Поиск
Маршруты

Терем

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,7
389 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Хороший магазин. Выбор товаров очень большой, персонал прямо хорошее впечатление производит, знают своё дело, могут подсказать по ассортименту. Подъезд к магазину конешно не очень. Но тут не их минус
Дмитрий Воронежский
Знаток города 5 уровня
13 июня
Хороший выбор товаров. Есть скидочная карта. Хорошие продавцы, которые могут подсказать при выборе товара. На выдаче/погрузке товара тоже аккуратные ребята. Цены плюс-минус средние, что-то дороже, что-то дешевле остальных. В течение трёх лет особых нареканий не было.
Наталия Мещерякова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Магазин хороший, много товаров, но продавцы это отдельное что-то, как будто ты им должен, ведут себя отвратительно, ждешь по пол часа,хотя покупателей нет, из-за этого и не хочется туда ходить
6
Марина Суханова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Очень вкусно, и ассортимент неожиданно разнообразнее обычных придорожных кафе. Был вкусный грибной суп с вешенками, семга, спагетти с соусом, в сезон сказали, бывает и индейка. Ну и классика, окрошка, свежие ажурные блины, лапша. Места много, персонал приветливый. Отнесу «Терем» к приятным открытиям этой поездки
1
4
Юлия демихова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Нормальный магазин, только сотрудники вечно занятые ждёшь в очереди иной раз по 30минут, цены на одно и то же все время разные,Толи сделал по карте скидку толи нет.
1
Посмотреть ответ организации
Семёнов Николай
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Очень классный магазин, с огромным выбором. Ручные и электро инструменты, авто товары(краски, шпаклёвки, запчасти), а так же огромный выбор сантехники. Грамотный персонал, всегда помогут с выбором и проконсультируют.
4
1
Игорюня😈
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Отличный магазин , персонал уважительный , цены приемлемые . Рекомендую , советую посетить данный магазин 👍 p.s отдельное спасибо управляющему Стасу👌
3
Maria X
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2023
Хороший ассортимент, но очень дорого, я конечно понимаю что место не самое проходное но всё-таки, дешевле куда-нибудь съездить чем там купить что-то. Не хватает продавцов, те что есть вежливы, претензий нет к обслуживанию
4
Татьяна Струкова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин с большим выбором товаров по отоплению и всего, что с ним связано. Продавцы внимательные. Очень помогли при выборе нужных деталей для установки газового котла.
1
2
Евгений Меляков
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Магазин с большим выбором товаров для дома и ремонта, вежливые продавцы, небольшой минус грунтовая дорога на протяжении 150 метров перед самим магазином
2
А
Александр Еремин
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Отличный магазин с огромным выбором товаров для сантехники и стройки продавцы грамотные, можно объяснить самыми простыми словами, всё поймут и подскажут!
3
Жизнь как чудо
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Очень достойный ассортимент по сантехнике. Не каждый магазин может таким похвастаться. Хороший подъезд. Скидки присутствуют.
1
лиса Алиса
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Делала в этом магазине не одну покупку. Понравились широкий ассортимент и приятный персонал. Цены приемлемые.
роман проценко
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Хорошый магазин, грамотные продавцы-консультанты. Широкий выбор. Магазин вроде находится в закоулке, но покупатели постоянно подтягиваются.👍
3
Никита М.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Помимо сантехники, огромный ассортимент других категорий товара. От строй.материала и эл.инструмента, до автозапчастей. Бывают длинные очереди, но какой магазин обходится без них. Цены приемлемые, цена- качество.
3
z-art7
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Отличный магазин как по ассортименту, так и по цене, есть крепёж, инструмент, садовый и строительный инвентарь, автомобильный отдел,водопровод, брус и т.д., рекомендую
3
Ирина Воробьева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин. Выбор очень большой. Цены ниже, чем в других сетевых магазинах. Часто все покупаем. Жаль, что нет сайта.
3
1
Дмитрий Лихачев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Отличный магазинчик в котором есть все что нужно и для автомобиля и для ремонта и для дачи, цены вполне демократичные
2
1
Никита Г.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Очень некомпетентный и грубый продавец. Цена на ценнике не соответствует тому как они продают, она ровно в 2 раза меньше. При попытки узнать у продавца почему так, было сказано что у него в программе по другому, а после он просто сорвал ценник со словами «теперь нет проблем». Была просьба предоставить книгу жалоб, с этим тоже было отказано. Руководства в магазине тоже не было. Я если честно очень обескуражен, что в наше время есть магазины в которых такое ужасните отношение к покупателям. Судя по отзывам это не единичная история. Получается сотрудники могут вести себя как хотят, цены ставить в 2 раза выше и всё это будет безнаказанно. Просто ужасный магазин. Не советую туда обращаться, а руководству надо что-то решать с политикой компании, ну или по крайней мере с персоналом.
