Поиск
Маршруты

Термомир

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Михаил Желтоусов
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Профессионалы своего дела, отремонтировали Гидроник, установили GSM- модуль, качественно в соответствие с техническими характеристиками.
Дмитрий Телефонов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Устанавливал Бинар, ребята молодцы сделали все аккуратно и качественно. Рекомендую 👍
И
Инкогнито 7587
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Здравствуйте, пользовались услугами данной организации. Ребята молодцы, забрали машину в праздничные дни, хотя не работали, как обещали все работы выполнили до 19.00 следующего дня, установили сигнализацию и бинар. Все работает отлично! Спасибо, за Вашу работу👍
2
Д
Дмитриц Казанцев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень хорошая организация, рефрижератор починили быстро и качественно!
1
Мария Чанова
Знаток города 8 уровня
1 июня
Очень оперативно, понятно даже блондинке. Благодарю за работу Александра и Романа.
александр галютин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Приехали специально из Кемерово с проблемой с рефкой. Спасибо Дмитрию решил проблему даже задержавшись после работы за что ему огромная благодарность!
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
3 октября 2020
Нужно было починить винный шкаф. Перед этим отвозил его в ремонт в АБТ Сервис, где после долгого динамо ответили отказом. Привёз в Термомир, без проблем взяли в ремонт, через несколько дней позвонили сообщили проблему и спросили согласовать стоимость. А ещё через неделю позвонили: "готово". Приехал, забрал, есть гарантия. Всё было классно. Кроме собственно ремонта понравилось: небольшой уютный офис, достаточно быстрое оформление, возможность парковки на территории (ибо на самой богдашке, сами понимаете, не приткнуться - а тут спокойно заехал и парканулся).
2
3
Потоцкая Ольга
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Хорошая компания. Работают добросовестно, качественно. Особая благодарность Роману Олеговичу за профессионализм и комфортное сотрудничество
1
Павел Ш
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Обслуживался у них. Очень доволен. Быстро нашли неисправность кондея,и быстро устранили. Молодцы 5.
1
Максим Д.
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Здесь работают профессионалы, ТМ уже 25 лет на рынке. Создают климат в автомобиле, как предпусковые подогреватели, так и кондиционеры с рефрижераторами, как установка так и ремонт. И человеческий фактор никто не отменял))).
2
3
Kott
Знаток города 10 уровня
5 августа 2020
Вменяемые спецы, средние цены. Могут варить алюминий, что снижает затраты на ремонт элементов кондиционера. Как недостаток, в сезон может быть очередь- принимают по записи, иногда придется подождать пару дней.
1
2
Земцов Сергей
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Ремонтировали систему кондиционирования (пробил алюминиевую трубку, идущую на третью зону климат-контроля). Сделали в 10 (!) раз дешевле, чем предлагал официальный дилер и на 40 % дешевле, чем сами озвучили после диагностики. 5 баллов.
1
3
Илья Макаров
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2023
Супер крутые ребята! Восстановили кондёр на карине 1987г ат170 в сток как был с завода! Вообще боооольшое спасибо. Карина довольна)
1
Олег Дубовик
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Специалисты знающие своë дело!!! Цены конечно кусаются, но стоит того, ребята всë подскажут, покажут не фыркают , а всë доходчиво объясняют
2
Щепкин Евгений
Знаток города 16 уровня
7 октября 2019
Запаяли радиатор кондиционера за 20 минут с опрессовкой отдал 1200, на других СТО тупо выманивали деньги за новый радиатор 16 - 27 тыс. рублей, заверяя что аллюминиевый радиатор не ремонтопригоден... Радиатор правда снимал...
1
2
Виктор Ганченков
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Я постоянный клиент этой компании уже лет 10. Проблемы с кондиционерами у своей машины и у машины жены решаю здесь. На все вновь приобретаемые машины устанавливаю сетевой подогреватель двигателя именно здесь.
980744 Шмаков
Знаток города 5 уровня
19 июня
Давно работаем с этой компанией.цены и ассортисент радует
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Ребята грамотные, но сроки держать вообще не умеют
Joshua Lin
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Если я могу дать ноль звезд, я хотел бы дать ноль звезд, во-первых, они дорогие. Мне нужно было поменять только одну деталь в моей машине, но они сказали, что я должен сам искать деталь и покупать ее, они могут только поменять эту деталь для меня. Только за это я заплатил им около 8000р. Они взяли с меня кучу денег за обслуживание, о котором я даже не просил. Затем моя машина вернулась со свистом, а капот даже не мог нормально открываться. Когда я приехал к ним, попросил решить проблему, чтобы машина больше не свистела. Они попытались переложить вину на другую часть моего автомобиля. Мы все видим, к чему это приведет, скорее всего, я заплачу еще больше денег и ничего не решу. Не приезжайте в этот сервис, плохое обслуживание, плохое отношение, дорого и ничего не делается.
