Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
75
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Юлия З.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Отличное атмосферное место, откуда можно уйти с прекрасными сувенирами или заказать свой принт. Заказывала принт на коже, чтобы скрыть пятно на шапке. Все сделали быстро и как я хотела.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ковальчук
Знаток города 7 уровня
23 января
Хотела заказать листовки и просто чудом выпросила пробную печать, о чем не пожалела. Попадание в цвет - 0, о чем не предупреждают, по факту разводят руками и говорят меняйте макет. Качество печати ужасное, никакого профессионализма в вопросе а как добиться исходника. Даже резак тупой, край обрезан так будто его обгрызли
2
Анастасия Мокрова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Пользуюсь услугами уже несколько лет! Прекрасное, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, который ответить на все вопросы, еще и подскажет как сделать лучше! Время ожидания зависит от очереди, как и в любом магазине! Классные сувениры, качественная одежда! Если нужно сделать подарок-сувенир, покупаем только в «Тепло»!
1
Посмотреть ответ организации
Майами Рич
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Работает очень приятный персонал, встретили тепло, дали время подготовиться перед фото на паспорт, посадили, спросили не светит ли сильно свет. Предложили пере фотографировать если не нравится, сидели и выбирали вместе с девушкой фото итогов) Все супер + прикольный магазин с сувенирами
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
21 января
Прекрасное обслуживание. Все очень быстро , качественно и со своим подходдом к каждому клиенту. Уже не первый раз обращаюсь , всегда качественно и с теплом ♥️
Посмотреть ответ организации
Арина Леонтьева
Знаток города 5 уровня
11 мая
Даже одной звезды слишком много,простоять в очереди ,чтобы в итоге услышать ,я закрываюсь и больше ничего печатать не буду Вам,но при этом обслуживать тех ,кто что то там решил еще купить,ребенок стоял полчаса и в итоге,ему ничего не распечатали,из за лени ,Вашего некомпетентного сотрудника,у которого было вагон времени и еще после минут 10 как минимум. Отвратительный сервис,больше к вам ходить не будем.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
"Тепло " - совсем не оправдывает своё название. 11.08.25 зашли выбрать сувениры, чтобы с теплотой вспоминать Кольский полуостров. Стали выбирать товары. Нетерпеливый продавец возмущённо заявила, что магазин закрывается через 10 минут и попросила выйти. Никакого сервиса! Не рекомендую данный магазин.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Мда... В первый раз, когда печатала фото, мне напечатали две одинаковые фотографии, а одну пропустили. Сама виновата, что не проверила, но всё же... Во второй раз фотографии забирала не я — напечатали прошлые фото и новое. На претензию развели руками и сказали: «А мы думали, и эти тоже». И неважно, что разница между отправками — полгода. После я ходила печатать документы, когда не было возможности сходить в другие копицентры. Косячили три из трёх раз. Молодцы! Перестала ходить к ним вовсе. Но вот снова пришло время, когда потребовалось зайти к ним: напечатали, и вроде всё хорошо, даже не накосячили. Но я была крайне удивлена, что прогон стоит 40 рублей... Информации нигде не было, заранее не сказали. Даже не знаю, что сказать. Они, конечно, имеют право устанавливать цену, какую хотят, но это будто бы за гранью. В первый раз сталкиваюсь с ценами за прогон выше 20 рублей в городе. Из плюсов – красивый интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тихонов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Раньше всё было хорошо, не первый раз обращался в Фото Салон Тепло, переехали в другой город, попросил по человечески как всегда сделать объявление, в результате чего услышал, сначала предоплата 100%потом будем делать, тоесть я должен прийти простоять 40минут пока они пофоткают людей, после чего займутся мной. Я разачарован в этом Фото салоне. Отношение стало отвратительным и грубым по отношению к клиентам. Не советую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Гайсар Гиззатуллин
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Делают классные футболки), недавно появились проблемы с тем, что не могу съездить и забрать футболку, и они её оставили и ждали, пока я её не заберу. Качество футболки очень хорошее, и печать тоже
Посмотреть ответ организации
TAMARA B.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Только что написала отзыв, но не поняла, сохранился он или пропал. Еще раз хочу повторить: название заведения очень гармонирует с девочкой, которая там работает. Я давно периодически туда захожу и пользуюсь их услугами. Доброжелательность, отзывчивость, стремление помочь - это не единственные хорошие качества обслуживающего персонала. К ним хочется заходить снова и снова, чтобы посмотреть на новинки к продаже, которые отождествляют наш родной край, пообщаться с продавцом, которая порекомендует, что выбрать. Спасибо, процветания вам и всего хорошего!
