Поиск
Маршруты

Теплица

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дарья Ромашкевич
Знаток города 2 уровня
12 июня
Персонал просто ужасный,невоспитанный и бестактный.Записалась заранее,пришла вовремя.У них перепутались какие-то данные и мне сказали подождать.Все это время я слушала вопли администратора:»Не знаю куда мне вас впихнуть»,прождав не менее получаса,она вернула мне оплаченные деньги,при этом элементарно не извинившись за сложившуюся ситуацию.Не советую этот солярий.Такого отвратительного пермонала я еще нигде не видела.
Инга
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Очень хороший солярий, всегда отличные лампы. Отношение к посетителям уважительное. Анастасия и Людмила очень приятные хозяйки солярия. Чисто, аккуратно, все на 💯💯💯 Советую всем
А
Анна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отличный солярий! Была впервые. Ходила по абонементу. Осталась очень довольна. Вежливые администраторы! Лучше предварительно записываться! Обязательно посещу ещё раз! Рекомендую 😉💯🏖️
1
Владимир
Знаток города 21 уровня
16 мая 2024
Отличный солярий. Хожу часто . Вежливые сотрудники. Чисто. Хорошие лампы и регулярно обновляют. Всегда можно договориться по времени.
Марина Буканова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Отличное обслуживание, чисто, аккуратно, НОВЫЕ лампы! Вежливые и приятные администраторы, (проконсультируют с толком) , всегда найдётся место позагорать для тех у кого совсем нет времени даже записаться... Приятные подарки при покупке абонемента! Рекомендую!
М
Мальвина Д.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Самый лучший солярий в городе, персонал на высшем уровне, спасибо вам большое 👍
1
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Отличный солярий, хожу только туда. Запись идёт по номеру телефона. Лампы хорошие) Местечко уютное
Sandra
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Для меня очень удобное место. Находятся рядом с моей работой, удобно забежать и идти дальше по делам. Центр, все рядом. Всегда чисто, лампы новые, прогревают отлично) Вежливый персонал, хороший выбор кремов. Мне есть с чем сравнить, поэтому рекомендую)
3
Е
Екатерина Сакович
Знаток города 6 уровня
18 марта
Вежливые администраторы, красивый интерьер, хорошие лампы, все аккуратно
Марина
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Горизонтальный солярий прикольная штука, конечно. Но очень слабенькие лампы в нём. В остальных не была, потому что после горизонтального платить деньги просто так уже желания не было
1
А
Аня П.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Хороший солярий,качественный загар,тактичные и приветливые работники,приятная атмосфера,приемлемые цены....😊
2
Галина Борис
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2025
Брала 9 минут,лампы плохие,загара совсем не видно
2
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Классный солярий. Всё нравится рекомендую 👍
1
Д
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Ходила в горизонтальный солярий, осталась довольна
1
М
мария сакович
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Любимый солярий, хорошее обслуживание 🤍
1
ЯАлександр
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Нам нравится. И отношение к посетителям и обслуживание.
Наталья Фомченко
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Мой любимый солярий!
Дарья Мороз
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Обожаю ❤️
1
Д
Дарья плисова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Лучший солярий
1
Н
Наталия Швец
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Очень нравится
3
  1. 1
  2. 2