Поиск
Маршруты

Теплофон

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Марина Васильева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Отличное место, для покупки качественных инфрокрасных обогреватель, с осени и по сей день теперь живём на даче, в домике который предназначался как летний, печное отопление отсутствует, ну и слава богу, а так с работы и сразу на дачу, а тут сразу так тепло😊 И в чем плюс-они не сжигают кислород, не шумят, экономят нашу электроэнергию, так как есть датчик нагрева температуры. Мы очень довольны, и благодарим ваших сотрудников за качественную консультацию!
Посмотреть ответ организации
Gretta Kruger
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
возникли проблемы с купленным полотенцесушителем у дилера спустя год после покупки. Написала производителю, буквально через пару часов мне скинули трек номер и отправили новый полотенцесушитель. Отдельное спасибо за оперативность логисту Александре и менеджеру Анне. Оставили после общения только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Как-то давно уже покупал 1 простой обогреватель этого производителя - проработал довольно долго. Сейчас из-за отсутствия отопления в квартире (на 11.09.24) возникла необходимость приобрести 2 обогревателя "теплофон 700", чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, т.к. мои близкие люди мёрзли в этой квартире. Впрочем как и большинство Красноярцев в своих квартирах в это время. Отдельно хочу отметить качество сервиса!!! Сам находился в этот момент в другом городе, потому обратился через номер указанный на сайте в ватсап. Мне сразу же перезвонил сотрудник (если не ошибаюсь - Артём) - согласовали, что мне отправят счёт на оплату и уже вечером смогут доставить до квартиры эти 2 обогревателя. После оплаты меня заверили, что вечером всё доставят. Так и произошло!) За что самой организации и Артёму большая благодарность, что получилось решить вопрос дистанционно! По поводу качества и сколько проработают данные обогреватели ничего сказать не могу, т.к. эксплуатироваться они будут мало - только в межсезонье. С такими темпами я думаю их хватит надолго. Но судя по отзывам у людей и при постоянной эксплуатации они работают долго.
Посмотреть ответ организации
M
Margi Guly
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Хорошая, ответственная компания, сама производит товар. Через интернет сделала заказ с доставкой по городу. Доставка оказалась бесплатная, гарантия на товар длительная. Сам товар качественный, стильный и подойдет к любому дизайну.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юдина
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Добрый день! Очень давно искала теплонагреватель, не только потому что он греет, но и и совпадает с моим комфортом в доме. В данном сервесе Вам зададут определенные вопросы, но не для личных интересов, а для того что бы плнять что Вам именно нужно, подберут для Вас цвета, режимы, размеры. Ребята от фирмы приехали, выполнили свою работу добросовестно и качественно!
1
Данила Стёпин
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Произодителя "Теплофон" посоветовал брат, они покупали обогреватель для веранды дачного дома. Нам обогреватель был необходим для зала частного дома, отопление печное, и летом топим редко, после работы хочется отдохнуть, а не с углём или дровами носиться. По итогу мы довольны, кислород не сжигает, нет эффекта "духоты". Тонкий, хорошо вписался в интерьер. Цена приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan Ivanov
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Давно знаю эту компанию, самые лучшие инфракрасные обогреватели.работают безотказно, греют отлично.нсли нужен обогрев, всегда беру только теплофон!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Викторович
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Хорошая компания. Собирают обогреватели с нуля и на месте. Повсеместный контроль качества на каждом этапе. Реально наше производство, а не Китай. Не использовал пока, оценку товара дать не могу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Добрыгин
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Довольно компактный, но мощный обогреватель. Взяли на пробу два штуки, поставили на весовую, через некоторое время один отключили, так как 20 мкВ вполне обогревает один 700 кВтный обогреватель! Рекомендую, хороший вариант!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Теплофон российский производитель инфракрасных обогревателей. Покупали аппарат для детской комнаты, важны были параметры качества воздуха, чтоб не иссушал его. Безопасность, так как находятся рядом дети, габариты - не занимает много места, ну и экономичность использования. Покупкой остались довольны, теперь в детской комфортная температура без лишнего шума.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Купил 2 теплофона 1500IT 3 года назад, за 3 года сдавал по гарантии каждый год по причине отказа электронного термостата, а именно контактной группы в нём. Ко всему этому присутствует постоянный скрежет при нагреве и остывании. Проблема повторилась снова, теперь предстоит ремонт за свой счёт. Не рекомендую к покупке данную модель от теплофона.
