Поиск
Маршруты

Ter-Auto

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александр Власов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Кап ремонт делали Спустя время, поднабрав знаний и опыта, понимаю, что был дико обманут по многим параметрам, если есть желание отдать деньги почти на ветер, то можно обращаться Не было знаний в плане двигателей, попросил сделать по моему запросу, все хорошо, договорились Озвучили стоимость работы, по итогу пришлось многое делать и постоянно платить, за место новых деталей , якобы купленных - отмывали старые и показывали под видом новых, гильзовка чугунного блока - оказалась лишь отдачей денег в карман, спасибо В целом не поменять или же поставить дешман маслосъемные колпачки, надо быть гением.
Александр Щеблыкин
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Остались смешанные чувства. Договорились в субботу на 10 утра на ТО. Приехал чуть раньше, чтобы найти сервис. Никого подождал 10 минут. Никого. Позвонил владельцу. Тот пообещал подъехать через 15 мин. Создалось ощущение, что про меня забыли. Пока ждал, поменял самостоятельно воздушный и салонный фильтры. В результате, вместо 10 начали работу в 10.45. Правда, работы все сделали быстро и качественно. Владелец произвёл впечатление грамотного и думающего специалиста.
Посмотреть ответ организации
Сергей Скрипник
Знаток города 15 уровня
18 августа 2022
Здравствуйте хочу поделиться историей, я с Удмуртии. Как то решил я восстановить своего шариот грандиса. В Воронеже он уже скандально известный авто . даже показывали по ящику. Связала жизнь меня с ИП таракановым сто вираж , вымогали с меня деньги и разграбили ни двс ни электроники, акпп. Ну не об этом. Связался с этим сервисом через знакомых директор Гиоргорий Борисович и его жена Елена. Приняли мое авто под крыло. Дали двух грамотных спецов Алексей и Юрий. Я следил за процессом эти грамотные специалисты превратили моё авто в сказку . три недели они мучались меня не бросали. Заменили все сальники ремни подушки . Алексей восстановил электронику , а Юрий перебрал акпп . все мне показывали объясняли. Кузовщик сварил мне пороги. И ура авто работает как часики. Акпп проводка все мягко плавно включается . Гиоргорий Борисович и Елена все следили , за процессом и запчасти искали приемлемые и качественные . очень дружные . даже предоставили мне жильё. Так что дорогие воронежцы вам повезло что у вас такой есть сервиз и в нем есть такие люди. Большая благодарность этим людям. Ваше авто попадает в правильные и умные руки.
Алина Просветова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
искала именно такой автосервис,но он оказался даже лучше,чем ожидала.Надо было поменять трос ручного тормоза на Матизе.Сначало удивила цена-оказалось дешевле,чем во многих сервисах.Коллектив-это отдельная история-спокойные,вежливые,очень приятно общаться ну и конечно же мастера своего дела.Само помещение чистое,опрятное.Однозначно теперь только к ним чинить машину Буду рекомендовать и знакомым.И ещё очень удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Олег Сидельников
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Приехал на замену сцепления, не смогли снять стопорное кольцо с тросика коробки передач и просто порвали резиновую втулку ( которую очень тяжело найти ) и теперь тросик постоянно слетает, когда я об этом написал предложили купить её самому и поменять за 0 рублей самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Юл Петров
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Хочу выразить благодарность этим профессионалам!!!! Только здесь ребята смогли починить коробку на китайце. Во всех китайских автомагазинах (и даже на авторынке) по артикулу привозили крышку от коробки другой модели (она короче на 3 см примерно). И постоянно возвращали...... Было потеряно очень много времени и НЕРВОВ. А пригнав машину сюда на эвакуаторе нас успокоили, что всё сделают. Ребята сами заказали нужную крышку от коробки и через 3 дня (как она пришла из др.города) они её поставили!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Я думала мы не сможем в г. Воронеже починить коробку на Джили Эмгранд (даже на разборках б/у не нашли!). Но нет, ребята совершили чудо! Вернули машину на ходу! Ребята спасибо Вам ещё раз! СПАСИБО!!!
Элина Кругликова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Привезли праворульную машину с целью замены двигателя , уговорили откапиталить а не менять , взяли 60 тыс за работу и 60 за запчасти , машину делали 3 месяца и потом четыре раза по неделе две доделывали то одно то другое. Проездили на ней после их капиталки два месяца и снова поломка двигателя , в общем ни ногой не советую сервис (((( зря потраченное время и деньги лучше бы сразу привезли двигатель
Посмотреть ответ организации
Cаша Тулаев
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Дружный коллектив есть магазин запчастей доставка 1.2.часа качественно ребята отремонтировали автомобиль в двух сервисах не могли найти причуну тут 15 минут всё на глозаг поменяли и заказали запчасть пока погулял в окее магазине машину отремонтировали я очень доволен
Посмотреть ответ организации
Юрий Горохов
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2022
Отличный сервис, хорошее обслуживание, мастера достойные. Адекватный руководитель, всём советую данный автосервис, адрес местонпждения, на ул. Хользунова после церкви и мойки, большая вывеска "Автосервис". Цены достойные.
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Молодцы ребята. Исправили косяки другого сервиса. Цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Крузенштерн
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Нормалый сервис, точно не припишут кучу доп.услуг.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Т.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Все хорошо,но долго по времени...
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 30 уровня
6 августа 2021
Хороший автоцентр. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Венар
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Хороший сервис, спасибо за помощь
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Жорик мужик!!!!! Остальные на 3 с минусом. И фото не от туда. Там кубло на 4 авто.
Посмотреть ответ организации
Александр Мячин
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
валерий п.
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Но за углом, уаз сервис.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2