Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Цветы

Терраса

Рейтинг 3,2
22 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (924) 530-89-44
Показать телефон
Иркутск, микрорайон Юбилейный, 122
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Терраса, Иркутск, фото
Магазин цветов Терраса, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Иркутск, микрорайон Юбилейный, 122
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 530-89-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Магазины цветов в Свердловском округе Иркутска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Областная больница
141 м
2
Областная больницаШкола № 46-й посёлок ГЭС
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Fan Flowers
Рейтинг 4,9
Fan Flowers
Рейтинг 4,5
Цветы Со Склада
Рейтинг 5,0
Цветы-Опт 38
Рейтинг 4,2
Money Roses
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,2
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья Золотарева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Ужасный магазин. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ЦВЕТЫ!!! Муж 07.09.2025г. купил мои любимые лилии. Подарил утром, по ним уже было видно что какие то старые. На следующий день они стали ржавые, засохшие. 09.09.2025 я их просто выкинула, страшно смотреть на такие цветы. Выброс денег и никакой радости. Продавцы вы же сами девочки, вам тоже дарят цветы, как можно втюхивать такой товар???
Андрей
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2024
Хороший большой выбор, цены высокие. Теперь о плохом.... За этот год брал розы здесь три раза, видимо забывал о их низком качестве и все три раза цветы вяли уже через 8 часов, а через сутки они чернели и скукоживались, ужас, это самое низкое качество цветов, хотя продавец навязывала самые дорогие розы по 190 руб за шт. и утверждала что они простоят неделю в обычной воде. Я очень часто беру цветы в разных местах и ни разу такого как у них не было, всегда розы стояли по 7 -10 дней. Позже взял цветы в другом месте, стоят уже 5 дней как свежие. К ним больше не нагой, думаю на этот раз я запомню их. Не рекомендую!!!!
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Люди не покупайте у них цветы! Цветы вянут на следующий день. Они специально продают всё что уже не возможно спасти.. Не чего не спасает, не подрезание, не сахар, не вода.. Когда цветы уже на последнем вздохе. Моё личное впечатление флористы хамки, такое ощущение их после зоны взяли на работу!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных