Поиск
Маршруты

Терминал

Обзор
Фото
37
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
354 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Подолог Ира Фад
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Постоянно здесь заправляюсь, так как обычно нет очередей и по пути. Качество бензина оценить «на глаз» трудно, но за год пользования проблем с машиной не было. Недавно они обновили сами колонки. Есть заправщики, но в ночное время они предпочитают не помогать. Цена средняя по городу
1
Дмитрий Полунин
Кофеман 7 уровня
5 марта 2025
Прекрасная АЗС. ⛽ Персонал приветливый отзывчивый вежливый 👍! Топливо хорошее обслуживание, классное! 👍!
Посмотреть ответ организации
Евгений Сухов
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
Супер заправка, такое впечатление что 92, лучше 95 😂 Все отлично, только кофе - помои 🤭
Дмитрий Березин
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Заправляюсь на этой заправке уже 5 лет, радует качество топлива, обслуживание, отзывчивый персонал, удобное приложение. Рекомендую!
марина ислентьева
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Моя машина требовательна к качеству, предыдущая также (лямбду менять пришлось на Субару после известной многим сети заправок). А к Терминалу уже несколько лет нет претензий) и ещё- едешь в пятницу на дачу, заправил "до полного" и капучинку бонусом. Мммм.. Хорошоооо)
1
Константин Русланович
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Регулярно заправляюсь 95-м на Терминале. Качество топлива хорошее, заливают честное количество. Приятный персонал, магазин. Есть накопительная карта.
3
Юлия Степанова
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Отличное качество бензина,нормальные цены,обслуживание хорошее, кофе вкусный!
1
Эдуард
Кофеман 3 уровня
6 июля 2023
Очень хороший заправка девочки вежливые и спокойно и приятно всегда запрвлюс там мне очень удобно и бензин вроде нормально.
1
Дмитрий К
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Бензин хороший, претензий нет, цена все время вкусная, при заправке 30 л - кофе в подарок, участвует в тинькоф.топливо и яндекс.заправки - все с телефона, проблем не было
4
Юрий
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2020
Бензин норм, заправка из приложения тоже хорошо, но почему такие ужасные пистолеты?! Пару раз выскакивали из бака от напора, при этом не выключается!!! Рекомендую заправочный пистолет держать, да и заправщики отсутствуют или один на всю заправку
3
2
Илья
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Качественное топливо по хорошей цене. Бесплатный кофе от 30 литров - хорошая акция. Хорошие бонусы на карту "терминал". Иногда у них проблемы с онлайн оплатой.
5
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Все «терминальские» заправки очень не плохи. Бензин ослиной мочой точно не разбавляют))). Цена…, а что сейчас дёшево? А что особенно радует мою душу старого кошатника, так это то, что на всех их заправках есть кошки.
xtanto
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Обычно проблем не было с бензином от Терминала, даже рекомендовал его знакомым как не плохую заправку, но наверное сглазил.В последний раз хапнул у них на гагарина 16.июня 2020 очень плохого 92го, сильная детонация, движок стучать начал сильно. Решилось порцией 95го от другой фирмы.
3
2
Мария Смирнова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Удобно заправляться, оплачивать удаленно. Качество бензина нормальное. Советую данные заправки
Aleksey Granev
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Работаю в автосервисе и доверяю только этим заправках. Бензин отличный и никогда не обманывают на долив!!!!!!
2
Сергей Лекомцев
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Удобное месторасположение, скидки на топливо, возможность оплачивать бензин не отходя от машины. По качеству топлива... двигатель детонирует больше, чем на Лукойле.
6
Иван П.
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2019
Хорошая заправка. По качеству бензин не хуже, чем на ГазпромНефть. А цена чуть ниже. Плюс сейчас скидка в Яндекс навигаторе 10% на 50 литров бензина при оплате через MasterCard.
8
РУСЛАН ХАЙРУЛИН
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Топливо хорошее,проверено временем.заправляюсь с самого открытия АЗС
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Удобное расположение Приветливый персонал Хорошее топливо
VolgaDon
Кофеман 3 уровня
14 июня 2021
Хорошая запрвка . Доброжелательный персонвл. Особенно, если встречаешь гостей на автовокзале в Шербинках. Там стоянок нет, а на заправке разрешили машину оставить на время встречи.
