Поиск
Маршруты

Терминал

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
30
Фото
40
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,3
394 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Виктор Степанов
Знаток города 7 уровня
11 марта
Шикарный бизнес центр, всегда есть парковочные места, недалеко от метро, остановка автобусная в шаговой доступности, транспорт ходит регулярно, рядом есть фитнес центр, что очень подкупает, хорошие кафе и столовая, в офисах чисто и уютно, есть зона для отдыха с теннисом и зона коворкинга, в общем кайф приходить и работать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Куйдина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Не плохой бизнес -центр класса Б. Комфортно, чисто, уютно..имеются 2 зоны питания (кафе,столовая), крытая парковка, магазины и офисные помещения. Приветливый администратор и охрана.
3
Посмотреть ответ организации
МКрас
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Бизнес центр класса B, офисы с высокими потолками, есть паркинг, зоны отдыха, цены на уровне средних по городу. От метро далековато.
2
Мария
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Современный БЦ с хорошей охраной. Вход по пропускам. На этаж тоже, поэтому чужие не зайдут. Есть два кафе с разнообразным меню и бизнес-ланчами. Чисто, регулярно убирают.
К
Константин Хлызов
Знаток города 30 уровня
5 февраля
Далеко до метро. На первом этаже есть два симпатичных кафе, где предлагают довольно приличный бизнес ланч.
Посмотреть ответ организации
Александр Быстров
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Сам бц приличный Есть столовая и кофейня. Его главный минус - равноудалённость от обеих ближайших станций метро. К тому же эти станции обе на красной ветке. Если вам с синей ветки, то не мучайте себя...
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мингалева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Отличная кафе-столовая. Большой выбор, недорого, вкусно. Просторный зал с телевизора, на экране которых идут отличные записи, в том числе про животных. Интерьер очень привлекательный, играет музыка.
3
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Современный бизнес-центр, приветливый персонал, везде чистота, есть два заведения с адекватным ценником на бизнес-ланч, вкусный кофе и выпечка, на территории есть мини-маркет
2
Евгений Богданов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Удобные, разноразмерные офисы. Есть своя крытая парковка и сразу два кафе и один продуктовый магазин прямо в здании, очень удобно не надо далеко выходить на обед.
3
Наталья Я.
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Так себе БЦ: летом жарко, зимой у окон холодно. Окна моют раз в 2 года (ближе к осени). Кондиционеры ужасные. От метро 17-20 мин пешком (утром и вечером есть развозка от Кировского завода)
3
1
Галина манушина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Отличный Бизнес-центр в своем классе. Отзывчивая администрация.
1
Посмотреть ответ организации
arh-sbi
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
19-07-2019 в 13-00 я находилась в бизнес-центре «Терминал» по работе. На выходе я зашла в женский туалет и когда хотела выйти, поняла, что замок ломаный. Замок захлопнулся, и я не могла выйти. Случайно зашедшая женщина, сказала мне через дверь, что она тоже закрывалась тоже, но крутила-крутила долго и открылась, что и мне порекомендовала. Прошло время, пришел работник обслуживания бизнес-центра из службы главного инженера (фото прилагается) и открыл замок отверткой снаружи. Я ему говорю, вы что издеваетесь? Люди закрываются постоянно, а вы с отверткой развлекаетесь? Ходите, открываете всех по очереди? На что он меня спросил, кем вы работаете? Я попросила назвать фамилии виновных, но никто мне фамилий не назвал, разговаривали пренебрежительно и смеялись. Мне было сказано, что «вы же сами закрылись в туалете». Работник на ресепшене сказал, что откуда я знаю, что в туалете постоянно кто-то закрывается? Вот фраза работника ресепшена: «Я может вам скажу, что у нас Путин сидит». Я спросила фамилию работника «с отверткой», на что работник ресепшена демонстративно повернулся ко мне спиной. Все смеялись и потешались, никто не назвал своих фамилий, пришлось их фотографировать. Я потеряла много времени. Никто передо мной не извинился, но я так понимаю, для этого места это «эксклюзив». Некультурное место, не рекомендую.
3
8
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Современный бизнес центр, есть развозка до метро!!! Отличное кафе,, Давего,, на первом этаже. Вкусно и приемлемые цены.
