Поиск
Маршруты

Теплэко

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Даша Кочкина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Приходила сюда за рециркулятором для офиса. Сотрудник рассказал все доступно, показал разные модели, объяснил принцип работы. Взяла средний по мощности вариант. Воздух стал чище, работать стало комфортнее. Понравилось, что дали подробную инструкцию и рекомендации по уходу. Магазин однозначно стоит посещения.
Рябов Денис
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Понадобилось обогреть маленькую комнату на мансарде. В магазине подобрали модель под площадь. Работает она ровно и тихо, температура стала более стабильной. Раньше по утрам там было невыносимо холодно, сейчас вполне терпимо.
София Дягелева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Пользуюсь кварцевым обогревателем, который тут приобрела. Прибор понравился, симпатично выглядит и легко крепится на стене. Цена минимальная, а греет он просто отлично. В комнате тепло, воздух не сухой.
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Князев
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Я приехал в магазин, чтобы ознакомиться с ассортиментом, а по итогу купил кварцевый обогреватель. Цена приятная, лишней такая вещь никогда не бывает. И правда, в ванной и кухне использовал, гораздо приятнее и комфортнее стало находиться. Планирую теперь купить парочку для дачи, товар отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жмыхова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Искала модель обогревателя, которая органично будет смотреться в моем косметологическом кабинете. Белая от ТепЭко идеально подошла. Красивый, рельефный рисунок на поверхности, ко всему ещё и изготавливается из натурального сырья и не вызывает аллергии. Греет тоже отлично, мне и клиенткам было комфортно находится в помещении зимой.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Исаева
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Приобрели тут 4 обогревателя на нашу квадратуру, согласно инструкции подключили, все проверили. Подробная схема прилагается как с терморегулятором, так и без. Мы с ним решили сразу брать, так в разы экономней получается и все можно к одному подключить. Счетчики бешеные цифры не выдают. Мы всем довольны.
Посмотреть ответ организации
К
Константин Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Обогреватель купили здесь хороший, с удовольствием пользовались. Подвела проводка, когда в разгар зимнего сезона обогреватель вышел из строя. В срочном порядке обратились в этот магазин для решения проблемы. Продавец с пониманием отнёсся, вообще никаких проблем не было. Заменил по гарантии его на новый. Для нас это стало неожиданностью, спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Новикова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Этой зимой очень замерзла, поэтому в марте не выдержала и купила здесь обогреватель. Цена маленькая, честно сказать даже не ожидала от него такой высокой производительности. Но он отличный. В комнате было тепло и комфорт находиться. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ощепкова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Нам очень понравится обогреватель. Плюсы: быстро нагревается красивый и необычный дизайн. приемлемая цена не имеет запаха абсолютно бесшумен экономичный Недостатки: тяжелый
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Петрушин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
После того, как часто болел зимой, задумался о покупке бактерицидного рециркулятора. В этом магазине он стоит недорого, поэтому я купил сразу домой и на работу. Пользуюсь, никаких нареканий в работе не обнаружено. Думаю, что поможет)
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Берзин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Я с удовольствием пользовался обогревателем всю зиму. В этом магазине его забирал, предварительно оформив заказ на официальном сайте. Продавец показал, объяснил и выписал гарантийный талон. Хорошее обслуживание, без навязывания лишних покупок. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
василина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Покупала в офис. Все сотрудники довольны 😊 Обогреватель тонкий, аккуратный, не шумит и не мешает работать.
Татьяна Гросберг
Знаток города 2 уровня
19 января 2020
Кварцевый обогреватель - интересное решение для отопления любого помещения. Экономичнее и безопаснее привычных масляных. Приветливый и компетентный продавец, помогла рассчитать проект для отопления дачи с применением обогревателей и терморегуляторов. Ещё и фитобочки там продаются.
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Симаненков
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Советую магазин. Цены здесь адекватные, при этом качество товара отменное. Пользуюсь уже длительное время всем, что приобрел, работает исправно. Проконсультируют охотно и помогут выбрать именно то, что нужно. Никакого навязывания.
1
Посмотреть ответ организации
Герман Ковалев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Взял обогреватель с базальтом, чтобы использовать в детской комнате. Нравится, что он безопасный, не перегревается и стабильно держит тепло. Дети довольны, да и я спокоен за их комфорт, спасибо за качественный продукт.