5
Р
Руслан Доровской
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Ассортимент хороший, но персонал работает очень медленно
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Магазин экономит на грузчиках. Машина приехала с товаром, ребята продавцы пошли ее принимать. За это время накопилась очередь. Я так и не дождался и ушел.
3
1
All Popova
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Нормальный магазин , большой выбор товаров ! Мы нашли что искажали
Геннадий Пеленкин
Знаток города 5 уровня
31 мая
Дороговато конечно, зато практически всё есть. Мне понравился.
Евгений П.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Отличный магазин! Обращаюсь туда,так как мой автосервис находится в минуте ходьбы! Продавцы - очень классные ребята и настоящие профессионалы! Всегда подскажут и посоветуют, подберут необходимый товар быстро и чётко! Ребята вежливы,но при этом с отличным чувством юмора,доброжелательны и обходительны! Поэтому лично мне очень нравится приходить сюда за покупками! Вишенка на торте-система скидок для постоянных покупателей! Всем рекомендую данный магазин. В "Тереме" вы точно найдёте всё,что вам может понадобиться в повседневной жизни.
5
Р
Роман Коваленко
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Отличный магазин, не далеко от дома. Всегда там всё покупаю для дома и не только! Отзывчивые продавцы, посоветуют и объяснят всё. Да и скидки там по карте хорошие.
3
Диана Коротких
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Часто чего-то нет. Но персонал хороший. Расположение нормальное, но подъезд к магазину ужас!!! Но тут вина не магазина я думаю
3
1
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Магазин кайф, есть всё. Правда последнее время много дороговато стало стоить. Но ассортимент ого-го какой
Ксения Казилина
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Отличный магазин Замечательный персонал, очень выручили, если бы не они, мы до Тамбова бы не доехали :)
3
1
Елена Попова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Хороший магазин, большой выбор. Персонал отзывчивый. Расположение не очень
3
1
Геннадий Валентинович
Знаток города 20 уровня
3 августа 2020
Прекрасный магазин. Очень большой выбор товаров. Работают без выходных, что очень удобно. В Отрожке альтернативы нет! Поставил 4, так как нет сайта, звонить по каждому пустяку неудобно.
3
Михаил Красовский
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Хороший ассортимент, отзывчивый коллектив, скидки, непосредственный владелец почти всегда на месте. Чего ещё желать?
3
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Некомпетентный продавец пытался продать мне потолочный плинтус по двойной цене. Т.е. один плинтус длиной 2 м стоит 34р, а он продавал один плинтус 68. Еще и пренебрежительное отношение чувствовалось, когда я пыталась возмущаться. Хотела взять 10 шт, насчитал 680 рублей.Пошла в другой магазин купила 23 шт за 530 р.
2
Мария
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин, менеджеры помогут с выбором, подскажут, но цены завышены.
2
1
Татьяна Яськова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Отличный магазин,хорошие скидки, большой ассортимент, знающие консультанты
3
И
Иван Гладких
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Выбор хороший но продавцы все спрятались зашёл и пол часа ждал продавцов
1
3
Инкогнито 1139
Знаток города 3 уровня
15 марта
Цены нереально большие,больше ни ногой
Алексей
Знаток города 11 уровня
14 мая
Есть почти все, цены адекватные.
1
Александр
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазин, много полезных товаров для стройки и хозяйства. Минус один - не везде есть ценники, а бежать спрашивать не всегда есть время и желание. Думаю, если ценников нет - значит это кому-нибудь нужно!
4
Вадим Ю.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товаров для ремонта и для авто.
4
1
олег Ижокин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Отличный магазин с огромным выбором всего, отзывчивые продавцы всегда по орут с выбором! 5++++++++
5
1
Елизаров Александр
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2025
Хороший магазин. Есть большой выбор товаров. Цены в рынке.
Посмотреть ответ организации
Андрей Мануковский
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2022
Приятный магазин, хороший ассортимент. Из минусов, если только иногда приходится ждать на кассе
3
Вячеслав Панин
Знаток города 16 уровня
5 июля 2021
Большой ассортимент. Хорошие продавцы. Имеются дисконтные карты- бонус!
3
Иван
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Прекрасный магазин с отличным выбором
3
1
user_09431 routeq_32008
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Хороший магазин хорошие продавцы акуратные грузчики
1
Сергей Мохов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Магазин большой огромный ассортимент вежливый персонал
3
1
Igor Anik
Знаток города 13 уровня
25 июля 2021
Ассортимент которому позавидуют другие магазины, есть то что нужно и продавцы адекватные.
3
Артём И.
Знаток города 18 уровня
2 октября 2020
Хороший магазин. Даже если вы не смогли найти нужный товар, то вам могут подсказать как решить проблему. Исключительно положительные впечатления от общения.
4
Григорий Измайлов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень дорогой магазин У Персонала работать нету желания Весь строй материал процентов на 40% дороже Не рекомендую магазин
5
dima parinov
Знаток города 19 уровня
17 октября 2024
Довольно таки неплохой магазин, много чего в наличии
  1. 1
  2. 2
  3. 3