Посмотреть ответ организации
Оля Казначеева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень благодарна за профессионализм в обслуживании,все проблемы решаются чётко и быстро.Всегда приходила и буду приходить к Вам.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кононова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Пришла получить заказ который отпрпвила зарание, и на который мне ответили что через пару минут будет готов! А у них обед про который не где не сообщается, но висит номер телефона по которому можно если чтл забрать заказ. Я позвонила мне сказали что заказ не готов, хотя выше как я уже сказала выше обещали сделать за пару минут. Наорали на меня что я не даю им обедать и положили трубку оставив меня на улице без заказа в - 30я понимаю что все люди долдны обедать. Напишите график обеда в расписание магазина. Чтоб не было такиз ситуациий что нас6 человек стояло ждало чтоб они поели. Что за отношение к людям.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Со дня открытия регулярно обращаюсь и пользуюсь услугами "ТЕПЛО" . В наличии и на заказ много интересных и нужных разнообразных товаров ,а так же есть чем полакомится ) Приветливый персонал всегда поможет в любой обратившийся момент . Благодарю за вашу отзывчивость ! И желаю вам прекрасных теплых дней ).
2
Посмотреть ответ организации
Anna Kirillova
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Классный магазин с большим выбором сувениров, подарков и одежды. Здесь же заказывала печать принта на толстовке, получилось красиво, носиться долго. Спасибо внимательным работникам, подсказали, что можно выбрать, всем довольнаа
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
В Тепло за потрясающе сочной печатью и индивидуальным подходом❤️ Кстати, печать на футболках у них тоже топ🔥 Быстро и качественно, красавчики)
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia Chubrik
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Не первый раз фотографируюсь на документы, все нравится , все работники доброжелательные подскажут что вас интересует!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Панфилов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отличная компания ! Все зделали быстро и профессионально. Ни каких задержек . Очень милый и приветливый персонал !
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ру (1В//11А)
Знаток города 12 уровня
31 января
Большое количество тематических сувениров и "мерча". Печать документов и фото
Посмотреть ответ организации
arnshc
Знаток города 7 уровня
7 января
Ужасное общение с клиентами. Обратилась для проявления и оцифровки пленки, за данной услугой обращаюсь первый раз, так как фотоаппарат и пленка был подарком, но перед походом изучила процесс. За сайте указано: оцифровка пленки и в описании написано «проявление и оцифровка», что и подразумевает два процесса. Начала списываться с менеджерами и получила в ответ следующее: проявкой не занимаемся, на сайте же написано «ПРИНОСИТЕ ПЛЕНКУ». Это цитата, мне было отвечено капсом, уж не знаю с какой целью: типо посмотри тупица, под фоткой серыми буквами подписано же))) Ну во-первых, научите персонал терпению и спокойному общению с клиентами, вы работаете в сфере услуг, люди могут и должны задавать вопросы, если им что-то не понятно из описания на сайте, это сфера обслуживания и неважно, какой это город - столица или маленький городок, к вам приходят за помощью. И во-вторых, если вы не делаете проявку - пишите грамотное описание на сайте, чтобы новые клиенты смогли сразу понять, какие вы услуги оказывайте, раз ваш персонал не умеет общаться с новыми клиентами. Не рекомендую данную организацию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Очень хорошее место, качественная работа, много заказывал у ребят, цены приемленые, отношение к клиенту на высшем уровне, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кутергин
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Был приятно удивлен, зайдя в эту сувенирную лавку. Приятная обстановка, вежливые сотрудники, уникальный ассортимент разных товаров по приемлемым ценам! Остался очень доволен:) Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Класс, пришла к 10 утра, быстренько сфоткали и отдали фото, всё как надо. Недорого. Очень вежливый администратор, большой выбор необычной вкусноты, в том числе морошковый соус.👌
Посмотреть ответ организации
MV
Знаток города 17 уровня
13 октября 2025
Долгое ожидание, своей очереди. Не в первый раз прихожу делать фото на документы. Даже не показав мне фото начали его печатать, не очень довольна обслуживанием. Атмосфера приятна, красиво. Может быть приду еще раз, но это не точно.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Аников
Знаток города 6 уровня
27 января
Сделали быстро, качественно, позвонили предупредили,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана Кравцова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Обратилась с печатью пробных этикеток клеящихся. Сроки поджимали, обещали в течение недели распечатать. Прошла неделя и ничего... потом стали обещать, что ещё через неделю))) Обозначили это тем, что они не могут распечатать пробный вариант и нужно собрать ещё заказы, чтобы не потратить кучу бумаги)) а клиент пусть ждёт) пока они наберут ещё заказы) потратили впустую неделю моего времени... Девочка с которой разговаривала по телефону постоянно перебивала и не давала сказать.
5
Посмотреть ответ организации
Антон Апресян
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Все прошло быстро юлия помогла очень сильно и не дорого советую всем буду частым клиентом
1
Посмотреть ответ организации
Анна Марецкая
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличная типография! Быстрая и качественная работа, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Интересный ассортимент товаров: здесь для праздника можно всё подобрать, цены приемливые, индивидуальный подход. Заказывала фото на кружке, сделали быстро, качественно и очень-очень недорого.Советую молодым посмотреть толстовки и футболки, ну очень качественные. Понравилось всё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кораблёва
Знаток города 11 уровня
16 января
Маленький выбор, дорого, почти как на горнолыжке
Посмотреть ответ организации
Valeria A.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Всегда все быстро и качественно, приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9015
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Всё хорошо, единственное, 30 рублей за один лист ксерокопии дорого!
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Хотела распечатать справку, пришла позже рабочего времени на пару минут, но девушка меня приняла и распечатала, спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Прекрасный магазин с разнообразным ассортиментом. Смогла найти всё, что хотела и даже больше. Продавец очень вежливый и дружелюбный.
2
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
1. Не уложились в срок от слов совсем. Уехал не дождавшись заказа. 2. Заказ был на фото печать на тарелочке. Качество печати просто жуть. То что было отпечатано на тарелке, масштаб печати максимум на блюдце надо делать и говорить что вы печатаете на блюдце. Итог: не пунктуально, не профессионально, не качественно. Оформил возврат.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Распечатали и заламинировала за пару минут, всё супер! СПАСИБО 😘
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бодунова
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2024
Делали фото на паспорт, девушка мало того что взяла сначала оплату,хотя везде сначала фото,потом оплата,а потом приступила к фотографированию, все в бликах,все отсвечивает,фото выбрать не дала,даже не повернула монитор,уже не было время с ней развлекаться забрала как есть, но больше не обращусь в данную фотостудию. Даже качества печати обычных фотографий оставляет желать лучшего
3
1
Посмотреть ответ организации
Яковенко Александр
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Ребята большие молодцы! Спасибо им большое! Был непростой заказ, но сделали в срок и всё по красоте 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Сам не местный, нужны были фото на документы. Сделали быстро и не дорого!
Посмотреть ответ организации
Andrey Teplitskiy
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
Отличный небольшой сувенирный магазин. Вежливый и терпеливый продавец, адекватные цены. Мало магнитов на холодильник с видами Апатит:(
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Далданов
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Отличное место для поиска подарка. Помогут с выбором, подберут принт, оформят по-праздничному. В преддверии дня рождения или подарка для иногородних сначала иду в эту лавочку. Рекомендую приглядеться тем, кто проходит мимо
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Наточий
Знаток города 22 уровня
24 октября 2022
Удобное расположение, приветливый персонал. Большой выбор полиграфических услуг и сувениров!
1
Посмотреть ответ организации
schadringarick
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Хороший атмосферный фото салон,разумные цены на фотоуслуги.Есть сувениры.Фотограф приятная общительная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Александрова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Быстрое выполнение работ , очень доброжелательный и сплоченный коллектив .
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гилунг
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Сделали все быстро и объяснили. Помогли оформить реферат и распечатать его.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Отличное место и фото на документы и ксерокопирование.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Приятное обслуживпние. Оперративно все делают
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Очень дружественный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Прекрасный салон, отзывчивые работники. Делают все качественно и быстро .
3
1
Посмотреть ответ организации
Быкачев Д.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Быстро, доброжелательно, здесь и сейчас, очень удобно особенно когда срочно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2