Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Тепличное оборудование

Теплица-коми.ru

Рейтинг 4,2
29 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8212) 48-83-99
Показать телефон
Сыктывкар, район Лесозавод, Школьная ул., 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Тепличное оборудование Теплица-коми.ru, Сыктывкар, фото
Тепличное оборудование Теплица-коми.ru, Сыктывкар, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Сыктывкар, район Лесозавод, Школьная ул., 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8212) 48-83-99
Показать телефон
teplica-komi.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Северная улица
111 м
3
Северная улицаДетский домПермская улицаЗаводская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мир теплиц
Тепличное оборудование
Рейтинг 4,2
Дачная Слобода
Тепличное оборудование
Рейтинг 4,1
Теплицы от склада
Тепличное оборудование
Рейтинг 4,0
Тепличный сервис
Тепличное оборудование
Ещё нет оценок
Народный завод теплиц
Тепличное оборудование
Ещё нет оценок
База поликарбоната
Тепличное оборудование
Рейтинг 4,8
СтройОтвет
Тепличное оборудование
Ещё нет оценок
Фазенда
Тепличное оборудование
Рейтинг 3,5
Сваркаметаллов
Сварочные работы
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Любовь Теплицына
Знаток города 3 уровня
28 января
Большой выбор ,садовых беседок ,качель ,прудов . Теплицы есть разных размеров . Многие модели имеют понятную инструкцию, а сборка занимает всего несколько часов.
Роза Северная
Знаток города 2 уровня
23 мая
Купили теплицу- стандарт размером 3*4. Собрали на месте работники Теплицы- коми. Поликарбонат по цене самый дорогой ( как говорила продавец- консультант) самый хороший по качеству. Теплица слабая, стойки шевелятся, поликарбонат саморезами прикручен редко, не надежно. И теплица слабая, долго не простоит, и собрали не хорошо, но дорого. Теплица не первая , есть с чем сравнить. Покупкой не довольны.
Иван К.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Бабушка купила теплицу с доставкой. Доставили поврежденный поликорбанат. Сейчас фирма отказывается менять,перекладывает вину на поставщика,хотя доставка была от их фирмы,сказали бабушка сама виновата, нечего было принимать. Издевательство какое то над пенсионерами,она сама еле ходит, может она ещё и сама должна была разгоужать.теплица ей нужна была для души.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных