Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Театры · ТеОс

ТеОс

Рейтинг 4,3
10 оценок
Круглосуточно
+7 (921) 645-92-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Уральская ул., 1, корп. 2 · этаж Первый
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Театр ТеОс, Санкт‑Петербург, фото
Театр ТеОс, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Уральская ул., 1, корп. 2этаж Первый
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 645-92-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Гид по детским театрам Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивная
1,07 км
2
СпортивнаяВасилеостровскаяПриморская
Уральская улица, 1
254 м
4
Уральская улица, 1Малый проспект В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Малый проспект В.О.Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.Железноводская улица
Показать парковки

Особенности

Кафе
Театральная студия
Спектакли:драматические
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:онлайн
Билеты:600–800 ₽
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень понравился театр. Смотрели пьесу по мотивам "Приглашения на казнь" Набокова. Была поражена, когда узнала, что не все артисты профессионалы, а для многих это хобби. Играли очень хорошо. В этом спектакле все роли исполняют женщины, но это совсем не мешает. Получила удовольствие от просмотра. Сам театр, хоть т очень маленький, но приятный. Места поднимаются, видно со всех мест хорошо. Рядом есть кафе, почти в театре
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хожу в этот замечательный театр на каждую премьеру и иногда даже повторно. Каждый раз открываю для себя что-то новое в уже просмотренном спектакле. Режиссёр Маргарита Вафина поражает своим талантом уместить в постановке огромное произведение, не растеряв при этом его смысл. После просмотра возникает желание перечитать книгу и разобраться в мотивах героев, познакомиться с ними поближе. Актёры выкладываются на полную, часто в конце спектакля многие зрители в зале плачут, и я не исключение. Я благодарна этому театру за возможность прикоснуться к великому, желаю вам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Корнилова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Есть места, куда ходишь не просто посмотреть спектакль и окультуриться, а прожить жизнь и уйти с размышлениями, потрясением и эмоциями надолго. Для меня таким местом стал Теос. Первое, что хочу отметить - видение художественной руководительницы и режиссерки театра, Маргариты Вафиной. Это всегда интеллектуальный вызов, с юмором, глубиной, нетривиальными ходами, что создает неповторимое удовольствие. Это полноценный диалог со зрителем. Она ставит сложную классику, но так ломает привычные формы, что материал звучит современно и границы времен и эпох размываются. Второе - игра с четвертой стеной. В камерном пространстве это работает особенно круто. Актеры рядом и существуют с тобой в одном измерении. Выход ближе к зрителю, взгляд глаза в глаза, неожиданное обращение - это ломает барьер "сцена-зритель". Ты перестаешь быть наблюдателем, ты становишься соучастником, другом героя. Это невероятный контакт, ради которого хочется возвращаться снова и снова. Третье - музыка. Она здесь не просто фон, а полноправный участник действия. Музыкальные решения всегда свежие, смелые, от классических инструментальных до экспериментального звучания, нишевых или авторских треков, которое заставляет мурашки бежать по коже. Спасибо всему коллективу и Марго. До новых встреч!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных