Поиск
Маршруты

Тэра

Обзор
Фото
17
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
125 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ришат Тухбатуллин
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Хороший магазин по оптовым ценам, вкусная выпечка. Большой ассортимент мучных изделий и чаев. Удобный подьезд к складу, приветливые продавцы. Из минусов маленькие проходы между прилавками, загроможденность.
2
Алина Хуснутдинова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Хороший магазин, все стерильно, всегда убрано, качество товаров всегда хорошее, товары расположены красиво, персонал относиться с уважением
1
Посмотреть ответ организации
НЛ
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Нравится этот магазин. Для курочек всегда есть вкусняшки. Выпечка вкусная у них.Фрукты хорошего качества. И девчонки очень приветливые. От них выходишь всегда с хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Глюза
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Очень хороший магазин,много что можно приобрести,от корма для животных до химии. Выпечка очень вкусная. Персонал вежливый,всегда в хорошем настроении. Советую магазин.
Х
Халит Низамутдинов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазинчик, неизбитый ассортимент товаров, цены вполне доступные, вежливый персонал. Здесь в основном покупаю корма для своих курочек. Рекомендую.
1
Татьяна Доценко
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Хороший выбор продуктов и бытовой химии по оптовым ценам, вежливый персонал, все объяснят и помогут. Есть скидки, в магазине чисто и на прилавках порядок. Молодцы!
1
1
Алена Абунаева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Заходила как то в этот магазин,и что хочу сказать,магазинчик не большой, ассортимент продукции вроде есть,но в магазине какой-то бардак,грязно и не уютно.я понимаю,что это оптовый магазин,но тем ни менее поддерживать порядок и чистоту,я думаю ,нужно
1
Посмотреть ответ организации
scorpionka1982
Знаток города 17 уровня
14 июля 2021
Ассортимент товаров разнообразный, все аккуратно лежит на полках, персонал вежливый и отзывчивый. В зале чисто и опрятно. Товар свежий.
4
Эмили Д.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Всегда вежливые и обходительные продавцы, мы прям в восторге. Хороший ассортимент товара!
1
1
зиля кабирова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Брала в этом магазине комбикорм для курей,по качеству просто ужасный первый раз отвезла назад ,конечно приняли,потому как в мешке оказался просто черный мусор,второй мешок ,который заменили оказался не луше,первого,пол мешка так и осталось. В остальном вроде все хорошо. Сахар,мука хорошего качества. Вьезда для инвалидов нет. Персонал норм.
2
1
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Выбор товаров и цены доступны. Минус не стало бонусной карты
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Трахтенберг
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Хороший магазин. Продавцы вежливые,цены хорошие основные продукты есть.
2
Мужчина 40+
Знаток города 7 уровня
3 мая
Хороший магазин. Оптовая цена при покупке свыше 1500руб при оплате наличными.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Магазин отличный много товара,и цены приятно удивляют .Нам нравится.
3
Посмотреть ответ организации
AniRam
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин с вежливым и опытным персоналом. Товары на все случаи жизни)
3
A
Anastas_lulu
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Вежливые продавцы,есть нужные корма,крупы и т.д покажут где и что находится
3
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Вежливый персонал, неплохой ассортимент, цены на некоторые товары отличаются в лучшую сторону.
3
Максим Горшенин
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Хороший магазин,цены умеренные,качество товара отличное
Посмотреть ответ организации
рамиль
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин, хороший ,приятный коллектив,...- только цены перешли из разряда " оптовых"..
2
Посмотреть ответ организации
Гузаль Ахкямова
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Богатый ассортимент,доступные цены и скидки.
4
Марат Фаритов
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2024
Не плохая оптовка. Затариться можно. По возможности забегаю туда.
1
Посмотреть ответ организации
Ришат Гималов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Очень хорошое обслуживание,есть товары ,которые нет в других магазинах...
3
Олег А.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Очень хороший вариант магазина для покупок относительно дешёвых продуктов, также бытовой химии. Есть даже бонусная программа.
3
Сергей Danilov
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Хлеб вкусный! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Иван Николаев
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Очень хороший дорогой магазин , всей семьёй мечтаем как нибудь что то купить тут.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жмакин
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Хороший, недорогой магазин. Всё есть.
2
1
Эдуард Ситдиков
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Хороший магазин многое для твоего питомца можно найти
16
Оксана Х.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Всё по доступной цене...
1
Посмотреть ответ организации
Феруз Абейдуллин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Всё отлично
2
Дамир Насыров
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Молодцы!
3
Наталья Никерова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Молодцы, доброжелательные и терпеливые
3
Регина Аитова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Все просто супер! Единственный минус, это сотрудник парень, высокий, немного не очень.. И новый сотрудник лилия (г.)н.и., она там ни к чему!!
2
3
Т
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Заточен под оптовку, по факту дорогой магазин
3
Дамир Газизуллин
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
ХОРОШИЙ магазин!!!
4
N
Nurija Nurkaeva
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Мне очень нравится
2
  1. 1
  2. 2