Поиск
Маршруты
Карты · Серпухов · Кафе

Терем

Рейтинг 4,2
155 оценок
Больше не работает
+7 (960) 756-49-81
Показать телефон
Серпухов, ул. Ленинского Комсомола, 89
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Терем, Серпухов, фото
Кафе Терем, Серпухов, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Серпухов, ул. Ленинского Комсомола, 89
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 756-49-81
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стадион Спартак
233 м
4
Стадион СпартакСовхоз БольшевикБазовая улицаШкола № 5Октябрьская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Голд Фиш
Рейтинг 4,9
Фабрикант
Рейтинг 5,0
Чайхана
Рейтинг 4,7
Джамбу
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
155 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Альберт Николаев
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
В ресторан не заходил. Мимо на велосипеде ехал. Но хачапури на вынос бесподобный. Особенно аджарский с яйцом. И вся выпечка отличная. Пока на стадионе тренировался аджарский хачапури был готов. Довез до дома горячим (упаковали очень хорошо). Я остался очень доволен тем - какая кухня и вежливый продавец.
1
Ирина Ильина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Ужинали с тремя детьми 6 лет и ребенком 3 месяца. Врубили, без предупреждения, очень громко музыку. Дети от шока разрыдались, но официантку это не смутило. На просьбу сделать музыку тише, пока мы выйдем из зала, она объяснила, что это постоянные клиенты и они хотят танцевать и это не детское кафе, и у них так всегда. Бежали из зала, бросив полный стол, накрытый на день рождение, с зажатыми ушами и плачущими детьми. Такого в моей жизни еще не было. Мы попросили вынести на улицу за стол нашу еду. Свет нам там не включили, дети не могли оправиться от звукого шока в слезах и стояли еще и в темноте. На улице сказали столы не накрывают, еду вынесли в контейнерах. Вот и весь день рождения... Ах, да, забыла про корейку, как говорили полную мяса, она на фото. Я бы не вспомнила, если бы не выгнали шумовым эффектом из кафе...
4
4
Юля Юля
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Очень вкусный шашлык,большие куски мяса ,доставили быстро(заказывали через Деливери,у нас возникла проблемка,но директор заведения все решил).Куски мяса большие.Но боже какие у них вкусные соусы🤤🤤🤤
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных