Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Посетила кафе "Терраса"- осталамь очень довольна!Уютное место с приятной обстановкой. Есть летняя веранда , что особенно классно в тёплое время года, если прохладно предложат плед. Внутри, комфортный интерьер, создающий расслабленное настроение. Кафе находится в удобной локации, добраться несложно, есть где оставить машину. Какие девочки там работают, вежливые и внимательные, без навязчивости. Подскажут, расскажут, посоветуют. Обслуживание оперативное, без долгих ожиданий. Представлены блюда русской и домашней кухни. Порции адекватные, еда свежая и вкусная. Особенно порадовали фирменные блюда-чувствуется, что готовят с вниманием к деталям.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОВАРУ- ЕКАТЕРИНЕ, её душа заложена в блюдах. Есть бесплатная парковка, туалет, возможность заказать еду навынос, достпвка.
1
гулжан жолдошева
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хотя я не первый раз на этом месте, но зашла за кофе латте, но место латте приготовили мне обычный чёрный кофе за 160₽ девушка не внимательная по телефону разговаривала, даже не обращала внимания на мои вопросы которая я спросила её объём на кофе, очень жаль на такую продавцу...
Диана Силиньш
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусно и недорого! Наконец то в этих краях можно куда то заехать на обед за нормальным бизнес-ланчем. Всегда на выбор из нескольких позиций: салаты, первые и вторые блюда. Даже компот вкусненький. Как дома! Спасибо!
2
Екатерина Щ.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отличные комплексные обеды. Очень вкусно и разнообразно, по-домашнему. Большие порции. Вежливый персонал и приятная атмосфера. Спасибо вам и удачи!
Alex S.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Минусов не замечено. Очень вкусные блюда, на бизнес-ланч есть выбор из двух разных блюд. Порции хорошие, можно утолить голод. Персонал вежливый и быстрый
Инкогнито 6852
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
В кафе новые владельцы, очень вкусно, разнообразное меню, ценник адекватный, есть бизнес ланч. Советую.
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Готовят вроде как есть можно,а вот работать не хотят частенько просто так закрыто,не знаю зачем тогда они работают.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Семенов
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Вкусно, по домашнему, приемлемые цены. Большое спасибо!
Юрий Рукавцов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Всё очень понравилось, очень вежливый персонал.
Даниил Санько
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень вкусно и не дорого
Ильгиз Т.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Очень вкусно
Александр Демидов
Знаток города 3 уровня
2 июня
Вкусно
  1. 1
  2. 2