер и было больно. Понравилась атмосфера студии,есть массаж, косметолог, а ещё можно попить кофе с конфетками после процедуры✨😍
3
Посмотреть ответ организации
Alexander N.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличное место Мастер Анна лучшая 🙂 Всë прошло на высшем уровне Всë было профффесионально Все вежливы и приветливы
Посмотреть ответ организации
Елена Берич
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Удобная локация! Уютная студия свежий ремонт очень понравился диодный лазер! Результатом очень довольна
Посмотреть ответ организации
АЛЕНА ФЕДОРЕНКО
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Все понравилось. Девочки обходительны и вежливы. Чисто и уютно. Процедурой довольна, буду ходить.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Роскошная студия! Удобное расположение салона, новый ремонт, качественное оборудование и, конечно, мастера-профессионалы! Очень довольна мастером Татьяной: все было комфортно, а результат радует глаз)) Рекомендую от души!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Была у мастера Анны на ламинировании и покраске бровей. Очень приятная девушка. Профессионал своего дела, работу выполнила качественно и аккуратно. Студия очень комфортная и атмосферная! Буду посещать)
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Была в студии впервые. Очень уютно, приветливый персонал. Делала процедуру микротоковой терапии лица у мастера Юлий, очень понравилось, результат после первого сеанса. Цены приемлемые, большой спектр услуг. Советую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кирюшина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Сходила на процедуры в новую студию лазерной эпиляции . Всё очень понравилось 👍 Очень уютно 🫶 мастер Анна очень понравилась 👌сделала всё быстро, качественно и главное безболезненно 🫶
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2