Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Бани

Тепло

Рейтинг 3,7
5 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (906) 094-12-62
Показать телефон
д. Витенево, Угловая ул., 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Баня Тепло, Москва и Московская область, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
3
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Перезагрузка - индивидуальная программа парения
Перезагрузка - индивидуальная банная программа парения, включающая в себя целый комплекс расслабляющих процедур. Мягкий пар, душистые травы, тёплый ароматный чай вместе с заботой мастера подарят вам мягкое глубокое расслабление тела и ума.
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Витенево, Угловая ул., 27
Маршрут

Контакты

+7 (906) 094-12-62
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Поворот на Витенево
1,1 км
Поворот на Витенево
Показать парковки

Особенности

Арт-пространство
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Кот Ефрем
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Побывала на прошлой неделе на интимном таинстве парения в этом живописном месте. Сам процесс подготовки к парению и бани было очень бережным и комфортным. Но изюминка данного мероприятия - это, конечно, сама мастер Олеся. Про неё нет смысла рассказывать, с ней просто нужно контактировать. Очень искренне рекомендую 🤍
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Эта баня - сказочная, вот что я скажу... Вроде все как всегда: печка, венички, дровишки, простыня, ведерко... Но в руках Мастера все преображается... Я, как человек увлеченный русской традицией, знаю, что баня у славян всегда была местом особым, сокральным, где люди не просто омывали свои тела, но и очищались, преображались духовно... И мне всегда было интересно, как это происходит. Что за секреты такие знали люди в старину, что помогали им оставаться сильными и здоровыми несмотря на тяжёлый труд?.. Тело мое усталое, напряжённое, не очень уж здоровое, давно мечтающее о такой, знаете, материнской заботе и ласке, которую уже и у мамы вроде не попросишь (не девочка уж совсем) и у мужа не возьмёшь, и даже на лечебном массаже тебе не дадут. Но душа-то просит? или тело? Вот поди, разбери)) И вот волею судьбы я попала в теплые и заботливые руки Олеси... Ах, как это было удивительно!.. Как приятно, легко, интересно и убаюкивающе... Просто на ручки к маме попала... Не хочется раскрывать всех секретов практики, но один тот факт, что там были соль, мед, 5 видов разных веников (дуб, берёза, душица, полынь и мята), прохладное полотенце на голову в парной, всего 50 градусов тепла, а так же тихие напевы и волшебные руки Олеси , - уже о многом говорят... Тело и душа расслаблялись, прогревались, очищались и напитывались теплом, ароматами и добром. Я открыла для себя Баню как исцеление и наслаждение, как мудрость мира. Всем кто устал и хочет вернуть себе себя немного обновленного - рекомендую приехать в это Теплое место.
4
Посмотреть ответ организации
Propeller
Знаток города 21 уровня
9 апреля 2025
Недавно побывал у мастерицы парного дела здесь... Честно - мне 45 лет, баню всегда любил, есть своя баня, но никогда особо не интересовался, как надо, как правильно, какие есть техники и так далее. Так вот, ребята, если вы думаете, что баня - это когда краснорожие мужики пытаются друг друга пересидеть в 95-градусной парной, то... я тоже так думал. И был не прав! Мне показали такую баню, после которой хочется растечься и спать... Во-первых, температура в парной была не более 60 градусов, на что я внутренне усмехнулся и был не прав. Это очень комфортно и позволяет находиться в парной долго без какого-либо ущерба для самочувствия. Во-вторых, дверь была открыта!!! Помните, что самое страшное после покупки водки без пива? Конечно, не закрытая в баню дверь! Но это не так! Свежего воздуха в парной было столько, что хоть обдышись и опять же без напряга для организма. В-третьих, оказывается соль и мед - это не еда, а фишки для бани. Мне понравилось, что особенно странно, т.к. мед я на дух не переношу с детства. Ну и в четвертых, сама баня - это частная территория, никого кроме вас, там нет. Полная тишина, безопасность, уют. Строение новое, в светлых тонах, мне понравилось. Сама мастерица - полный отпад, но она просила её не описывать, а лишь - процесс парения. Процесс - 5+! Короче, я думал, что меня уже ничем не удивить. Но нет. Я поражен :))) Крайне рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных