Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Фото
14
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
В
Виктор
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2019
Были у вас в прошлые выходные и приятно удивлены. На входе встретила девушка, проводила нас за заказанный столик народу ещё было немного поэтому мы успели распется. Буквально через час был практически полный зал. Звук очень сильно изменился в лучшую сторону! И обновление песен видимо Делается вовремя все самые современные песни были! Огромное впечатление вызвала кухня заказывали шашлык и он действительно оказался очень вкусный (посоветовала официантка) спасибо Вам! Стали вашими постоянными клиентами!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Праздновали у вас день рождения! Друзья посоветовали сказали что у вас красивый банкетный зал с потрясающей музыкой и светомузыкой. Хотели бы выразить благодарность очень остались довольны. Кухня очень вкусная и цены на порядок дешевле чем в похожих заведениях. Когда заказывали банкет шеф повар сам лично помог выбрать блюда и действительно все гости остались довольны! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
М
Митрич
Знаток города 5 уровня
11 августа 2018
В караоке баре Колесо я была 09.08. Хорошее обслуживание официанта, диджеи тоже отлично выполняли свою работу. Вкусная кухня, отличнын коктели, но шашлык из свинины явно был с запахом испорченного мяса! Да и цены высоковаты!
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Хорошее заведение, душевный персонал , недорогие цены, приятная, атмосфера. Есть все что нужно для полноценного отдыха.. Караоке, мягкие диваны, качественный кальян. Обязательно вернёмся снова
А
Анонимный отзыв
29 октября 2013
Зашли прекусить с товарищами, планировалась просто деловая встеча. Но обстановка в ресторане, музыка, караоке, великолепная кухня - и получился настоящий праздник!! Ушли с неохотой и ОЧЕНЬ ПОЗДНО! Спасибо, ребята, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Пилин
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2019
22 марта посетил караоке колесо Фортуны в Алабушего, был приятно удивлён, не смотря на многочисленные отрицательные отзывы, мне очень понравилось и сам караоке и достойная кухня, спасибо так держать
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2020
Очень не приятное место, у кого вход бесплатный не поймёшь. Цены бешеные! Персонал плохой, хамят всем, гость для них ничего не значит! Больше никогда сюда не приду. Ужас, гадионовка!внутренний интерьер как в гостинице , всё в красном!А как на счет приятного времяприпровождения? Кошмар! И готовят здесь очень плохо!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Шер
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Есть концертный зал с большой сценой!Проводятся концерты живых коллективов и исполнителей,отличный свет и звук!
Анастасия Агафонова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2020
Место совершенно ужасное. Как караоке- полнейший отстой. Звука нет, диджей путает цифры, постоянно где то ходит, обслуживание ни о чем. Колы нет, коктель не заказать -льда нет. В общем если вы хотите отдохнуть с хорошей музыкой и приятой атмосферой, то точно не сюда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Коржова
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2020
С недавних пор это моё самое любимое заведение, всегда приветливый персонал, вкусные коктейли, очень впечатлил салат Цезарь с курицей, всем советую это место 😉😉😉
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 2 уровня
19 июля 2020
Отвратительное заведение. Если хотите испортить себе настроение, то вам сюда. Такого хамского отношения к гостям я не видела давно. Не понятно по какому принципу диджей распределяет песни. Сколько песен не заказывай, очереди своей просто не дождёшься! Администратор разжигает конфликты между клиентами, относится недружелюбно к гостям. Уровень сервиса просто на нуле. Обучите свой персонал правилам хорошего тона!
5
2
Посмотреть ответ организации
Pi_lylia
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2021
Ужасное место! Испортили день рождения ! Попросили отправить предоплату , отправили . Пришли к 20:00, на столе ничего не было. Просидели до 23:00 кроме холодного ничего не видели , шашлыки заказали по 600 грамм каждого , принесли по одной тарелки , по 200 грамм... гости остались голодные , праздник испорчен. Выяснилось , что администратор повезла домой ребёнка .... не ходите сюда !!!!
7
1
Максим
Дегустатор 3 уровня
15 января 2021
Караоке - так себе. По каталогу заказать невозможно. Надо писать на листочке - ди джей ищет. Многие из песен, которые заказывали раньше (во времена "Колеса") почему-то недоступны.
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 мая 2018
Караоке клуб с очень разнообразным контингентом. Кухня и бар вменяймые, но далеко от идеала.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Так себе место. Старый интерьер. Платный вход. Не обновлённый плей лист для караоке
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид М.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2018
Отличное место посидеть с компанией , караоке отличный звук
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аристова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2020
Приятное заведение,вежливый персонал и с,едобное меню! Всегда довольны отдыхом))!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
АРТИСТЫ‼️‼️‼️⚠️будьте внимательны и работайте по предоплате. После работы артистам говорят, что в кассе денег нет и в итоге не расплачиваются совсем. Чтоб с ними гости также расплачивались - что же ещё!!!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Закрытое заведение. Возде валялся мертвый голубь.
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2019
Хорошо готовят мясо , приятные люди , обходительный персонал , не дорого !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Хотим пожаловаться на наше любимое заведение,в которое последние 3 раза мы приезжаем,а оно закрыто раньше времени на 2 часа!Просим принять меры!Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Night Forest
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Приятный персонал, звук в целом на 4. Внутренний интерьер выглядит вполне багато. В пик посещаемости 2-3 песни на стол, что сильно замедляет очерёдность (а это, примерно, от 40 минут без повторного исполнения вашего места). Для резерва песен используется программа Evo club. Но:1) . Из-за большой очередности долгое время не видно свои выбранные треки (их просто нет в списке, те появляются намного позже). Так же во время ожидания можно наблюдать линейное увеличение кол-ва песен других участников, где видим 1, 2 или даже 3 композиции на стол 0_о. От чего зависит подобный разброс - осталось непонятным.)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2018
Изначально администратор был настроен к нам не дружелюбно, на что мы не обращали внимания и продолжали отдыхать. Мы танцевали, заказывали кальян, но в итоге между одним из членов нашей компании возник словесный конфликт, который перерос в откровенный мат со стороны администратора, он рвал на себе рубашку, орал так, что было видно, что весь коллектив, полностью подмят под это ЧМО. Кстати, в это время мы ждали заказ шашлык и кальян. Шашлык нам отдали с собой, а кальян нам поставили на стол, а потом в порыве бешенсва, админ вырвал трубку и сказал, чтобы унесли кальян, а деньги за него так и не вернули. Не ходите в это продажное место, а если хозяин хоть как-то отслеживает какие отзывы пишут о его заведении, то очень хотелось бы, чтобы он знал, какой бордак творится у него в заведении и какое отношение к клиентам у вашего персонала.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Лунев (ЗелАО)
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2019
Уютное заведение, кормят вкусно, звук в караоке хороший
Посмотреть ответ организации
Д
Давид
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Очень хорошее место приятная атмосфера и вкусная кухня
Александр Яриков
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2017
Отличная кухня. Большой банкетный зал. Караоки.
Посмотреть ответ организации
Михаил Трафимов
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Хороший отдых любителям по петь в караоке.
1
Детский ц.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Караоке - ресторан. Оочень вкусный у них сидр )))
1
данил андреев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2018
Кухня , звук, и цены приемлемы !
2
Посмотреть ответ организации
Лобанов Андрей
Знаток города 8 уровня
29 мая 2018
Хороший караоке бар, душевный)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 октября 2018
Прекрасная атмосфера, хорошее меню
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Очень понравилось, теперь с подругами ходим сюда всегда, это наше постоянное место отдыха!
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
все очень круто! спасибо персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
N
NatAlee
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Слабый сервис. Звук никакой.
Посмотреть ответ организации
Галя Новикова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Вкусная кухня, но не большие порции.
1
Михаил Шишов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2019
Раньше было уютней.
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Ушакова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2021
Миленько
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2020
Не вку'но
Кирилл Орлов
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2020
Парковки нет, еда так себе.
Олег Исаев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Хороший офис, грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2