3
1
Инна Зин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Работаю в этом БЦ, а какая там столовая 😍, просто пальчики оближешь, а десерты это моя любовь❤️, и самое удивительное цена приемлемая, все коллеги отказались от домашних обедов ☺️
4
INFEAROOM
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2018
БЦ выше среднего. Немного поработал в одной из компаний, что арендуют там офисы и в целом место понравилось. Левых мошеннических компаний не заметил, значит абы кому не сдают. Вот только лифты ощущаются хлипкими и дешёвыми, зато панель с кнопками и экранчиком прикольно смотрится.
3
Антон Степанов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Как БЦ не ходил по нему. 5 звёзд заслуживает кафе Базар обед 299₽. Порции нормальные, удобное подача блюд через пульт быстро и вкусно.
2
А
Антон Фрыгин
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Все классно.
Иван Тихомиров
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Двухуровневые офисные помещения, курьерская служба прям в здании. Крытая и открытая парковки.
1
1
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Была несколько раз в Лавке Аквариумиста на первом этаже, покупала рыбок, креветок и растения для аквариума. Обслуживание очень вежливое. И, если случаются недоразумения , то обязательно разрешаются положительно.
3
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2023
В офисах не был, не видел. Но столовая очень хорошая. Большой выбор блюд. Есть комплексный обед. Цены средние по таким заведениям в радиусе примерно 500 метров.
3
1
Елена Юрченко
Знаток города 25 уровня
8 августа 2024
Очень вкусные обеды, завтраки. Есть бтзнес-ланч. Вкусно.
Роман
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2019
современный БЦ, охрана, закрытая парковка, если приехал в гости - с парковокй напряженно, в час пик затруднен выезд, 2 узкие улочки
3
Pavel Chernykh
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Все отлично. Если подходит вам расположение, то арендуйте. Местоположение очень специфичное.
Toxa
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Умопомрачительный бизнес центр. Просто незабываемый! Вернусь туда ещё! Превосходно!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
2 марта 2018
Есть платная парковка, крытая и открытая, есть развозка, крутая кафе, с апреля 2018 будет кафе-столовая. Чисто, светло.
4
Виктория Александрова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Отличный бизнес центр! Охрана на высшем уровне, администрация всегда поможет и решит вопросы.
4
Pavel V.
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2024
Хороший бизнес центр и перекусить есть где, цены приемлемые. В целом все нормально
Александр Сергеев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Внутри прилично, но далеко от метро и ценник высоковат. Из-за плохой доступности офис вряд ли может подразумевать работу с ежедневным посещением клиентов.
3
1
Александр Анреевич
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Очень низкие цены под аренду!
2
Посмотреть ответ организации
yana-lisichka81
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Вполне нормальный БЦ, есть две столовые, машазин.
3
Black_kaskad
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Хороший бц. Неудобно попадать на последний этаж, нужно идти по лестнице 1 пролет после лифта.
3
Антон Форд
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Пойдет
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Guskov
Знаток города 22 уровня
30 августа 2024
Удобный БЦ, чисто, много цветов и растений
Yuriy B.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
мало места для парковки, всё заставлено
2
Сергей Овчаренко
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Все классно
3
Посмотреть ответ организации
Ихлас Розумбаев
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Мая контора
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Ужаснейший БЦ, с охраной общаться одно удовольствие, пройти никуда дальше магазина аквариумов нереально
2
3
Анастасия Алексеева
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Ездим сюда постоянно в зоомагазин. Очень приятные цены. Парковка всегда свободна.
3
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2018
Без поспорта и приглашения арендатора внутрь не попасть .
2
Никита Колотилов
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Проблемы с парковкой
1
1
Руслан
Знаток города 12 уровня
26 июля 2019
Хороший БЦ, со своими проблемами в виде отключения электроэнергии. не класс А, но близки к этому.
1
2
Andrey Udovydchenkov
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Хороший бизнес центр, 2 кафе, подземная парковка!
3
Дмитрий.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Далековато добираться... А так в принципе нормально
Посмотреть ответ организации
Denis Artemyev
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2018
Большой бизнес центр с парковкой и столовой ,есть фитнес
3
1
Алексей Гущин
Знаток города 26 уровня
2 октября 2024
Так себе место
2
Степан Евдокимов
Знаток города 18 уровня
12 августа 2021
Здание цеха марганцевых солей . Зимой холодно , летом кондиционеры вырубает . Есть парковка
3
пётр штырь
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2019
Чисто красиво.с парковкой всё очень плохо
3
1
Renat
Знаток города 30 уровня
20 мая 2020
Хорошее кафе столовая, есть кофе на вынос.
1
1
Анна
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Без документов не пройдешь. Но кафешки внизу очень даже
3
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Отличный бизнес центр
3
  1. 1
  2. 2