Поиск
Маршруты

Тепловоз

Обзор
Меню
Фото
142
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Игорь
Дегустатор 6 уровня
10 января
Кафе находится в промзоне, пешком до него не прогуляешься, но это неудобство компенсируется невероятно вкусной и недорогой едой. Конкретно мы попробовали лагман, и он был великолепным. Обслуживание очень быстрое, само кафе новое, везде, в том числе, в санузле, свежий ремонт. Очень понравилось, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Реброва
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Кухня высший пилотаж!!! Сейчас с мужем забежали быстренько перекусить, заказали лагман и плов, ребята, поверьте это просто пушка бомба, настоящая восточная кухня, давненько я такого не встречала! Обслуживание быстрое, вкусно, сытно! А забыла еще про пахлову сказать ну это просто нет слов, пальчики оближешь👍🔥
6
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
29 января
Посетил это замечательное заведение и остался в полном восторге! Плов здесь просто божественный – рис рассыпчатый, мясо сочное и ароматное, специи подобраны идеально. Каждая ложка – это настоящее гастрономическое удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Толшева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Не первый раз заказываем здесь еду. Все всегда очень вкусно, сытно и свежеприготовленное! Отличные манты, лагман. Ну а плов - это выше всех похвал! Заказывали на День Рождение, гости в восторге) Ооооочень вкусный! Спасибо вам огромное! Однозначно вас рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
2019sk_saransk
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Самый настоящий и вкусный плов в Мордовии. А также в наличии лагман , манты пельмешки. Для желающих проводят мастер-классы :-) Дополню отзыв ->заказывали на 9 мая поздравить бабушку- ветерана шашлык и плов, всем все понравилось очень вкусно и по демократической цене👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Денисова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Плов заказала впервые. И теперь жалею, что раньше не узнала это место ! Плов просто невероятный, очень много мяса, которое тает во рту! Специй в меру, нут, изюм дополняют вкус и аромат! Порадовала быстрая и бесплатная доставка! Спасибо вам большое! Обязательно закажу еще и буду вас рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Никита Коровин
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Самый вкусный плов который когда либо я ел! Рекомендую! Кто хочет попробовать настоящий плов и манты вам точно сюда! Заказали плов на мероприятие все были в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
sharpey
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2025
Тут очень вкусная еда за небольшие деньги. У нас в городе не так много мест где есть лагман, а тут он ещё и вкусный. Специфический антураж, промзона, рабочий люд тоже хочет вкусно поесть))) Рекомендую тем кто любит плов, лагман. Ум отъешь)))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Заказывали шурпу и плов на второй день свадьбы. Все были в восторге. Было очень вкусно. Плова съели по 3 порции и облизали тарелки. После праздника все спрашивали контакт повала. Повар Владислав, огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Уютное место, меню простое, но все невероятно вкусное. Цены очень демократичные. А плов самый лучший в городе, берем только здесь. Респект повару!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Нугаева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Приглашала Влада к себе на юбилей в качестве повара. Готовил рыбу на гриле, шашлык, грибы и овощи. Все было очень вкусно. Сам купил продукты, приехал со своим мангалом , все замариновал. Все гости остались в восторге. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Забронировала с утра плов и манты. Муж сейчас забрал и привез! Наслаждение с первой ложки! Очень сытно и вкусно!!! Плов вкуснейший, рассыпчатый. Мясо разваливается, специи в меру! Манты сочные, очень вкусные!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖЕМ СНОВА!!! Процветания Вам и много много благодарных, постоянных покупателей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Куракин
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Самый вкусный плов в Мордовии! По всем узбекским канонам! Постоянно обедаю только здесь! Шикарное меню. Все исключительно свежайшее, и, немаловажно, демократичные цены! Процветания данному заведению!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Рекомендую 👌 Часто ездим к ним на обед, все вкусно и быстро, а также есть доставка плова на дом. Безумно красиво оформлено! Ваши члены семьи и гости точно не останутся равнодушными.
