Поиск
Маршруты

Тео

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Коллекция очков, которые я видела только в Европе. Прекрасная атмосфера. Хочу отметить консультанта Надежду. Очень приятное общение, быстро подобрали очки моей мечты. Очень довольна. Тео оптика, теперь я ваша постоянная клиентка. Выражаю огромную благодарность всему коллективу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шабанина
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Ранее и я, и муж заказывали очки ещё в Арт-Оптике, то есть мы с этой оптикой давние знакомые. Всегда очень внимательное отношение, много предложений и никакого давления, можно взять время на раздумья. Врач тщательно подбирает очки, ни разу не было нареканий от офтальмологов). Очень качественные оправы и линзы на заказ. Пару раз мне спасали ранее купленную здесь титановую оправу, на которую один раз наступили, второй раз сели... Очки живы до сих пор. Есть тёмные очки с диоптриями, классические, которые на все времена(мой вариант экономии). Последнее моё приобретение прогрессивные очки, которые я опасалась заказывать,думая что это неоправданно дорого, а будет неудобно пользоваться. Сейчас я не представляю, как бы я дальше жила без этих очков) Огромное спасибо Надежде за советы, подбор оправы и за то, что делится своим опытом(как очкарик с очкариком).
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Огромное спасибо лучшему салону оптики! Это не только улучшение качества жизни, это неповторимый стиль, имидж и конечно душевное отношение. Отдельное спасибо Надежде, которая со знанием дела и теплотой поможет вам в создании образа!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Викторовна М.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
В этой оптике очень понравилось, профессионалы своего дела работают. Обстановка , как дома, всё душевно, тепло. Помогли с выбором оправы, предлагают много вариантов и учитывают твои пожелания. В восторге, советую всем обращаться к Надежде - профессионал и очень добродушный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Баранова
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2025
Человека в очках из этой оптики вы узнаете сразу. Ни в одной оптики нашего города нет таких оправ. Консультанты настоящие профессионалы, подберут идеальную оправу
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Познакомилась с этой прекрасной командой единомышленников еще во времена Арт-Оптики. Случайно зашла тогда и меня сразу приятно удивили дружелюбие, индивидуальный подход и высокий профессионализм всех сотрудников. Теперь это ТЕО оптика, расположенная во флигеле прекрасного старинного особняка на Ильинке. Если за очками (любыми и для любых целей), то только туда! Потому что это не просто бизнес, а любимое дело увлеченных людей, в которое они вкладывают свою душу. Отсюда и отношение, и качество обслуживания, и оправы, которых нет в сетевых магазинах, и всегда безупречные материалы и исполнение. Полностью им доверяю и всегда с огромным удовольствием прихожу в этот чудесный бутик!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Коршунов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
После нескольких посещений этого салона я принял для себя решение, что дороги в другие оптики для меня стали не интересны. С уверенностью скажу, что уровень не Нижегородский. Обслуживание, подход, качество- на высоком уровне. Команда живет своим делом. Это очень приятно и достойно. Советую всем! Спасибо Вам огромное! Good job!!!
3
Посмотреть ответ организации
Sofya K.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Самые добрые и искренние слова благодарности, восхищения оказанному вниманию. Прекрасная и эксклюзивная коллекция оправ. Я даже представить не могла, что оправы могут быть такимукрашением. Теперь я преданная поклонница салона ТЕО!!!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Заказываю здесь очки не в первый раз , и мои впечатления от посещения салона самые приятные: качественный ассортимент оправ, дружелюбная атмосфера, качественный сервис , Зинаида Николаевна и Надежда большие профессионалы своего дела, искренне любят то, чем они занимаются и от души стараются , чтобы и клиент остался доволен.
3
Посмотреть ответ организации
мария касатова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Чудесная оптика! Очень приветливо относятся к своим посетителям. Работают настоящие профессионалы!!! Подобрали очки именно те, которые хотела. Индивидуальный подход, чудесная атмосфера. Покупаю очки не первый и уверена, не последний раз. Ни за что не променяю тео оптику на другую.!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Уютная и красивая оптика! Радует расположение в центре города и парковка :) В Тео мне подобрали солнцезащитные очки, учитывая все мои пожелания (а их было не мало). Покупкой очень доволен. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
zefir
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Приехала в НН в командировку. По дороге сломала очки. Знакомые порекомендовали обратиться в ТЕО. Спасли!!!!! Купила здесь потрясающе стильные и удобные! Спасибо за внимание ко мне и за профессиональные советы по выбору, работа мастера на высшем уровне! Спасибо за классные очки и отличное настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
15 мая 2020
Пришло время поиска оптики. Ибо мои либимые из Кроноса поистерлись. К сожалению, в Кроносе стилисты считают, что круглые и овальные круто, других нет.. Отправилась искать. Захотелось мне прикупить необычные очки. Забрёла в ТЕО. Выбор невелик. Сказали мы сразу, что ценовой диапазон - до 10 тысяч. Но предлагали сильно дороже. Перепробовали уйму, не понравились вообще. Но не уходить же ни с чем. Решились на безоправные. Заказали в итоге за 15 тысяч. Сделали на отшибись: кривая посадка линз, пришлось их руками гнуть (и это делал их "чудо-мастер" !!!!), в результате изображение едет и все как будто кривое; впервые столкнулась с выпаданием носовых упоров!! Уж молчу про разъезжающиеся дужки, это проблема многих очков. Категорически эту оптику НЕ рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Vladisbykov252
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
С ребятами знаком более 25 лет, еще со времен Арт Оптики. Большие молодцы! Все очень внимательно, индивидуально и с душой!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Корнилова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
В этом бутике не рады посетителям !Не пишу отзывы , но тут задело -специально зашла подитожить поиск стильных очков ,уверена была , что не нашла в других салонах , тут точно куплю !Но , увы , сопровождаются меня пёсик РЕЗКО не понравился персоналу. Kупила свои MYKITA в ином месте , а жаль , раньше в старенькой Арт оптике у меня было ооочень много покупок..... К вам больше не приеду !
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2021
Отличное расположение почти в центре города. Хороший выбор стильных (не встречал в других магазинах) оправ и компетентные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Автомойка FastWash
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Замечательные специалисты и отличная продукция! Однозначно рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Замечательное обслуживание, приятная атмосфера и вкусное кофе😃. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Дорогой ассортимент, качество оставляет желать лучшего. Понравилась разве что чистота в помещении.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Сделала себе подарок на день рождения! Стильные, супер удобные, легкие! Спасибо за чуткость и профсоветы!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Воронов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Отличное обслуживание и мастера!!! Порадуйте свои глаза!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2