Поиск
Маршруты

Теплое течение

Обзор
Фото
62
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
93 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
ольга м.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Сауна теплое течение, очень хорошее место. Были с подругой и детьми 8. 03. 2025 г. Всё очень понравилось. Бассейн теплый, вода чистая в парилке жарко. Администратор Светлана прекрасная женщина, всё расскажет, покажет, очень позитивная. От музыки тоже были в восторге. Дети были просто счастливы. Так что советую данное место. Сходите не пожалеете.
Евгения Шейн
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Ужасное местечко, заказали на 3 часа , ребенок попросился в бассейн , предупредили что ребёнок , сказали бассейн теплый , в итоге , бассейн в подвале , бассейн холодный , зеленый , в самом подвале холодно, батареи холодные , музыка , хотите послушать настройте музыкальный центр сами, мы не умеем , бильярдный стол , ни кия, ни шаров не предназначено , все типа для красоты , массажное кресло сломано ,оно конечно не нужно было нам , в итоге еле продержались там 2 часа , ушли , целый час времени заказанного пропал !
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
были в этом замечательном месте ,когда на смене была светлана 05.06.2025 ,светлана провела нам экскурсию,показала все ,рассказала правила безопасности ,всегда была готова прийти что-то подсказать ,ходили в многие сауны ,но эта прост лучшая ,но самое главное спасибо светлане ,все рассказала ,показала ,встретила ,проводила ,просто лучшая девушка
Ксения Сапронова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Само место неплохое. Были там на крещение. Вода в бассейне была холодной, хотя обещали что будет теплая. Очень смутила ситуация того, что когда нам оставалось 20 минут я с сестрами пошли переодеваться в комнату, а за столом остались еще люди, так ведь нет хозяйка данного заведения заглянула именно к нам в комнату, где мы переодевались, чтобы сказать что время кончается а не к тем людям, что в доступности сидели за столом... Ситуация мягко говоря не приятная...😠
Инкогнито 0965
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Сегодня отдыхала в сауне Тёплое течение. Всё отлично! Чисто, аккуратно. Баня жаркая! Вода тёплая! Администратор Светлана, вежлива, внимательна. Я не пожалела, что остановила свой выбор на этом заведении. Рекомендую. За такую цену, отличное качество!
1
ирина лейман
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Здравствуйте 8 марта семьёй посетили сауну Теплое течение и были разочарованы. Первое что было неприятно - встретили нас грубо . ВТОРОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОДА ХОЛОДНАЯ ( думаю не соответствовала нормам температуры воды ) Даже если взять во внимание мы были вечером. Не все из нас купались .
Е
Евгения Григорьева
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Были в сауне 02.01.24г. отличная сауна,тепло,чисто. Очень теплый бассейн, со ступеньками(что удобно для детей).Единственный минус бассейн и сауна далеко друг от друга. Но,это не большая проблема,т.к. пока идёшь с бассейна не замерзаешь,т к.в самом помещении очень тепло.
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Всё просто замечательно. Отпраздновали 3 праздника за 2 года. Очень вкусная еда, приятный персонал. Порции крупные. Будем возвращаться ещё!
Андрей
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Отмечали недавно свадьбу в кафе, понравилось! Приятная атмосфера прямо с порога. Отпишусь как есть. Наш бюджет был наверное средним. Выбор пал на "Тёплое течение". Считаю что это было лучшее предложение. За небольшие деньги получили: комфорт, уют, отличную еду(поварам отдельное спасибо). Гости остались довольны. Советую!
Ольга Уздимаева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Наша любимая сауна...была когда-то. А сегодня были очень разочарованы. У администратора уровень общения с клиентами на нуле. И это впечатление только от звонка. Страшно подумать, что будет если прийти к ним лично. Тем более планировали быть с детьми. Не советую (
2
Алиса ~
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Хорошее место для отдыха, изначально было сказано что аэрохокей или бильярд включены в стоимость, но по итогу за них надо было доплачивать
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Посетили недавно сауну тёплое течение. На первый взгляд чисто, .сауна горячая, вода в бассейне для взрослого нормальная, для детей прохладная, но после посещения нам стало плохо, начало подташнивать, бортики бассейна грязные, вода имеет неприятный запах, не хлоркой. На коже появился зуд, слабость, вобщем почуствовали себя странно.
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Были в сауне "Теплое течение", там где большой бассейн. Отличное место для семейного отдыха. Чисто и уютно. Отдохнули с душевно. Бассейн настолько теплый, что ели как вытащили с него детей. Спасибо за хороший отдых.
2
Милена Ковалёва
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Не первый раз отдыхам в этом места, всегда все на высшем уровне. Сегодня праздновали Новый год, понравилось все) Отдельное спасибо Оксане❤️ Очень добра и жизнерадостная девушка 🥰
1
Дарья Черняк
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Нравится нижний зал. Большой басейн, ничего лишнего, но прям минута в минуту гонят на выход. Если чуть замешкал, задержался сразу с такой "миной" провожают. Из-за каких то пяти минут. К обстановке притензий нет, а к персоналу, такое себе.
1
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
Не советую посещать эту сауну! Парилка холодная, в самой сауне холодно, ничего не предложили, ни чай ни фен, не спросили нужна нам музыка или нет. Просто включили на всю громкость. А мы пришли с 2 летним ребенком. Пришлось ходить и все спрашивать. И администратор была не в трезвом виде. Ужас!
4
Катерина Булдыгина
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Были с детьми. Бассейн очень тёплый, чисто и опрятно. Немного пахнет хлоркой, но это плюс, значит обрабатывать помещение не забывают.
2
Марина
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
В нижнем зале отличная комната отдыха, для компании до 5 чел, чисто, музыка, горячая сайна, бассейн нормальный
3
Ирина Березина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Неплохое место для отдыха. Хороший бассейн, уютная обстановка, приемлемые цены.
2
А
Анонимный отзыв
26 августа 2018
Отдыхал в этой сауне с братом.В парной хороший жар, бассейн и сам зал чистый. Остались довольны.
2
Ксения Белозерцева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Вчера отмечала с друзьями день рождения в ней , очень здорово, всем все понравилось, будем приходить ещё ❤️
1
В
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
когда там была, бассейн не был очищен. некоторые админы не очень. в целом можно там быть
Елена Черепанова
Знаток города 3 уровня
20 января
Хорошее уютное место.
Ирина Молчанова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Отмечала день рождение в кафе,уютно ,все есть и караоке и зал хороший,и обслуживание,но вот еда на троечку
Даниил
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Плохая сауна , плохой персонал ужасно
Кирилл Штацкий
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Сауна плохая не советую всей семьëй ходили парилка холодная очень вода не понятно с чем глаза выедает долго находится не возможно дышать больно кашель
Красный барон
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Сауна хорошая администратор хороший все покажет и раскажет
Наталья
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2023
Сауна норм,большой басик.
Дарья Куринская
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Номер хороший, приём тоже)
ChirkovR1991
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2018
Хорошая сауна цены приемлемые
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2020
Бассейн норм,парилка на 4ку
1
Сергей А.
Знаток города 12 уровня
11 июля 2019
Хорошая, уютная сауна 👍
2
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Красиво, уютно, чисто
Серега Мальков
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
Приличное местечко, схожу еще
1
SVA SVA
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
отличное место
Марк Воронов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2022
Отмечали тут день рождение с друзьями, цены хорошие.
1
  1. 1
  2. 2