Поиск
Маршруты

Тернес

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Купила в магазине "Бристоль" нашего города изделие данного "производителя" - печень тресковых натуральная. Внутри может и есть печень (заявлена минтая и тресковых рыб), но всё в заливке темного, вязкого цвета и вкуса с горьким оттенком. Я подумала, что какое-то машинное масло, а увидев, что в здании располагаются автофирмы, даже испугалась - вдруг там и правда машинное масло. Не рекомендую. Надо в Роспотребнадзор обратиться
Ангелина Вишняк
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Приобрела в августе 2024 "печень трески натуральная" 120гр. Заявлена как из охлажденного сырья. На деле: Банка на ц/у заполнена жиром полностью с раскрошенными элементами или переваренной или перемороженной печени. Содержимое банки мало походит и по вкусу и по органолептике и по цвету на качественный продукт: тёмная, со вкусом горечи (прогорклая? Или не качественно обработана и имеет попадания желчи?), нет ни единого целого куска!!!! Отвратительный продукт. А я ещё и не пробуя приобрела и преподнесла в качестве презент. Ужас! Стыдно! Теперь и местному производителю доверять не приходится!!! Просто позор!!!
Юлия Кудинова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Лучший тунец, всегда потрясающее качество. Беру на постоянку для салатов и завтраков. Печень трески тоже очень понравилась, нежная.
Александр Попков
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Печень трески в стеклянной банке просто супер! Конкурентов нет. Кругом безвкусное мороженая лабуда.
Елена П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Купила сегодня икру палтуса синекорого. Сильно пересоленая и плавант в воде, была заморожена! А между тем продукт заявлен как охлажденка, со сроком хранения 5 месяцев! Употребить при вскрытии за сутки! Срок выпуска на банке не указан! Ужасная продукция! 950₽ На ветер! Верните деньги!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
26 января
В банке "печень трески натуральная" ужасно вязкое масло, печень тёмная.
Матвей Левченко
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Брал печень в стекле, очень понравилось. Не горчит, не пересолена, куски, крупные, жир светлый. Так же брал тунец в стекле - отличный продукт, никаких нареканий.
1
Кирилл Ю.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Отличная продукция, всегда все свежее и качественное.
Сергей Чебыкин
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Брал тунца. Никогда не пробовал вкуснее. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Местный друид поделился орешками.
Jenja Fomin
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2025
Случайно купил печень трески в стекле. Удивился - прекрасное качество. Купил ещё коробку.
Антон Игоревич
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Брали тунца, все замечательно. Приеду еще.
  1. 1
  2. 2