Поиск
Маршруты

Теплица

Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
37 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ксения Лоскутова
Знаток города 14 уровня
15 августа 2024
Нормальный такой магазин овощей.Ассортиммент хороший ,цены не очень правда ,порой так разнятся с другими магазинами или рынком что невозможно не выразить удивление. Но в целом нормально, прикупить пару овощей для ужина сойдёт. Персонал меняется довольно частенько, сейчас нормальные продавцы ,до этого тоже была хорошая женщина. Желаю успехов и роста магазину,это всё же единственный полноценный магазин в данном квадрате.
1
Павел
Знаток города 18 уровня
17 мая 2024
Расположение магазина удобное, в наличии всегда основные виды овощей и фруктов: картофель, морковь, капуста, помидоры, огурцы, яблоки, апельсины и др. Набирать овощи и фрукты можно самому с полок и лотков. Продавцы вежливые
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
14 марта
Продали гнилую пекинскую капусту. Может стоит снизить цены, чтобы покупатели к вам чаще заходили, а товар не залёживался? Ассортимент в магазине маленький. Желания заходить ещё раз у меня не осталось
Инкогнито 7633
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Обычный магазин, овощи и фрукты красиво разложены, гнилья нету, продавы отзывчивы, в магазине порядок, цены как везде ни выше ни ниже
2
Дмитрий Пронькин
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Пожалуй самый дорогой на районе магазин овощей и фруктов. Картофель 79 руб. Мандарины под 300. Поэтому и народу там с Гулькин нос.
1
Весна.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Продавцы вежливые, приветливые. Но цены в данном магазине просто зашкаливают даже в сезон овощей и фруктов. Раньше я часто бывала в этом магазине, цены были вполне приемлемы, но сейчас - это что-то, проще съездить на рынок (и дорога оправдается), чем купить в этом магазине, хотя он рядом с домом.
Антон Голубенко
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Всегда беру тут овощи и соленья!
Svetlana Kopeva
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Осартимент хороший,выбор есть.
ромашка
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Дорого и обманывают.
1
Лариса
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2021
Продавец была в плохом настроении, наверно... Теперь и заходить не хочется.
1
  1. 1
  2. 2