Посмотреть ответ организации
Y
Yuriy Li
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
После посещения магазина и приобретения обогревателя хочу написать отзыв: во-первых, прекрасно проконсультировали и помогли с выбором кварцевого обогревателя, во-вторых сам обогреватель натуральный и очень экономичный, очень хорошо справляется со своей задачей и в третьих,у него лаконичный дизайн,который хорошо впишется и не супер громозский👍 Правда помещение магазина,как по мне, тесновато)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Приобрели кварцевый обогреватель. Понравился дизайн: конструкция достаточно простая, но выглядит стильно. Экологичен, так как сделан из натурального материала. Цена приемлемая. Конечно, обогреватель тяжеловат (весит 12 кг) , но это не критично, потому что не смотрится громоздко.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Первый обогреватель был приобретен в январе 2021г. через неделю появилась вертикальная трещина, но он работал. 10 апреля удалось сдать его в магазин, в обмен получили" новый" - грязный и не рабочий. Вопрос - почему продавец не проверяет свой товар? Живу в Советской Гавани - обогреватель куплен в Хабаровске.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ва Кри
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Отличный магазин,проконсультировали и все подробно рассказали про кварцевые обогреватели,качественный товар за хорошую цену,еще и дизайн у него необычный 👍🏻 единственный минус для меня,что провод у него коротковат,пользуемся удлинителем
Посмотреть ответ организации
Василий Вахнин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Пункт выдачи. Народ есть всегда. Консультант всё расскажет что спросите. Обогреватели тяжёлые, поэтому на гибкие стены не крепить; бьют током - некоторые при нагреве перестают бить. Кстати всё разделено - поэтому за каждую безделушку платишь и выходит "неплохая" такая цена!
Ник Нэйм
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Пустая трата времени и денег! Метр теплого пола залитый и покрашеный
Сергей Липовой
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Купил 2 обогревателя белого цвета, домой привез и обнаружил что провод передавленный на обоих обогревателях. Не включал ещё не пробывал. Будьте внимание при покупке
К
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Короткий провод у него. Но в так конечно отличная вещь для дома. Качественно работает и безопасный. И еще нравится что он мало электроэнергии считает.
Екатерина Х.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Благодарю продавцов компании ТеплЭко, которые посоветовали мне качественный обогреватель! Обогреватель стоит у нас в комнате в частном доме и обогревает комнату за час, не шумный, не большой, по потреблению энергии экономичный ! Всем советую данный магазин 👌плохо конечно что он у нас один в городе ( А так покупкой я довольна 👌
Посмотреть ответ организации
Сергей Радецкий
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2021
6 м2 не может обогреть, дополнительно поставили ещё один, другого производителя
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Нилова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2020
Очень маленький ассортимент, продавец не очень понравилась, отвечала на вопросы пренебрежительно, и как то что б отстали, пропало желание, что либо покупать
1
2
Посмотреть ответ организации
ANNA LOZHKINA
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
***. В городе нет ни единого магазина по указанным адресам. Невозможно связаться с оператором.
Степан Николаев
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
В том году по осени купил в этом магазине обогреватель для своей квартиры и всю зиму, честно скажу, горя не знал. Очень хорошо греет, в меру экономный и полностью безопасный для меня и моей семьи.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс М.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Прибор понравился, прежде всего экономичностью. Работает надёжно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис знаток
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2023
Зашёл хотел два. Купить. Мне сказала только наличка, по карте оплату не принимаю. Пришлось развернуться и уйти
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мария
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
В самом помещении немного душно и достаточно много народу, но обогреватель купили хороший
1
Оля Малик
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Посесили дома в деревне у родителей. Хорошая вещь. Окна перестали потеть!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
нормальный обогреватель за нормальную цену.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Кравченко
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Расчет только наличными имейте в виду, в торговом центре Тинькофф банкомат.
алсу бикбулатова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
После посещения магазина и приобретения товара , осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Александр Актанко
Знаток города 11 уровня
18 января 2021
Сама точка продаж не впечатляет. Обычный склад. Обслуживание быстрое. Нет терминала по приему платежей по карте.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2