Поиск
Маршруты

Teplo

Обзор
Новости
1
Фото
89
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
89 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алёна Гераськина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличное место для душевных посиделок в хорошей компании Прихожу сюда с друзьями, семьей, второй половинкой, и всегда в восторге от всего: кухня, обслуживание, атмосфера Относительно недавно появились настольные игры на любой вкус и цвет Незаменимое заведение в городе Даже если и есть оплошности, администраторы всегда решат проблему Если не хочется идти, есть доставка, которая всегда приезжает вовремя и с теплой едой Люблю Teplo и его теплых людей всем сердцем 🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
25 марта
Как гость города Зея, могу сказать, что это лучшее место в городе по качеству блюд и обслуживания. Желаю развития и не опускать ниже достигнутого уровня.
Анатолий Ковалев
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2025
Неожиданно приятно удивлен от посещения гастро-бара. 1) просто прекрасная и качественная кухня; 2) стейки - здесь вам приготовят ультра вкусный стейк желаемой прожарки. Такие стейки далеко не в каждом ресторане города приготовят; 3) Удобное расположение бара; эргономичный и стильный интерьер; 4) молодые и красивые люди на обслуживании; 5) богатая винная, пивная и коктейльная карты. Настоятельно рекомендую гостям Зеи. Лучшее место для душевных посиделок как с большой компанией, так и вдвоем.
2
Посмотреть ответ организации
Ин Бут
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Уютное место, красивая сервировка, ненавязчивое обслуживание, приятная музыка, но... стейк из свинины был не прожарен. На замечание, персонал отреагировал адекватно, забрали блюдо. И вернули.. , вновь непржаренным, после второго раза, гарнир был уже холодным. В качестве извинений, предоставили блюдо с креветками (не понравился вкус, но это субъективное мнение).В целом заведение приличное, хорошо продумана расстановка столов, не слышно других посетителей. Коктели очень вкусные. Процветания заведению, а посетителям приятного и вкусного отдыха!
Татьяна кунсайтес
Знаток города 2 уровня
8 февраля
ну удивили так удивили, всегда с удовольствием ходили в это уютное место..но сегодня вместо заказаного смузи мне принесли не понятную жижу и обьяснили это тем что нет некоторых ингредиентов..в чем была проблема сказать это при заказе, не понятно..или подумали " ай и так сойдёт " ...блюдо принесли почти холодное...молочный коктейль без сливок, их у них тоже не оказалось...кошмар одним словом.. впечатление о месте однозначно испортилось....
1
Анна Борзикова
Знаток города 9 уровня
8 января
Была в гастробаре "Тепло" 7 января. Хотела заказать стейк из говядины, но его не оказалось в наличии! Пришлось заказывать говяжий язык с картофелем и соусом с белыми грибами.
Ольга Власова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
На днях посетила город и решила сходить в новое для меня заведение. Была приятно удивлена, что многое соответствует моим запросам: 📍приятная атмосфера и музыка; 📍хорошее обслуживание, официантки внимательны и мобильны; 📍вкусные блюда; Из недостатков - маленькое пространство. Тем, кто пишет, что дорого - "Это не блюда дорогие, это вы мало зарабатываете!"😉
3
Посмотреть ответ организации
Натали К
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Замечательное место! Все на уровне. И мебель, и посуда, и обслуживание. А кухня! Все свежее, отличного качества, и великолепно приготовлено! Персонал вежливый, отдача блюд быстрая! Повару респект!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Радашкевич
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Заказал за дней 10 с семьей конкретный столик на день рождения. Пришли по времени, столик занят, у них видите ли фотосессия. Именно в это время и в эту дату, без предупреждения. Предложили другой где рядом уже сидели девахи какие то. В обшем настроение испортили, отношение к клиентам никакое. Даже одной звезды много для этого заведения
1
2
Алексей Ламаев
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
В городе Зея Амурской области есть одно очень милое и уютное место с говорящим названием Тепло. Здесь прекрасное обслуживание с вниманием к гостям, вкусная еда и располагающая атмосфера. Спасибо персоналу ща то, что нам у вас было поистине Тепло!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Через 30 лет, оказавшись в июне 2025-го в городе своего детства и юности Зее, я с удивлением и радостью открыл для себя это уютное место!!! Было действительно ТЕПЛО и уютно провести время как и в компании за встречей одноклассников, так и просто во время очередной прогулки по городу и погрузившись в свои воспоминания о Зее 80-х за чашкой ТЕПЛОго чая с коллегой по путешествию, также оставившего свой здесь отзыв)). Руководству и команде заведения желаю держать достигнутую высоту в сервисе и гостеприимстве, сохранить то радушие и улыбки, с которыми вы нас встречали!!! С уважением и с ТЕПЛОтой в сердце за много тысяч километров и нескольких часовых поясов от вас, Ваш благодарный клиент!!!)))
