Поиск
Маршруты

Терминал 7

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Хотела купить Самсунг за 16 тыс, продавец уговорил на Ксиоми 7 за 13 тыс., сказал практически тоже самое... в итоге купила Ксиоми и увидела, что разница очень большая, камера намного хуже Самсунга, хотела поменять с доплатой, отказали.
1
1
Евгений Попов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Огромный ассортимент! Грамотные и вежливые продавцы! Самые низкие цены!
Татьяна Лубнина
Знаток города 15 уровня
1 марта 2020
Покупала дешёвый телефон осталось довольна пашет и пашет хотя и роняли с высоты и в воду падал спасибо продавцам посоветовали удачно
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Добрый день. Сегодня имел неприятный опыт при посещении одного из магазинов Терминал 7. Гуляю по улице, слушаю музыку в проводных наушниках. Думаю, надо зайти купить беспроводные. Захожу в магазин (на кольце Дома обороны). Меня встретил парень и сказал, что посетителей без маски они не могут пускать в магазин. Я встал за импровизированную стойку. Сказал парню, что мне нужны беспроводные наушники. Инициативу перехватила девушка, которая спросила, какие мне нужны (силиконовые или не силиконовые)? Я ответил что не знаю (никогда не носил их) и попросил показать ее все варианты. В магазине из покупателей я был один. На что получил ответ девушки - Их много, я же не могу их все вам приносить?! Вроде и покупателей нет, вроде не конфликтовал... Мне кажется, что ПК на такую работу надо брать в первую очередь, с развитой компетенцией - Человеколюбие. В итоге, растроился, что не купил наушники, пошел в соседний Билайн... Кстати там, все прошло хорошо...
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Большой выбор товаров. Хорошие цены. Дружелюбный персонал
Мир колес
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Всем привет.Клеил здесь стекло на 3 телефона наклеили супер!!! Персонал вежливый все подобрали без проблем .ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
1
Н
Наталья Д.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2019
Купила 2 телефона, после не большого пользования отдала все два телефона в ремонт, потом ели забрала деньги. Очень дорогие аксессуары.
3
Е
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Сейчас очень часто меняется состав консультантов в магазинах бытовой техники. Я наверное попала на новичков. Процедура покупки длилась долго. Я утомилась , честно говорю
Янеж
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Терминал уже совсем не тот, что был раньше. Теперь в нем нет ни широкого ассортимента, ни самых низких цен.
3
1
Сергей Васьков
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2019
Отличный салон сотовой связи.
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Адекватный продавец но заспанный кассир а так все норм)
3
1
Сергей П
Знаток города 4 уровня
26 августа 2018
ДНС дешевле и выбора больше
3
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Большой ассортимент!.
1
  1. 1
  2. 2