Поиск
Маршруты

Термит

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Холявская
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
Качество мебели (конкретно заказывали кухню) - просто ужас! изготовлено из самого дешевого материала. Изготавливается в какой-то деревне. Юридического адреса производителя (по письменной претензии) мне так и не предоставили, продавцы типа не владеют такой информацией. Доставку ждала очень долго, в итоге половина фасадов не пришло, боковина шкафа была сломана. Хорошо, что разгружали и собирали сотрудники магазина, иначе вряд ли бы вообще что-либо доказали! Ждала еще полтора месяца, пока придут фасады. В это время кухня была заставлена наполовину собранными модулями. Это просто ужас! Такое отношение к клиентам...
3
1
Александр Герасимов
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2020
Несколько раз заказывал мебель, каждый раз срок доставки занижали минимум в три раза. Никто не в курсе точной даты доставки. Трудно дозвониться, не берут трубку. Лучше брать то что в наличии. Хороший ассортимент.
Skrepka8181
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Низкие цены, что может быть лучше?! Мне пришла полная комплектация. Доставка осущесвлялась в другой город. С фирмой по доставке помогли сотрудники. Сразу расчитали ее стоимость. Получила консультацию. Сотрудники были максимально терпеливы и корректны в общении. Я не пожалела, что обратилась в этот магазин. Всем очень довольна! И советую его всем знакомым.
4
1
Мария Лутохина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
В октябре 2020 заказали шкаф, сроки поставки они специально увеличили аж до 18 декабря , в итоге , нарушили на 2 дня, при этом менеджеры не соизволили даже позвонить и предупредить о задержке ! Заказали доставку на сегодня, доставщиков до сих пор нет, осталось времени полчаса и я сомневаюсь , что они уже приедут ! Качество обслуживания на низшем уровне!!!!
Яна Беспалова
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
Заказывала там шкаф. Все вовремя, все хорошо. Понравился персонал, понравились цены и качество.
1
Юрий
Знаток города 22 уровня
3 апреля 2020
Небольшой мебельный салон по доступным ценам и качественной мебелью. Рекомендую не пропустить и посетить. Обслуживание и консультация на высоте.
Павел Лосев
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2018
Хорошая на вид мебель. Приветливый персонал.
5
1
Света
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2020
Очень хорошая, качественная мебель
1
Alexandr Lexx
Знаток города 21 уровня
9 июля 2019
Покупал диван,всем доволен!
4
1
титов сергей
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
3 звёзды, чтобы не обидеть
1
1
Костян Морозов
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Большой минус
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2018
мебель разногой ценовой категории
5
  1. 1
  2. 2