3
Familyard
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Приятная атмосфера, отличный сервис, меню как бара, так и кухни способно удовлетворить даже извсканых гурманов. Здесь не стыдно находиться. Для нашего города это потрясающе!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
Самое лучшее заведение с едой в Зее. Очень вкусно кормят, ем с большим удовольствием. Молодцы, так держать! Всем рекомендую при посещении Зеи
Алина 💅🏻 Г
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Хороший сервис и вкусная еда. Обстановка очень понравилась, очень даже не по Зейски 😁 Обслуживание тоже на высшем уровне , но я бы обновила само меню , а то немного потоскалочь и плохо видно названия и описание самих блюд :) Ну еще бы и фоточки к меню добавить, было бы неплохо
3
Посмотреть ответ организации
Знаток Всего
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2024
Добрый день. Пишу ни как местный житель,а как гость в городе. Скажу сразу,заведение новое,интерьер на уровне,все новое и чистое. Кухня вкусная. На входе встречают, снять верхнюю одежду предлагают. Заказ приняли и подали быстро. Над чем стоит поработать: - гости должны быть под присмотром персонала,блюда съели,посуду убрали(посуда от каши простояла до самого ухода),приборы менять если их забирает официант,про салфетки и всё остальное,даже не стоит говорить. -поджарить сырники и вынести их,тоже не совсем правильно…на фото видно,степень поджарки. -капучино фисташковый в виде напитка и к нему чищенные фисташки,ну по мне не совсем правильно. И наверное будет крайнее,оплата,на момент нахождения терминал не работал, хотя баланс списали(потом вернули)вроде оказался не заряжен. Дома пришлось заканчивать оплату, но qr код не считывал,пришлось просто переводом,ну тоже так себе. Уверен все подтянется и будет твердая 5. Буду в гостях,все изменится и мой отзыв тоже. Удачи и успехов.
Посмотреть ответ организации
Ликся
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
очень уютное место, можно и с друзьями посидеть и отметить что нибудь. Персонал добрый,улыбчивый. Еда очень вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Месяц назад побывала в баре и была в восторге- вкусно ,все блюда украшены, меню разнообразное , уютно, негромкая музыка, вежливый персонал, а 18 го октября что -то 'сломалось', наверное другой повар-салат из баклажан не угрызть, в мини бургере котлета как подошва, пельмени не солёные, от слова ' совсем' ребёнку не понравилось, мне тоже, оплачивали "кругленькую " сумму без удовольствия
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филиппова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Очень уютное место, с безумно вкусной кухней. Могу сказать, как приезжая с западной России удивил очень сервис. Просто 5+ вежливый персонал, красивый интерьер.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Днепровская
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличное местечко. Очень уютно и вкусно. Дети только сюда рвутся покушать)
Людмила Баранова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Отличное место, вкусная еда, вежливые и радушные сотрудники! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Мишаня
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Уютное место с современным ремонтом. Персонал старается всем угодить. Время ожидания блюд умеренное.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Котюнина
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2024
Честно, не всегда вкусно, а так уютное заведение, разнообразно. Вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Ivonina
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Очень вкусно готовят. Кухня европейская. Официанты молодцы. Обстановка атмосферная. Места маловато. Дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Масленников
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Готовят иногда из полуфабрикатов! Бифштекс не прожаренный был!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Демидов
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2025
Отличное место. Приятная атмосфера, вкусная кухня.
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Крутиков
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Наконец-то можно прилично перекусить, хоть и дороговато. Однако вкусно, мне понравилось. Не сильно разнообразное меню, но так даже лучше: лучше меньше да лучше
1
Посмотреть ответ организации
Вера Винник
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Понравилось, всё вкусно и приятная обстановка для отдыха в кругу семьи и друзей
3
Посмотреть ответ организации
Максим Нестеров
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Хотел покушать ... а получилось перекусить за кругленькую сумму. Печёные овощи пол помидора 2 грибочка 2 кусочка баклажан и 2 кусочка кукурузы полтыши. ... дорого и беспонтово. Блюда неплохие но дорогие пизнешь.Ненаешся.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Телюк
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Приятная обстановка. Красивая музыка. Отличный персонал. Вкусная кухня.😊😊😊🤗🤗🤗🥰🥰🥰👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😘😘😘
2
2
Посмотреть ответ организации
Леша
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Как то побывали с детьми там всё понравилось, персонал молодец 👍. Но еда не очень, стейк свиной принесли сырой, я точно знаю 100000% что нельзя есть сырую свинину. И цены конечно очень большие.
1
Андрей Бродягин
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Вкусное. Иногда даже больше чем ожидаешь размеры блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Очень приятное и неожиданное заведение в городе Зея. Сильно выбивается далеко в перед по сравнению с тем что есть в городе. Это приятно. Обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Лучшее заведение где можно покушать
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Перов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
За такой прайс блюда могли быть и повкуснее…
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Сергеева
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Не понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Александр Туголуков
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Отличный ресторан!
3
Посмотреть ответ организации
Федор Носонов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Уютно
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Баранов
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2025
Как открылись так сразу нас порадовали рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иван Литовченко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Не плохая еда
2
4
Посмотреть ответ организации
Василий Ванговен
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
М
Мадина Косанова
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2024
Мы долго ждали счёт и в итоге ушли без него.
1
Евгений Иванов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Самое лучшее место в городе! Спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Gerhard Kr
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2025
Дорого богато
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2