Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Теремок

Рейтинг 3,8
49 оценок
Больше не работает
+7 (812) 363-23-32
Показать телефон
Санкт-Петербург, Уральская ул., 29, корп. 1 · Лента на Уральской, д.29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Теремок, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Уральская ул., 29, корп. 1Лента на Уральской, д.29
Маршрут

Контакты

+7 (812) 363-23-32
Показать телефон
teremok.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Приморская
1,26 км
2
ПриморскаяСпортивнаяВасилеостровская
Проспект КИМа / Уральская улица
222 м
4
Проспект КИМа / Уральская улицаУральская улица / Проспект КИМаНаличная улицаУральская улица / Наличная улицаУральская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
49 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елизавета Скоробогатых
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2025
Периодически ходим в этот Теремок. Иногда получается не очень быстро, но хороший выход, если спешишь - заранее сделать заказ в приложении. В остальном никаких проблем, большинство сотрудников очень приветливые, еда вкусная, в зале красиво и чисто, зимой тепло, летом прохладно, нашим детям тут очень нравится :)
Konstantin
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Ужасно медленная работа сотрудников. Зашёл не в час пик в очереди было 5-7 заказов девушки на кухне стояли хихикали между собой очень не спешно выполняя свои обязанности. Заказ из двух супов и двух блинов ждали 30 минут пока делали блины супы уже остыли При выдаче заказа кассир его не объявил и не отметил в приложении, только на табло, которое с моего места не видно, хотя я сижу прямо напротив выдачи В блине цезарь попался пропавший салат.
1
плошка
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Иногда заходим сюда позавтракать, всегда все вкусно, но сегодня было особенно душевно) в самом заведении чисто, быстро убирают столики, самих столиков много. Из минусов отмечу, что тут все время как-то очень холодно, сидишь на сквозняке не снимая куртки 🤔
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных