Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома · Терраса

Терраса

Рейтинг 4,8
456 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (918) 667-12-43
Показать телефон
село Кабардинка, ул. Мира, 33А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Терраса, Краснодарский край, фото
Еще 142
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
152
Отзывы
224
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Кабардинка, ул. Мира, 33А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 667-12-43
Показать телефон
www.hotelterrasa.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Номера для некурящих
Мусорный бак
Пляжная линия:3-я линия
Цена номера (ночь):3000–15000 ₽
Зонты от солнца:нет
Тип бассейна:открытый, сезонный, с подогревом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Артемида
Рейтинг 4,4
Мишелье
Рейтинг 5,0
Инфинити
Рейтинг 5,0
Альпина
Рейтинг 5,0
БОН Вояж
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
456 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
МАША
Знаток города 6 уровня
10 июня
Можно было бы лучше, но такого места ещё не придумали 😉 Мы заядлые путешественники. Много где бывали и такой душевный отдых почувствовали впервые за многие годы! Были с семьёй из 4 человек с 5.06 по 10.06. Поселились в 4-х местном просторном номере с балконом. Всё очень чисто, удобная современная мебель. Шикарный бассейн на крыше, откуда открывается захватывающий вид. Прекрасные завтраки! Отдельная благодарность повару, которая не только вкусно готовит, но и сама очень хорошая и добрая! Большое спасибо водителю Валерию за доставку на пляж на гольфкаре! Администратор Лариса отзывчивая и доброделательная, всегда на связи. Вообщем, теперь мечтаем о нашем следующем отпуске в отеле "Терраса"!
Посмотреть ответ организации
анна д.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Были здесь с 28.08 по 02.09.2024. Выбирала отель по отзывам и не ошиблась. Расположен в тихом месте подальше от тусовочной набережной Кабардинки. Персонал приветливый, номер брали трехместный на 2х взрослых и ребёнка. В итоге дали на первом этаже с одной двуспальной и 2мя односпальные кроватями и балконом. Матрасы очень удобные, белье свежее, одеяла есть. В номере небольшой, но функциональный санузел, отличный напор горяченной воды. Шампунь и мыло жидкое, тапочки. Чайник, минимальный набор чая, холодильник. Воды нет. Телевизор со смарт-тв, который скрасил наш досуг на время болезни. В коридоре и номере кавролин, поэтому тихо. Ремонт добротный, не супермодный, но хороший. Завтрак - шведский стол, немного варьируется изо дня в день, но в основном это яичница, блинчики с начинкой, сырники, запеканка, сосиски, вареники, овощи (огурцы, помидоры, салат, перец), 2 вида каши, печенье, морс, чай-кофе, топпинги всякие типа сгущёнки, мёда, варенья, сметаны и пр. В принципе все вкусно, сытно. Половина полуфабрикаты, но все, повторюсь, вкусно. На ресепшене есть дополнительная платная кофе-машина. Есть трансфер на электрокаре до пляжа, но мы не пользовались. Отдельно хочу рассказать про бассейн на крыше. Он небольшой, но глубокий! Я ростом 160 в нём стоять не могла, спокойно плавала. Восторг! Вид из бассейна на горы и море! Мы перестали ходить на переполненные центральные пляжи и тусили только в нем. Так же на крыше есть проектор и возможность смотреть фильмы, мы не пользовались, но другие гости смотрели. Короче, рекомендуем! Добротный, простой, но хорошо продуманный мини-отель. Получили настоящее удовольствие от пребывания.
4
2
Посмотреть ответ организации
Рафаил Кам
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Будем останавливаться в Кабардинке только здесь уютно. Тихо спокойно подальше от шума. На море возит на гольф каре Михаил. Спасибо ему большое. Подсказал где можно ещё побывать. Попутешествовать. Завтрак включён. Шведский стол. Очень удобно поел и на море.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных