Поиск
Маршруты

Тэмка

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Фил
Кофеман 4 уровня
2 апреля
Классная кофейня - уютная, комфортная, приятный персонал. Особенно понравились пончики (не взять их невозможно, поднимают настроение на целый день). Тут вам всегда будут рады даже с вашими хвостатыми друзьями🐶
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Gornikov
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Вкусный кофе, на очень хорошем и качественном зерне (spiritus). Сэндвичи очень вкусные, особенно куриный! Хочу сказать отдельное спасибо бариста Марине, было очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Карабанова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Очень вкусный кофе. Рекомендую попробовать. И появились новые вкусные сендвичи. Кто очень сильно проголодается и будет поблизости, стоит попробовать, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Понравилось место, маленькое уютное. Заказываю обычно сироп полпорции так как обычно получается очень сладким. Бариста сделала впервые за все кофейни в которых была ТО ЧТО НАДО!! Именно ту порцию сиропа и сладость которую я хотела
Посмотреть ответ организации
Victoria K
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Я всегда попадаю на очень грустных и злых бариста. :((( у меня тонкая душевная натура, а они разговаривают со мной так, будто я лично заставляю их работать. Хотя кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
L
Likee Likee
Знаток города 3 уровня
30 мая
Матча вкусная, но наклейку не дали
  1. 1
  2. 2