Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Фото
20
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
ДА
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Отдыхали здесь в конце июля начале августа. Ставлю 5 звезд, потому что все соответствовало нашим ожиданиям! Мы знали куда едем и на что расчитывать. Да, на территории есть старые нежилые домики, но в целом это не создает плохого впечатления) Из очевидных плюсом просторная территория, беседки в зоне отдыха с мангалами и на бассейне. Детская площадка и гамаки. Бассейн хороший , есть и для взрослых и для детей. И что хорошо - отдаленность от номеров, чтобы максимально никому не мешать. Также есть зона для самостоятельной готовки, но есть и возможность заказать что либо по меню по достаточно приятным ценам! Плюс рядом с каждым домиком есть столики , где можно посидеть , перекусить. Очень приятный и приветливый и дружелюбный персонал и администрация!!! Ну а то что море далеко - так это не минус, потому что об этом сразу предупреждают при бронировании и никто никого не обманывает. Есть возможность доехать на маршрутке до пляжа, если не хотите идти, хотя дойти реально быстро. А маршрутки ходят каждые полчаса! Номер у нас был совсем небольшой, но если честно, нам он большой и не нужен был, так как максимально мало проводили в нем время) Хочу отметить, что при заселении понравилась чистота номера! И свежий запах) В целом нам понравился отдых. Мы получили, что хотели: возможность до ночи сидеть в хорошей компании, общаться, никто не делал замечаний и тд.
Ирина Силакова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Супер!!! Очень чисто, комфортно. Забронировали номера быстро, всё обговорили. Фото номеров прислали. Номера обустроены отлично, спил,телевизор, холодильники. Душевые кабины. На территории бассей детский и взрослый. Есть кафе где можно заказать еду, к стати очень вкусную) банька на дровах) Ночью в бассейне подстветка очень романтично)
Полина М.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Увидели в картах новое место ближе к частному сектору, оказывается очень приятное бюджетное кафе с большим меню. Взяли на пробу пиццу охотничью, тесто как в хорошем ресторане (на набережной часто из заморозки достают, на сколько мы поняли) Дочка ела блинчики, детское меню вообще по смешным ценам. Ну и сама атмосфера располагает, вокруг зелень, птички поют. Оказывается, здесь территория бывшей базы СССР, переделали в современный отель, Посмотрели бассейн, приедем в следующий раз загорать.
Евгений Н
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
База в стадии реконструкции. Отремонтированные номера чистые, мебель новая. Столовая есть, но ей не пользовались. Я бы сделал номера с включением завтрака, для популяризации столовой. Звукоизоляция в номерах очень слабая. Но это турбаза. Зато тишина и чистый воздух. Бассейн как альтернатива тоже хорош
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отличные впечатления. Тихо особенно в будни. Белки живут. Басик хороший для детей отдельно, для взрослых отдельно. Хотим ещё туда.
Екатерина Шебек
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Отдыхали с детьми. Хорошая беседка,рядом мангал. Бассейн чистый.
Elena Сh.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Постоянно отдыхаем здесь, все очень нравится 👍
Александр Задриборода
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
Ездили на выходных в бассейн, хорошее и уютное место, не фонтан конечно, но брызги есть). Но есть перспективы развития, собственник постепенно совершенствуют солдеповский санаторий.
Roldexi ...
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня
Татьяна Тимощук
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Кафе супер!
Наташа Седова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Теплый отдых, второй год подряд ☀️☀️☀️
А
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Отличное место для хорошего отдыха
Татьяна Батаева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Хорошее место.
Евгений Нев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Всё круто!
  1. 1
  2. 2