Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Фото
30
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Лена Полено
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Удивительное сочетание стиля и бабушкиной кухни, но, к сожалению, в оформлении заведения. Достаточно вкусно, но на предложенную цену не тянет. Сендвич с пепперони состоит из двух ломтиков хлеба, сыра и, собственно, самой пепперони, на этом всё. Стоит такой бутербродик 250 рублей. Подача неаккуратная. Поке с практически ледяным рисом, есть не приятно. Кофе хороший, но в банановом латте банан не чувствуется. Как и солёная карамель в одноимённом напитке. Десерты вкусные, но явно не свежие, что заметно даже внешне. Стоит отметить, что в заведении чисто, тут приятно находится. В туалетной комнате помимо всего необходимого, есть даже губки для обуви, это мило. На раковине стоит крем, правда для ног. Возможно кому-то пригодится.
1
Ulya V.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Были постоянными посетителями этого заведения на выходных, всё очень нравилось. В будний день зашла в заведение выпить кофе и выполнить несколько рабочих задач. После часа нахождения в кафе подошла девушка-бариста и сообщила: «у нас не стоит ЭТИМ (?) заниматься. либо заказывайте есть, либо уходите». Недопустимое обращение к лояльным посетителям, очень разочаровали.
1
Андрей Донской
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Вчера я зашёл сюда покушать потому что я проголодался. Я сьел супчик гарнир с котлеточкой и попил морс да ещё я схлопал салат! Ой! Ну как вкусно то было, ну просто обьеденье! Не зря я сюда зашёл покушать! Я доволен. Мне хорошо стало! Всё! 👍😜👍
Никифор Пшеничников
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Здравствуйте, отличное место, шикарные повара, готовят просто и вкусно, всегда чисто и уютно.
1
Нина Кононова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Случайно с мужем набрели на это место) отрицательные отзывы - явно происки конкурентов) Нам очень понравилось) атмосферно и самое главное вкусно! Торт "Лаванда" с нотками лаванды😋 латте нежнейший, лимонад бодрящий пицца вкусная, были удивлены) цены, конечно, не самые низкие, но сейчас везде так, только не везде удивишься по-хорошему)
1
3
Ирина Л.
Дегустатор 5 уровня
6 июня
В последнее время расширился ассортимент дессертов, что очень радует. Торт с черносливом, смородиновый тортик и новинка - пироженое с клубничным кремом в шоколаде - на мой вкус просто бомбические! Желаю вам продолжать в том же духе!
Kiran Kiran
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Годы идут, а тут почти ничего не меняется, к сожалению. Два плюса - местоположение и самый терпеливый персонал, который ещё не сбежал. Кофе готовят хорошо, благодаря стараниям бариста, выполняющих функцию и уборщиков и кассиров и поваров. Место могло бы быть крутым, но увы
1
Ирина Бачурина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Зашла взять на вынос десерт ребёнку. Продали ватрушку с прокисшим творогом, есть не стал. Брала ещё круассан. Оказался твёрдым. Не рекомендую это место, поскольку торгуют не свежей продукцией
1
Anuto4ka
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2024
Нереально вкусные завтраки и кофе!! Стало моим любимым местом где можно перекусить!!
1
Гоша Журавлев
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Очень уютное кафе. Вкусная еда и демократичные цены
1
Юлия Шмакова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
В кофе латте Сироп банан не чувствуется. Три звезды за интерьер, и за чистоту.
1
Евнения Александровна
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2023
Очень милое кафе. Главное, рядом с домом. Макароны очень вкусные. Кофе тоже на высоте. Ещё брала яйца пашот, это вообще был праздник!
2
Накимк Курх
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Очень хорошее кафе, приятный песронал
1
Sophie
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Милое кафе, кофе, по сравнению с другими кофейнями, которые рядом, не дорогой, при этом хорошего качества (по крайне мере латте и сакура латте). Однозначно приду ещё.
2
Андрей Б.
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2025
Очень тесно, как-то не уютно. Кофе и выпечка вкусные
Купреев Никита
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Приятное заведение. Уютная атмосфера, тихо, приемлемые цены и хороший персонал.
3
Vlad Chulkov
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Уютное место, очень вкусно!!!
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Второй раз мне продают просрочку! В прошлый раз была плесень, теперь продали десерт аж с января!! Год прошел, ничего не меняется.
1
Елена Губанова
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Кофе не плохой , ПП десерты , не всусные, мне не понравилось!!!!
Евгений Шевцов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Свежей выпечки не бывает совсем 😏
1
andrei streltcov
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2024
Хорошее.
1
Григорий Москалев
Дегустатор 5 уровня
17 января 2023
Отвартно готовят
1
2
Арбузная жопка
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2022
Еда дрянь, дети оказались в детдоме
3
3
  1. 1
  2. 2