Поиск
Маршруты

TermeFit

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,6
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
В настоящее время ведутся строительные работы. Открытие к апрелю, сухой зоны- большой вопрос уложатся ли в срок, т.к. в настоящее время только пол залили, абонементы продают уже с "мокрой зоной", которая откроется гораздо позже. в Инстаграмм и ВК только реклама, мало реалити
4
Игорь Теплов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Сначала там строили фитнес клуб Зебра , тоже самое Бассейны и тому подобное только деньги несите. Здание не отапливаемое уже лет 10, фундамент осел из-за сточных вод. Я сам живу в 500метрах от него. Базальтовый утеплитель вент-фасада весь промок и отвалился. Работы там не ведутся. Очередная фирма ( Termefit), кинет людей на деньги.
Оля К.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Это развод! Что ведетесь как маленькие. Живу рядом, никак работ нет. До этого там так же Зебра "открывалась"
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афанасов
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Сейчас все на уровне «котлована», не думаю что откроется не то что в заявленный срок, а в целом.
12
3
сергей столяров
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Чистый лохотрон.Продают то,чего нет.Сделали дешёвый сайт,прикрепили красивые картинки и вешают лапшу людям.Не ведитесь.Всем удачи.p.s.Кто не верит приезжайте-вам покажут.
8
Посмотреть ответ организации
Alex Catt
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Внешний вид удручает. Словно заброшенное здание.
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Всем привет. 99% мошенничество. Телефон с сайта не активный. Если есть люди, которые купили абонемент, я в инст ___yu_t___, дальше скоорденируемся. Если наберётся несколько человек, то это хоть какой-то старт. Если не нашли в инсте, то есть группа в ВК (посмотрите ответы на комментарий Марины). В Яндексе запрещено оставлять контакты, поэтому только так.
Елена К.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Интересно, а строить то его собираются? Знакомые говорят уже обзванивать, предлагают купить абонементы со скидкой. Прям как в обанкротившейся Зебре.
10
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
обман, процентов 70
3
Александр Фельдберг
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Масштаб впечатляет,ждем открытия!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Губочкина
Знаток города 22 уровня
23 января 2020
Идея потрясающая, ждём шикарного исполнения!
2
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Все привет! Есть кто вложил деньги в абонемент в этот клуб? Свяжитесь со мной по факту мошеничества
1
Виталий
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Процесс строительства/ремонта можно публиковать и в инсте. Пока нейтральную оценку поставлю, будут фото в инсте будет оценка.
2
2
Норвегия Норвежская
Знаток города 25 уровня
21 марта 2020
Живу в соседнем доме с этим местом. Фирма обещает открытие к маю. Однако этот недострой по прежнему заброшен. За последние погода не видела ни одного рабочего на этом недострое.
7
  1. 1
  2. 2