Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Хостелы

Терминал Адлер

Рейтинг 4,3
153 оценки
Круглосуточно
+7 (928) 453-64-78
Показать телефон
Сочи, ул. Ленина, 113
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Хостел Терминал Адлер, Сочи, фото
Хостел Терминал Адлер, Сочи, фото
Еще 185
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
195
Отзывы
66
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, ул. Ленина, 113
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
+7 (928) 453-64-78
Показать телефон
terminal-hotel.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Вокзал Адлер
81 м
4
Вокзал АдлерАдлерЛавроваяАвтошколаСанаторий Адлер
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Общая кухня
Рядом с морем
Камера хранения
Номера для некурящих
Холодильник
Цена койко-места (день):430–700 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2014
Частота уборки:в определенные дни
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лазурная Долина
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Cherepasha
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Забронировала койко-место в двухместном номере для женщин в хостеле через сайт партнера на конец августа 2024 г. Бронь была подтверждена и оплачена. Когда приехала, то мне сказали, что у меня бронь на пятиместный номер, а это совсем другая цена.я категорически отказалась и в силу возраста и состояния здоровья. Не знаю, как так вышло, не стали разбираться. Человеческий фактор или сбой системы(но оказался совсем другой номер брони, другой пин код и меньшая цена). Администратор Светлана, работающая в тот день на ресепшн, вошла в мое положение и связалась с управляющим. И все быстро разрулилось. Мне предоставили номер как и бронировала. Управляющий, оказавшийся интеллигентным и воспитанным молодым человеком, заверил, что все будет хорошо и я могу не беспокоиться. Я в первые рискнула остановиться в хостеле. Меня устроила локация, море, вокзал. Недалеко Магнит и аптека. Видимо, администрация учла негативные отзывы. В хостеле очень чисто: в туалетах, кухне, коридорах, номерах. Поэтому нет брезгливости пользоваться местами общего пользования. Появилась посуда, ножи, сковородки, посуда. Холодильник работает как положено, но он без морозильной камеры. Есть чайник, микроволновка, две плиты. Тоже все без накипи, остатков жира и пр. Жидкость для мыть посуды, губка, полотенце кухонное. В туалетах жидкое мыло и туалетная бумага, на втором этаже где отель есть гладильная комната. На кухне телевизор. Номера спартанские. Кровати подуставшие. Как писали в отзывах-неудобный матрас. Но я постелила под простынь одеяло и все ок.Постельное белье и полотенце белоснежные, без пятен. Из обстановки только кровать и тумбочка, все как на картинке. Нет шкафа, ни стульев, ни стола. Шторы плотные. Кондиционер слабый, но к вечеру очень хорошо охлаждает комнату, что ночью я замерзла и его выключила. Пока живу здесь постояльцы все адекватные. Тихо и спокойно. Поездов не слышно , как то не напрягает. Пляж Парус в двухстах метрах. Есть лежаки и зонты. Рядом элинги, набережная, пара кафе и киоски с пивом, кукурузой и мороженным. Вообщем, я успокоилась и довольна. Живу здесь второй день. Хостел, конечно, рассчитан не для длительного проживания. Но в своем сегменте все очень достойно.
7
1
Кристина Беляева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень недоброжелательное отношение к пассажирам, даже к мамам с грудным ребенком. Нигде так жестко не проверяют как в этом аэропорту! Меня заставили снять переноску-рюкзак для ребенка, при том что он спал в ней, но в положение не вошли. Вопрос зачем? На входе уже проверили, зачем второй раз ее проверять было?! Разбудили бедного ребенка, который и так замучен дорогой. В других местах наоборот говорили, что можно не снимать, ведь я с ребенком, как то по человечески отнеслись, понимая, что и ребенок уснул и мне тяжело его носить. Безопасность это хорошо, но чересчур много проверок, на мой взгляд
3
6
Мария Тен
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Отличный отель. Заселились в семейный двухкомнатный номер. Номер стильный с интересной подсветкой, два санузла, понорамные окна с видом на море. Везде чистота, белоснежные постельное белье и полотенца. Все что необходимо в номере есть (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, чай, сахар, чайник). Очень приятно после долгой дороги остановиться в таком замечательном месте.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных