Поиск
Маршруты

Терминал

Обзор
Организации внутри
Фото
28
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,5
320 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Alina Gaponchik
Знаток города 7 уровня
23 июня
В туалете на первом этаже всегда воняет. Ремонт в туалете доисторический и ощущение, что находишься в подвале. Руки вытереть салфеток никогда нет. Всегда очередь. Когда в столовой что-то готовят, пахнет на весь офис так, что этим запахом пропитываются одежда и волосы.
П
Полина Разгуляева
Знаток города 3 уровня
10 июня
Красивый бизнес-центр, рядом с метро, есть кафе, рядом магазины, парковка, банк, спорт центр, аптека. Все в шаговой доступности, чистый, новый
Konstantin S
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2025
Отличный бизнес центр! Спас меня наличием туалета на своем первом этаже после неудачного посещения ресторана поблизости. Чистый, теплый- рекомендую!
А
Андрей Л.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Просторный холл, есть аппарат с напитками KAVA, небольшой магазинчик для «перекусить». Столовая-кафе на любителя, салаты удручающие, скудный выбор блюд, невкусно.
1
О
Ольга Давыдова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Небольшое кафе, обеденное меню. Обычно два вида супа, 3 4 вида салатов, три гарнира, около трёх – пяти видов горячего. По цене. Жаль что последнее время меню более скудновато.
1
Олег М.
Знаток города 5 уровня
28 января 2019
В холле два кафе и турагенство и цветочно-севенирная лавка . Свежие офисы. Отзывчивый охранник, готовый ответить на все вопросы от нахождения конкретных организаций по этажам БЦ, до стоимости аренды $/м2. Для погрузки-разгрузки предусмотрен отдельный вход с проездом на парковку через шлагбаум у торца здания.
3
5
554711 пляшкевич
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Очень аккуратный и чистый бизнес центр, в фойе , стоит кофейня самообслуживания, очень вкусный кофе в ней
1
Sivilio
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Современный бизнес-центр. Есть парковка напротив. Внутри есть буфет, но лучше туда приходить до 13.00 ))
1
A
Andrei Savitski
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Хорошая цена аренды, удобное расположение. Не прогадал с выбором офиса 👍
1
Сергей Лукашевич
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Бы в кофе Терминал. Всё просто супер! Вкусная еда, прекрасные девушки, веселые, добрые! И просто отличное место!
2
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Вентиляция плохая. В лифты очередь. С парковку надо искать поблизости, что непросто. Зато своеобразная архитектура.
1
С
Сергей Сироткин
Знаток города 11 уровня
15 июня 2019
Хорошая кухня в кафе. Есть где поставить машину. Просторно и светло. Почти центр, удобно доехать, как на авто, так и и общественным транспортом.
4
3
I
Ivan
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Работаю там более 5 лет. Неуютно в холе, негде провести переговоры или сесть в холле, кроме пары добитых кресел, которые заняты студентами и школьниками института Гёте. За все время так и не открылось приличного кафе с нормальной кухней обеденной.
3
3
А
Артем
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
В некоторых офисах окна не открываются. Вообще никак! И ситуация с парковкой просто отвратительная. А за шлагбаум можно только паре-тройке номеров на один офис.
1
В
Вика Сотникова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличное обслуживание и приятная атмосфера! Очень вкусные обеды
1
Zmitser Mikalayeu
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
Современное, наверное и в техническом плане, здание, однако ничего особенного внутри для меня, как посетителя я не обнаружил. Хотелось бы в административных и офисных зданиях на первом этаже кафейни или другие виды общепита.
1
Sereja Sadchikov
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
- Очень Плохо с парковкой, неудобные лифты. + внутри столовая и кафе, банк, цветочный магазин, турагентство и всегда чисто.
6
2
Владислав Смолка
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
В чём проблема почистить снег, как на парковке так и перед входом и вокруг здания
1
Саша Савер
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
прекрасный кассир, добрая, вежливая, веселая, еда вкусная
1
Р
Роман Занин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Расположение в центре - отлично, удобно. С парковкой напряг если нет предоплаченного места. Вентиляция в офисе - ахтунг. Как и везде в Минске, впрочем.
2
A
alex86by
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Среднего уровня бизнес-центр. Но в центре. Парковка оооочень маленькая
1
Илья Василевский
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Проблема с парковкой..негде стать. Кругом шлагбаум ы
1
Д
Дмитрий Семашкевич
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Отдичный офисный центр
1
К
Константин Адамович
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Кафешка хорошая на первом этаже
1
Игорь Петров
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
Вкусная столовка на 1 этаже, цены приятные. Банк приличный на первом этаже, с нормальными курсами обмена
4
1
И
Иван И.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Машину поставить нет места
Александр Лосев
Знаток города 30 уровня
31 января 2023
Парковки нет
1
М
Марта Цвырко
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Хорош)
Г
Галина Змушко
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Очень нравиться цветочная лавка там!!! Всегда покупаем там цветы. Кофетерий на первом этаже тоже посещали... Приятные цены, и внимательные продавцы...
5
1
Astro Alex
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Хороший БЦ, есть парковка, свежий ремонт, столовая
3
Victor Zhizhenko
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Хорошее расположение, хоть и новый, но достаточно современно выглядит
3
1
Оля Кондрашевич
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Прекрасное местечко. Много нужных магазинчиков.
2
Владимир Гриб
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2019
Хожу на обед. На первом этаже кафе Брейк-Тайм - вкусно и недорого.
4
1
АЖИНАкомпании
Знаток города 3 уровня
21 марта 2018
Удобное место расположения: недорогое кафе, даже продажа цветов есть...
3
Руслан Мельничук
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Сам БЦ отличный, но парковки нет!
2
1
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
На первом этаже мини-магазинчик, что-то вроде буфета, столовая, туалет, все что нужно есть. Хорошие лифты.
6
К
Катя Лис
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2019
Делаю у девочек на балкончике маникюр и брови, очень довольна))
3
1
С
Сичкарь Игорь
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Отличный кофе в маленькой кафешке у лифта.
3
Журавский Алексей
Знаток города 12 уровня
13 марта 2020
Один раз ты был делал страховку... Холл светлый боольшой... Остальной части здания не видел)
2
Алексей Карацюба
Знаток города 19 уровня
22 марта 2020
Современный, функциональный бизнес-центр
3
4
401968 игнатович
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2021
Предложение. Лучше организовать работу кафе на 1-ом этаже.
1
Артем
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Современное офисное здание
1
С
Светлана Ж.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Удобное расположение, кафе.
3
1
николай моисеев
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Новый микрорайон хорошие дома, место для парковки вечером приходи ся искать.
2
мария
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Уютное кафе с приемлемыми ценами.
5
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Негде поставить машину
1
1
Антон Подгайский
Знаток города 4 уровня
26 июля 2018
Нет возможности парковки для гостей
3
Павел Иваненко
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
Хороший Бизнес центр
3
B
Boss -
Знаток города 26 уровня
20 января 2022
Есть вопросы по гостевой парковке
3
А
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Удобный подъезд, современно
4
3
  1. 1
  2. 2