2
Посмотреть ответ организации
Макс Кириллов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Я очень рад, что нашел это место. Этот плов был безумно вкусным. Да, остальное тоже очень вкусно, безусловно. Но плов был великолепен. В заведении не знаю слова «вчерашний», «не свежий». На вопросы подобного рода - лишь хмурят брови. Теперь, при первой возможности, обедаю и заказываю у Вас. Надеюсь, качество будет подобным всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Вкуснее плова в жизни не пробовал! В кафе уютно, большой аквариум с красивыми рыбами! Очень рекомендую к посещению. Отличное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
По совету друзей заказали плов и были в восторге! Порция большая, специи натуральные, мясо просто тает во рту! Будем заказывать ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ханин
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Самый лучший плов который я только пробовал, обалденные манты, пелемешки и другие блюда, всегда приятные цены а также акции) спасибо вам !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ивкин
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Однозначно лучшая еда в городе !!! Плов просто огонь 🔥🔥 🔥 всегда свежий и вкусный!!!! Рекомендую гурманам посетить это кафе!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Спектр М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Прекрасный плов, шурпа, пельмени! Одни из самых лучших в городе, а на мой вкус - самые лучшие! Всем советую! Большое спасибо Владиславу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Спасибо огромное за прекрасный плов.Заказываем не первый раз и всегда очень - очень вкусно !Красивая подача.Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Куракин
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличное, уютное кафе. Все очень вкусно. Плов, пожалуй, лучший в городе. Порции большие. Доставка-быстрая. Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Терентьева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Замечательное место , классная атмосфера , приятный и добрый персонал, а самое главное очень вкусная еда и приемлемые цены !!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Заказывали плов домой.Очень вкусный!!!Ароматный, рассыпчатый, мясо (говядина) тает во рту! Порция огромная!!Буду всем рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Готовят отменно, заказывала плов, привезли точно ко времени, с салатиком и булочкой. Главное, что ооооочень вкусно!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 июня
Недавно открыли для себя данное заведение и подсели :) Заказываем на обед каждый день. Очень вкусно готовят. Манты - с ладонь, лагман - мощный, насыщенный, плов - настоящий, рассыпчатый, сладкий. Мясо можно отдельно отметить. Не очень только зашла окрошка, на любителя. Рекомендую попробовать, думаю останетесь сытыми и довольными. В Саранске не так много мест, где можно также вкусно покушать. Желаю дальнейшего развития Тепловозу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Паршина
Знаток города 4 уровня
4 июня
Плов просто отличный! Рис рассыпчатый,  мясо нежное, а аромат — будто из настоящего узбекского ресторана.  Обязательно закажу ещё! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Доличева Татьяна
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Заказывали плов не первый раз, очень нравится. Рассыпчатый, ароматный, в меру солёный и сладкий. Вкусный!!!
Посмотреть ответ организации
ирина о.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Плов от Влада был украшением праздничного стола.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корякин
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2025
Вкусный плов, лучше чем в крупных ресторанах, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Вкуснейший плов! Все гости остались в восторге!
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Заказывали плов с бесплатной доставкой. Привезли еще горячим, очень-очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
СарФТИ_Суворова Ирина Григорьевна
Знаток города 7 уровня
8 июня
Первое, что хочется сказать: "Боже, как вкусно!!!!" А так все по порядку: шли к кафе по промзоне пешком от автосервиса по бездорожью. Думала, что вряд ли здесь будет работающее кафе с 5 баллами по отзывам. Но нет... Чудо, нашли. Зашли в гастрономический рай восточной кухни: вкуснейший лагман, плов, пахлава. А также борщ! Порции огромные, свежайшие продукты, большие куски мяса и много. А запах...Цены небольшие: например, комбо из лагман, плова, чая и лепешки 500 рублей! Поразил туалет: как в европейских кафе: есть ремонт, стиль и чистота. Посидели по-домашнему около аквариума с рыбками, подзарядили телефоны, душевно пообщались с Хозяином. Видимо, придется вернуться за 200 км сюда ещё раз🔥👏👍👍👍Огромное спасибо поварам!!!!
Посмотреть ответ организации
раднир б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Готовят очень вкусно , плов лучший в городе 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 3 уровня
26 июня
Заказали на доставку. Обед приехал вовремя и горячий. Плов - стабильно превосходный. Первое и второе в бизнес-ланче - отличные. А борщ подкачал, как будто и не борщ (фото).
Николай Герасимов
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Очень вкусно очень сыто, не пожалел, что зашел! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алексей Левашов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Заказывали еду,доставка быстрая ,еда пушка бомба,одназночно советуем всем,плов вай вай огонь👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Олег Х.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Очень вкусное меню. Самый вкусный плов в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан И.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Вкусная еда, всегда быстро. Есть один минус только, поспать хочется после такого обеда))). Влад, так держать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ащепков Д.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Спасибо за обед! Вкусный плов, респект!
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ Г.
Знаток города 3 уровня
29 января
Кухня изумительная , пробывал все блюда просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гераськин
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Замечательное кафе. Плов супер. Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Вкусно, цены не завышены Плов супер, манты не очень понравились
1
Посмотреть ответ организации
aleksandr z.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Отличное кафе, очень вкусно готовят!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Егорин
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Очень вкусный плов
Посмотреть ответ организации
Али Али
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Почти каждый день езжу туда, насчёт плов просто бомба, и не дорого 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
regent966
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличное место. Очень вкусно. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
МЕГА.Страхование
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отлично!!! Даже удивило, что у нас такое есть в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Спасибо большое!!!! Ваш плов украсил наш праздник, !!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лушкин
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Вкуснее чем тепловоз не чего не пробовал ,где бы вы не были если захотели вкусно перекусить,то тогда вам «тепловоз»
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2