Поиск
Маршруты

ТеплоТэн

Обзор
Товары и услуги
Фото
101
Отзывы
337
Особенности
Рейтинг 5,0
819 оценок
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Николай Жуков
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Очень достойный магазин, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сухарев
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Самый большой ассортимент проф сантехники, водонагревателей и Радиаторов в городе ! Работают профи, всегда помогут и подскажут
2
Энерготехсервис
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2019
Большой выбор товаров, приемлемые цены, грамотные продавцы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Димыч Л.к
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
На самом деле хороший магазин с хорошим ассортиментом!!!!цены хорошие, но верните грамотных парней в отдел лампочек и прожекторов, ранее покупал парни все объясняли и подсказывали, сейчас с этим туго( какая-то женщина ( в обычной одежде)пыталась мне подсказать но у нее не очень это получалось, просто показывала на ценники и товар, видимо не особо в этом разбирается,( без обид) Верните парней
3
раскумар
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
блльшой ассортимент, хорошие продавцы
3
1
Артём Лукьянов
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Консультанты отличные, подскажут помогут посоветуют!! Выбор огромный
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бузиков Андрей
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Грамотный персонал. Огромный ассортимент
3
Кулинария Сергиев-Посад
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Удобное расположение, отличное обслуживание, помогут даже ночью
3
Michael k.
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Огромный ассортимент, быстрое обслуживание, вежливый персонал, качественный товар
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ягодка
Знаток города 12 уровня
23 июня 2020
Магазин не плохой, цены средние, хороший выбор товара. Некоторые позиции можно найти только в этом магазине в Сергиевом Посаде. Существует система скидок. Персонал грамотный.
2
Наталья Савинова
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент + доставка есть. Покупали даже рабочую одежду мужу - очень хорошее качество( почти не убиваемая)!
1
ALLA Satt
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Отличный магазин, рекомендую. Есть все
Сергей Николаевич М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Продавцы игнорируют, покупателей и не хотят собирать заказы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Куликова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Ужасные ленивые продавцы, лишнее движение для них в тягость . По моему цель их работы не помочь человеку и принести прибыль магазину, а максимально разозлить клиента чтобы он обходил этот магазин стороной. Проще заказать что то через Москву и получить Сдеком , чем через этот магазин. Все просьбы в штыки , мы не возим , мы не делаем, у нас нет , это невозможно и идите в общем "уважаемый покупатель" подальше. На заметку директору магазина ....
3
Izuchatel
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин! Всегда здесь покупаю элементы сантехники!
1
Любовь Тихомирова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Хороший магазин, всё есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Грамотные продавцы помогли подобрать конденсатор пусковой для насоса скважины
3
Инкогнито 0772
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Несколько магазинов в одном помещении , большой ассортимент .
1
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
Магазин нормальный вроде... Но персонал не компетентен. Приехал приобрести дренажный насос, оплатил картой. Кассир сказала что оплата не прошла, якобы я что - то сделал не так. Пробуем ещё раз, тоже самое. Тут же приходят 2 смс о списании 2 раза по 3800. Звоню в банк, там подтвердили факт оплаты. Кассир звонит, ей бизнес - менеджер тоже подтверждает, что деньги прошли на их счёт. То есть сбой был конкретно в их программе 1С. Кассир сказала, что до меня уже были "зависания" программы. Было воскресенье и руководства на месте не было, дали номер телефона, чтобы связаться с ними в понедельник. Казалось проще всего в понедельник вернуть деньги налиными и разойтись, но там по ходу решили, что мне особо пока мои деньги не нужны и отправили запрос в банк на возврат денежных средств. Теперь буду ждать несколько дней возврата. А ведь это полностью косяк их программы , а не банка. Могли бы "пойти на встречу". В итоге в воскресенье я оплатил насос наличными (третий раз), так как он мне был крайне нужен, и я заскочил в магазин по пути, хотел по быстрому. То есть это был третий платёж. Далее мне выдали чек и попросили пройти на склад за насосом. Как оказалось надо выйти из магазина (я был с ребёнком ) пройти по дороге без тротуара в сторону скобянки ~100 метров. Далее поворачиваем на право, заходим на территорию с гавкающими собаками (я собак не боюсь, ребёнок испугался) и идём по территории как бы в обратном направлении ~ 150 метров. Заходим на склад, там никого нет, но просят подождать и получаем насос в коробке 20×35 см. Неужели это нормально ? Я же не приобретаю 3 - ёх метровые трубы и т.д Почему нельзя отправить на склад продавца за такой мелочью ? Был бы дождь, я бы туда не пошёл, скорее сделал бы возврат товара. В общем вот так заскочил в магазин по быстрому... почти на час. До этого в магазин ходил, как бы ничего такого не происходило. Только назойливые консультанты атакуют при входе, немного раздражает, но это скорее всего политика руководства.
5
2
Алексей Б
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Большой выбор всё на любой вкус если нет наличии то можно заказать
3
1
Посмотреть ответ организации
kirill kovalev
Знаток города 15 уровня
13 августа 2020
Замечательный магазин☝️👍👍 Очень толковые и грамотные продавцы-консультанты☝️☝️☝️
3
Владимир Медведев
Знаток города 12 уровня
28 мая 2021
Заказывал ТЭН для Electrolux 150. Быстро подобрали, быстро отправили. Забавно, что заказывал в г. Чехов) Но доехало за 3 дня. ТЭН установил, все работает. Цена не задрана, как у многих конкурентов.
3
Andrei leimoev
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Хороший 👍 магазин, много эксклюзивных вещей в наличие. Приаоз на заказ. Стоит внимания.
3
1
Великий Композитор
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2024
Магазин сантехники в котором глаза разбегаются от ассортимента
1
Вячеслав Морозов
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Отзывчивый и соучастный персонал в уютном магазинчике)
1
Евгений Климов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Хороший магазин с богатым выбором товаров и квалифицированными продавцами.
5
2
Посмотреть ответ организации
AlexXx
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Хороший магазин, выбор большой, всегда подскажут и помогут!!!
3
Посмотреть ответ организации
DarkSoFT
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Хорошее место очень большой выбор сантехники, отзывчивые консультанты.
3
Иван Фокин
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Все очень долго
1
Сергей Харламов
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2024
Хороший выбор нормальные цены
Антон Федотов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Большой выбор, грамотный персонал по подбору Рекомендую 👍
А
Анонимный отзыв
4 июня 2018
Большой ассортимент, грамотные консультанты, цена чуть ниже чем у конкурентов по соседству и не только. Есть сайт, правда цены не на все опубликованы.
5
1
Вячеслав Анисимов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Большой выбор сантехнического оборудования
3
Кирилл Малышев
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
+ Хороший и качественный ассортимент - Очень долгое обслуживание
2
Игорь Завырылин
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Все что нужно по водоснабжению и подогреву воду, то здесь все есть! Хорошее обслуживание, все объяснят и расскажут. Рекомендую.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
не дозвониться, хоть сайт бы нормальный рабочий сделали, чтоб заявку можно было оставить. обратной связи никакой! на отвали подход к клиенту
5
1
Биатлонист
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Не магазин - клондайк! Витрины красивые, ассортимент есть, но... чтобы что-то купить, надо ждать, когда освободится продавец, который может освободиться в любой момент, и его в зале кто-нибудь перехватит. А ты стой, жди! И так постоянно! Идиотская система консультирования и отпуска товара! Не рекомендую магазин.
4
1
Елена
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
В магазине много разных товаров. Я интересовалась водонагревателем. Мне дали полную информацию.
1
Юсеф Татжидинов
Знаток города 16 уровня
28 октября 2022
Прекрасный магазин большой выбор приемлемый цены хорошие колектив
3
Буланов Сергей
Знаток города 12 уровня
24 июня 2020
Купил насосную станцию оказалась бракованная мурожили месяц привез сказали рабочая привез на дачу станция по прежнему не работает обещали приехать и сами подключить опять нет звоню говорят приезжайте поменяем приезжаю снова нет вообще бензина наполнил кататься туда обратно благо деньги быстро вернули хотел купить шланг опять нет на ветрине есть а в продаже нет в общем кругом обман правда все вежливо и аккуратно но осадок остался
3
2
Elena Soldatova
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Стояла в очереди 40! Минут Самое мерзкое,что это единственное место в городе. Выбирайте покупку в интернете и старайтесь не связываться с подобным оффлайном
4
2
Владимир Ходаков
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин почти всегда все есть ! Только консультантов не всегда хватает .
1
Laura
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Ассортимент огромен. Цены средние. Кассирша не очень приветлива.
3
1
Михаил П.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Хочу сказать спасибо Александру за качественно выполненную работу: стравил воздух из системы отопления и дозаправил антифризом.
3
Олег Мотылев
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Сплошной геморой консультантов не дождёшься а некоторые хомят
2
1
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Хороший магазин, профессиональные продавцы
4
1
Рамиль Фархуллин
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Магазин не особо большой, но с богатым ассортиментом. Есть всë самое необходимое по минимуму, но для себя ремкомплект погружного насоса я не нашëл!)))
Валерий Качалов
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом и вполне приемлемыми ценами
1
Посмотреть ответ организации
Anna Grishina
Знаток города 15 уровня
26 июня 2021
Нашли все, что нужно было. Продавец помог все найти и оформить
1
сергей васькин
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хочу выразить большую благодарность продавцу Александру.з .в магазине большой выбор
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7