Поиск
Маршруты

Теплостан

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Была аварийная ситуация, при замене канализационной трубы у соседей сверху пошла трещина по чугунной трубе, на обращение о том что есть трещина в трубе и она течет, отмахнулись, сказав что это не аварийный случай, после многочисленных обращений, пришли и заменили метр трубы сказав что это аварийный участок, остальной участок до разводки к соседям заменили за 6 тысяч( 20 см трубы).
Константин Седых
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Три дня по телефону обещали, в итоге пришёл пешком и написал заявление на отключение в подвале холодного стояка на 2 часа для замены вводного крана. Заявление приняла Диспетчер и три бугая сантехника, при этом отказались сами за оплату в кассу выполнить работу. В итоге никто не пришёл, не позвонил - наплевать. Сам просидел, сантехник сторонний прождал пришлось оплатить за простой. Теплостан лучший
Никита Куторга
Знаток города 14 уровня
28 октября 2025
Был один раз, отношение положительное. Договорился о замене счетчика, спустя время мне перезвонили по заявке. Счетчик заменили. На счёт работы самой управляющей компании ничего сказать не могу пока, живу тут недавно, но на первый взгляд прям хорошее отношение.
Елена Е
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Обращались в данную организацию по поводу замены канализационной трубы, трубу заменили в течение ближайших трех дней. Все четко организовано, работу провели качественно и своевременно. Отдельное спасибо за внимательное отношение к проблемам жителей своего участка!! Такое редко встречаешь в ЖЭУ.
1
Юлия Григорьева
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
То отпуск , то выходной, то неприёмный день. Однако если поворчать идут на встречу и улаживают все проблемы
Игорь Гошин
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Доброжелательный, внимательный, и компетентный персонал. Все возникающие вопросы можно решать, что называется, на месте. Даже сантехнические проблемы, частного характера, были решены буквально, на следующий день. Респект!
1
Наталья Щ.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Сантехники молодцы, паспортный стол тоже умнички. Но уборка возле дома отстой. У бордюров всё заросло, да и вообще всё заросло во дворе ушакова 28. Не косят совсем
1
Андрей Крыльцов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Доброжелательный, приветливый персонал. Помогут решить все вопросы. Остались только положительные эмоции.
1
Е
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Отличный персонал. Всегда доброжелательны и отзывчивы! Консультируют по всем вопросам) Спасибо за Ваш труд!
1
lidia-zinov
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Ребят я риэлтор, то одно надо, то другое, сколько бы не обращалась всегда девчёнки помогут,подскажут .Работают слажено чётко. Ну а если есть какие-то вопросы к управляющей компании, то они у нас у всех есть, тут и говорить нечего.
1
Сабира
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
С 14.12 звоню о том что в кв холодно все обещали придти уже 18.12 и выходные дни от них тишина . трубку не берут уже не я одна обращалась к ним . Совесть хорошая вещь я оплачиваю все регулярно почему должна не получать то за что плачу. Начните выполнять свою работу.
3
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Находится в подвальном помещение, уютно. Персонал приветливый, понимающий. По крайней мере, когда сама заходила!
2
2
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Просто ужасная компания , берут такие деньги за отопления, а тепла в квартире нет, ребенок болеет, не дозванттся, деньги бы так брали как топите и работаете
3
1
Мария Ухабина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Безобразно работают, только деньги дерут. Ушакова 22 5 подъезд никогда не убирают подъезд, грязь пыль, внизу писают. Примите меры.
2
1
Алина Н.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Оформили документы быстро.
1
Ева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Отличный сервис! Прекрасные сотрудники!
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Не нравиться, персонал надменный, разговаривают через "губу" Вобщем ненавижу Балтийск с их солдофонским мышлением.
2
4
Елена Логвиненко
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Раньше был лучше. Сейчас ничего не хотят делать. Хотят чтобы за них делали.
3
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Ничего не хотят делать..чтобы что то добиться надо пройти семь кругов ада
4
1
Сергей Маркович
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
ЖКХ как и у всех, полный отстой
4
1
  1. 1
  2. 2