4
3
ЗМК Завод металлоконструкций
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Оставил Инфинити с проблемой кондиционера после официалов Спасибо большое ребятам, сделали всё отлично!
1
1
Александр Семушев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Договорились. Проблему решили быстро. Будем надеятся что работать будет долго
Роман Шишкин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Сотрудники грамотные и внимательные к клиентам, установили электрокотел в лучшем виде. На уточняющие вопросы отвечают развёрнуто и по возможности демонстрируют.
1
1
564871 Матяш
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Пока работает). Ставил Гидроник, немного действительность не соответствует ожиданиям, но в целом, вопрос решен. Удачи Команде!
1
Константин К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2018
Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о компании "Термомир". 12 ноября подъехал к ним для замены старого 2 кВт котла на аналогичный, который сгорел прослужив 2 года. Через некоторое время отзвонился мастер Денис и сказал, что новые котлы с мощностью 2 кВт на мою машину не встанут из-за увеличенных габаритов. После беседы и заверения, что котел мощностью 1,5 к Вт будет греть не хуже, но чуть дольше, дал согласие на его установку. После монтажа, забирая автомобиль, Денис сказал, что долил антифриз и что необходимо протянуть хомуты через пару недель, я уехал. После второго запуска котла обнаружил, что антифриз не греется. После звонка в «Термомир» подъехал для диагностики. Подняв капот, Денис посветив фонариком, сказал, что в системе воздушная пробка и необходимо долить антифриз до заливной горловины расширительного бачка. После этого, якобы, должно все заработать. Выполнив ВСЕ рекомендации специалиста из компании «Термомир», котел так и не заработал. После третьего заезда на сто, мне сообщили, что котел сгорел из-за воздуха в системе. И это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. И вообще, на мой автомобиль подойдет китайский котел, но они ими не торгуют. Т.е. при монтаже сотрудники сто загнали воздух в систему, не выгнали пробку, а виноват якобы я. Ребята, уровень антифриза в расширительном бачке, был в соответствии с руководством по эксплуатации как моего автомобиля, так и котла. Я не нарушил ни одного требования, а вы обвиняете меня. Итог, я просто подарил ребятам 5,5 рублей и потратил кучу времени и бензина.
8
4
Pavel
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Отдельное спасибо Дмитрию за отзывчивость и помощь в решении моей проблемы! Так держать!!!
Евгений
Знаток города 18 уровня
14 июля 2022
Отлично отремонтировали радиатор кондиционера. Спасибо! Процветания!
1
1
Максим Д.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Удивлен сервисом компании, что не такое частое явление в нашем городе. С вопросами отопителя для авто - это определенно к ним. Советую👍
1
1
константин петров
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Хорошие менеджеры, особенный респект Андрею Владимировичу! Механики на должном уровне!
2
1
Карина Аксёнова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2020
Обратились с установкой сигнализации, с автозапуском,в начале декабря. Ценник выставили-5К,затем нам перезвонили,сказали,что нужно установить дополнительный ключ,чтоб работал автозапуск,ещё 3К. В итоге, приехали домой,сигналка по непонятным причинам,на что-то срабатывала и пол ночи «проорала»,пришлось выключить и закрывать на ключ. Прошёл месяц,сигнализация до сих пор полноценно не работает. Наступили морозы,машина замёрзла. Деньги возвращать не собираются,и работу свою так и не закончили. Предлагают доустановить сигнализацию в новом году....просто смех...а чего уж не летом,когда автозапуск уже не нужен будет?!
2
3
Евгений Фещенко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Оперативно и качественно.
1
Владимир Сергеевич
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Очень много клиентов и отзывы пока было время по общался хорошие
1
1
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
С 2016 года обслуживаю свои рефы, хорошая компания.
2
IL
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
ремонтировала кондиционер, все ок
1
2
Виталий Кондаков
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Супер!!!
1
Антон
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Ценники космос
2
2
Алексей Проценко
Знаток города 23 уровня
3 апреля 2019
Люди не выполняющие своих обязательств, много слов, а на самом деле ни о чем
4
1
Ф
Федор Колобов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Чувствуется, что люди занимаются тем-что хорошо умеют делать..
1
Александр Бугаёв
Знаток города 5 уровня
2 июня 2017
Думал что серьезные люди и спецы а оказывается что наоборот сервис на уровне обычной шараги зато щитают на пять цены просто космос еще бы так делали вобщем не советую.
2
2
Олег Вахитов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Хуже общепит не видел , половины меню нет , ну если заказать скумбрию.....ЖДАТЬ 1- 1.5 часа.....
1
2
А
Алексей Иванович
Знаток города 18 уровня
26 января 2021
в россии пойдет
2
Реалистка .
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Профессионалы.
1
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Отлично спасибо огромное
3
1
Константин стрельцов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Очень крутое место. Популярное( сегодня 08.05.22 390 чел из возможных 450😳
1
1
Оксана Вилисова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
Пойдет
2
2
  1. 1
  2. 2