1
Максим
Знаток города 13 уровня
16 октября 2025
Четкое предприятие в советском духе-график работы, устои. Главное-качественная продукция
Александр В
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Хорошая продукция. Очень надежная. Обогреваем дачу. Уже лет десять. Редко выходят из строя обогреватели.
Посмотреть ответ организации
Р
РОман Штадельман
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Лучший российский производитель инфракрасных обогревателей! Надёжные, качественные, долговечные! Гордость берет за Красноярских конструкторов,разработавших данную продукцию!
1
О
олег г.
Знаток города 2 уровня
26 января 2021
Горячая панель,только в центре обогревателя. Кпд данной панели никудышная. Не может 600Вт нормально обогреть даже небольшое помещение. Не советую приобретать теплофоны данного производителя.
6
4
Посмотреть ответ организации
Артем Поздняков
Знаток города 5 уровня
2 мая 2021
У меня висят их теплофоны уже лет десять, или даже больше. 2 шт. по 700 Вт. Брал как доп.отопление в детскую, теперь дети выросли и уехали, а теплофоны перебрались на дачу. Все работает нормально, тогда никаких управляющих блоков на них еще не было, может поэтому и живут так долго. ))). На бетонной стене (я их навешивал вплотную) прогревали стену на высоту до 1,5 метров от пола и она работала как печка. Раньше рано отключали отопление, дома холодно, прижмешься к стене, ощущения как в детстве в деревне рядой с печкой ))).
5
Дмитрий Терсков
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень тонкий профиль теплиц и парников, не рекомендую..
1
Посмотреть ответ организации
С улыбкой по жизни.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
У дачников вечная проблема и я тому не исключение, посадишь урожай в теплицу, а ее ветром унесёт. Думала как улучшить теплицу и обогреть ее, чтобы собирать урожай раньше чем соседи. Пересмотрела много информации в интернете и нашла сайт компании "Теплофон". Компания сама изготавливает гибкий обогреватель специально для теплиц, который работает от розетки, а так же его можно соединить между собой. Покупкой довольна, теперь буду собирать урожай два раза за лето.
2
М
Марго Королева
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Российская компания, которая сама производит инфракрасные электроприборы. В сентябре покупала полотенцесушитель "Теплофон ЭРГЭН - 0,15/220(п) ", мощность 150Вт. Хороший прибор, но единственное полотенце держатели расположены близко друг к другу.
ura dnepr
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
брал и для предприятия и для быта, в общей сложности более 300 штук. 0,7 кВт настенного исп. Отказов не было. А вот 1500 те почему- то ненадёжные.
1
Посмотреть ответ организации
И
игорь
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Вид "из индивидуальной упаковки" на фото. Их на уроках труда школьники изготавливают? В целом задумка хорошая, но качество изготовления просто убило...
1
Екатерина Окуловских
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Полностью российскле производство. Надежные обогреватели.
Посмотреть ответ организации
Илья Лебедев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Хороший выбор и цены приятные!
1
Посмотреть ответ организации
M
Mall F.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
Экономична, безопасно и не сжигает воздух. Работает без шума Лично меня устраивает пользуюсь 3-той год. Советую покупать
4
Олег С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Если хотите приобрести опыт, как делать больше, а выгоды не иметь, то Вам сюда. Вас позовут, пообещают много, а по итогу попросят очень деликатно. Если у Вас опыта "печальных" руководителей не имеется, то лучше не соваться. Называется "золотая середина" ни тебе, ни людям. Подумайте сто раз, нервы не восстанавливаются. :-)
1
Марина
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Обогреватели отличные , а главное безопасные
Посмотреть ответ организации
Лю
Знаток города 5 уровня
26 августа 2018
Промышленные обогреватели достойные. Подьезд удобный.
5
1
Антон Бронч
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Молодцы, хоть что-то в этом городе производят для людей, а не с Китая тащат
Посмотреть ответ организации
Владимир Слабухин
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Брал у них теплый пол(инфракрасный),всё норм...
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Работаю здесь, хороший офис и люди
2
3
А
Анонимный отзыв
5 марта 2018
Хорошая организация. Рекомендую.
3
2
С
Сергей Соколов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Даже не одной звезды!надо закрыть срочно эту лавочку люди не в коем случае не идите туда работать полный обман от работадателя текучка на этом и живет директор зп не отдает заработаные деньгиобманывает,директор поменялся и все стало очень печально в этой компание
6
3
  1. 1
  2. 2