4
Avgystovna
Кофеман 4 уровня
20 июня 2023
Качество отличное , цена подходящая и есть карта , где не бонусы , а рубли и бензин бесплатно
1
Курсант
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Заправлялся 24.12.2022 г. Чудесным образом в две пятилитровые канистры с недоливом до горлышка в 5-7 см. поместилось 12.66 литра. Обратился к кассиру. Дали жалобную книгу.Написал. На жалобы полгода ответов нет. Всем все равно. Решил больше туда не заеду. Вот откуда низкая цена! Не рекомендую ни кому!!!
2
Дмитрий Борисов
Кофеман 3 уровня
24 июня 2022
Бензин хороший. Есть оплата с Яндекс карт и навигатора. Есть особенность: колонки нумеруются справа налево, будет внимательны.
4
Анна Вилкова
Кофеман 3 уровня
13 июня 2024
Отличная заправка, заправляю свой авто тут несколько лет, проблем никогда не возникало, рекомендую!
Юрий Б.
Кофеман 3 уровня
5 апреля
Хорошая заправка. Неплохое топливо
1
AT
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Запраляюсь периодически АИ-92, к качеству бензина претензий нет. Кофе неплохой.
Александр Сергеев
Знаток города 12 уровня
23 июня 2025
Удобно что работает с сервисом яндекс заправки. Жаль что по системе предоплаты.
Максим Емельянов
Знаток города 14 уровня
26 января 2019
Все без проблем, быстро и удобно, даже используя оплату онлайн через Яндекс навигатор.
7
1
ОЛЬГА ВОРОБЬЕВА
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Пережидали дождь, в туалет пустили бесплатно, приветливая сотрудница👍
Александр
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Персонал отзывчивый. Топливо отличное.
АнНечка
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Отличный персонал. Кофе за 30л в подарок. Работает заправка через яндекс.
1
Максим Чевин
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Низкая цена, качественное топливо. Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
6
Алексей Мусатов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Хорошая заправка, доброжелательный персонал, заправляют по предоплате, всегда предлагают кофе.
5
Михаил Вялов
Кофеман 3 уровня
25 марта 2023
Вопросов по качеству топлива машины не задавали)) В остальном, норм заправка. Часто заливаю тут.
3
Taina O
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Удобная заправка на выезде из города. Туалет, магазин. Кофе в подарок- мелочь, а приятно :)
5
Андрей Андрющенко
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Вежливый персонал, нормального качества топливо.
Ната С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Заправляют через приложение, очень удобно и быстро, внимательный персонал
5
Владислав Пестов
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2022
Норм заправка. Всё что надо есть. Иногда там заправляюсь. Претензий к качеству Бенза не имею.
4
Александр
Знаток города 13 уровня
23 октября 2019
Вообще к этой заправке у меня предвзятое отношение,так как не раз был замечен газированый бензин
3
3
Бельцев Д.
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2023
Хорошая заправка, единственное, топливный пистолет всегда отстреливает(
1
Анатольевич
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Заправляюсь в основном здесь, цены на бензин всегда ниже чем у остальных азс. Качество? Да хз, а где оно сейчас это качество...
Крис
Кофеман 5 уровня
23 июня 2022
Быстрое обслуживание, удобное расположение, хорошее топливо!
3
наталья бобошина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Отличная заправка, отношение сотрудников хорошее. Рекомендую.
1
Юрий Прибега
Кофеман 5 уровня
16 ноября 2021
Дают кофе на халяву. Хотя сам не пью, беру сотрудникам. Топливо вроде на уровне.
6
Alexey
Кофеман 3 уровня
29 декабря 2025
Как и у большинства АЗС, цены на бензин то дороже соседних, то дешевле. И это хорошо. Конкуренция на благо покупателей.
Евгений Абросимов
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
До лета 2018 г. заправлялся только на Терминале из-за низкой цены на бензин АИ-98. В последствии на Терминал его прекратили завозить.
7
Тамара Салмина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Качественный бензин, цены дешевле чем в других сетях АЗС
2
1
Александр А.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Заправлялся через яндекс приложение "Яндекс заправка". Приехал, вставил пистолет в бак, заправил и уехал. Деньги за бензин снялись чётко с привязанной карты. Яндекс при первой заправке дал скидку 20%.
4
никита
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Хорошая заправка,бензин не подводит !
Aleksey Gryzlov
Кофеман 4 уровня
11 июля 2022
Хорошая заправка кач. Бензин хор. обслуживание
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3