Поиск
Маршруты

Теплоблок

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
19
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,4
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Станислав Иванов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Одни только положительные впечатления. Заказ выполнили быстро, качественно. Очень вежливое и отзывчивое отношение к клиентам. Цена процентов на 30-35 ниже, чем у конкурентов. Дом пережил зиму без отопления, нигде ни трещинки. Вообщем я очень доволен. Так держать ребята. Спасибо!
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена Гринкевич
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Рассчитали теплоблоки под строительство дома по нашему проекту. Блоки привезли вовремя. К качеству блоков претензий нет. Вежливые ребята выгрузили поддоны. Предложили консультацию по строительству строительной бригаде. Но внезапно выяснилось, что строительная бригада, которая должна была у нас строить, сослалась на загруженность и отказалась у нас строить. Спросили у руководителя компании Истринский Теплоблок может они нам и построят. Подписали договор сразу. Вот теперь ждем выхода бригады на стройку вначале июля. Построят - отпишусь о качестве стройки.
5
Посмотреть ответ организации
Антон Бабенко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Самый бессовестный продавец, берет деньги вперёд, а потом придумывает тысячу причин, чтобы не привозить продукцию. Врет и обманывает. Не видитесь на уловке и не будете потом жалеть о своём выборе.
5
данька
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
недавно строили баню недалеко от этой деревни, как раз чтобы недалеко ездить решили посмотреть в этом магазине, впринципе замечаний не обнаружил, все качественное, привезли быстро, короче нормальный магазин
3
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Компания Истринский Теплоблок построила нам дом в 2022 году . Всё выполнено по проекту и в срок. Мы довольны и рекомендуем.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Соловьёв
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Товаришь построил гараж из теплоблоков данного завода,на улице -20° в неотапливаемом гараже 0° ,поэтому мой выбор пал на этот материал моих будущих стен. Не сомневаюсь в сохранении тепла в нутри,да и фасад красивый сразу. Блоки отлили в срок,за это 5 ставлю. В процессе готовки блоков у меня произошли небольшие изменения (нужно было заменить энное количество блоков на другие) завод без проблем сделал замену в заказе-за это тоже 5 ставлю. Да и вообще теплоблок этого завода на вид очень качественный. Персонал вежливый. Я блоками доволен!
5
Сергей С
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Рассказывают красиво, но стоит увидеть их "производство" и вам сразу перехочется. Это полная кустарщина. Всё криво косо...Блоки без использования керамзита весят каждый килограмм под 50. В блоках очень часто посторонний мусор в виде веток и прочего, что валяется на улице где они берут песок..... волбщем перед заказом попросите посмотреть производство, даже язык не поворачивается назвать это производством..
8
4
Посмотреть ответ организации
Valery Magdiev
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Заказал теплоблоки под индивидуальный проект. Всё быстро расчитали, в условное время привезли. Разгрузили. Всё отлично! Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0597
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Доброе время суток.заказали теплоблок менеджеры молодцы все просчитали быстро.Оставили на хранение.Как будем забирать фото обязательно приложу.
3
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2