Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
67
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Яна Тислицкая
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Чудесное место, где всегда помогут собрать букет с душой, красивыми и свежими цветами на любой бюджет. Отдельное спасибо, флористу Юле, за ее виденье красоты в цветах. Всегда со вкусом и стильно. А еще всегда в наличии винтажные открытки, которые могут дополнить любой букет и подарок. И очень понравились свечи в подарок, очень эстетичные, стильные, с невероятными ароматами. А внутри лежал классный браслетик. Спасибо, что у вас можно купить такие подарки и порадовать ими близких людей! 🌸
3
Кристина .
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Заказала композицию цветов у Юлии 4 июля . .Четсно ,я просто в восторге .Цветы такие шикарные ,такая красивая цветовая гамма,собрала в милой корзиночке ,что очень оригинально выглядит .У Юлии прекрасный вкус ,общение и понимание клиента .Благодарю еще раз ,обязательно обращусь еще и еще раз.Рекомендую всем 🤍
3
Картавая Т.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Приобретала букет на юбилей. Флорист собрала согласно предпочтениям. Именинница осталась очень довольна! Девушка-владелица мастерской мастер своего дела. Всё подробно рассказала о сортах и видах, уходе, капризах цветов... С первой минуты понятно, что мастерица любит своё дело, подходит к композиции с душой и заинтересованностью☺и очень приятна в общении, светлый и душевный человек! Спасибо за Вашу заботу и вовлечённость подарить эмоции! ❤Процветания Вашему делу 🤗
1
Дарья Васильева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Уютная и необычная мастерская, в которой всегда хороший выбор цветов. Флористы, готовые подсказать в выборе, для меня максимально ненавязчивое обслуживание, как бывает в других цветочных. Что касается воздушных шаров, у нас летают долго. Однозначно рекомендую это место 💐
1
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Заказывала букет на день рождения подруге. Все выполнено было оперативно, свежайшие цветы, учли все пожелания по гамме, красиво упаковали и к нужному времени доставили ❤️ спасибо вам большое за хорошую работу! Рекомендую место!
1
Анна Шкорупа
Знаток города 3 уровня
3 июня
Один из лучших салонов цветов. Всегда огромный выбор свежих цветови и даже готовых букетов. Очень вежливые и грамотные сотрудники.
Елизавета Александровна
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Очень милые и приветливые флористы, при мне быстро собрали нужную композицию в желаемой цветовой гамме и ценовом диапазоне, при этом нашли идеально подходящую коробочку, когда я сказала, что букет на подарок маме в другой город! Перенёс перелёт, всё отлично 😍 Из всех точек на нашем районе - это однозначно лучшее место!
5
Станислав Харин
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличный выбор свежих цветов и профессиональные флористы, сделали красивые букеты для праздника в желаемую цену + в продаже красивые игрушки ручной работы.
Лерун ми
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень классный салон! Флорист Юлия, Вы супер!! В момент растерянности для нас собрали шикарный букет, без миллиона вопросов как это обычно бывает))) Подстроились по времени, всё вовремя, цветы прекрасные, мы остались очень довольны 👍
3
Иван Кирсанов
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Купил букет цветов (белые розы) 14 февраля. На следующий день половина букета начала завядать. В квартире условия для цветов комфортные - не жарко, вода свежая, дополнительно насыпал в воду подкормку из пакетика, которую выдали в магазине. 16 февраля половина букета уже завяла (фото прикладываю, 3 из 7 цветков уже еле живые). Покупал здесь букеты ранее еще пару раз - никогда цветы не стояли дольше 5 дней, но тогда грешил на то, что было лето и довольно жарко в квартире для цветов. Сейчас понял, что проблема была не в температуре :) Из других магазинов цветы стояли минимум неделю. Раньше покупал букеты в соседнем доме, но там, к сожалению, магазин закрылся. За половину хорошего букета ставлю половину хорошей оценки.
1
Илья М.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Очень классное обслуживание) На 14 февраля покупал цветы, дали открытку бесплатно и девушке подарили конфетку) Спасибо!
2
Савелий Моисеенко
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Отличный выбор, ценник адекватный. Понравилась обстановка и то, что помогли подобрать отличные розы для жены. Теперь за букетами только сюда👍
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
От души моя рекомендация. Я еще только придумала букет, а тут мне его уже воплотили в жизнь. Очень приятно общаться с Юлией, спасибо ей большое!
4
Anastasia
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Один раз брала здесь букет для своей мамы, красоту создавали вместе с флористом необыкновенную! Это было в начале июня прошлого года. Скажу что букет очень долго у мамочки стоял, так что рекомендую! Смогла найти фотографии, прикрепляю)
2
Даша Цивилева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Спасибо вашей цветочной студии за мой сюрприз! С момента заказа до доставки прошло меньше часа. Мало того, что флорист Юлия собрала заказ с учетом моих предпочтений и бюджета, так она еще и сама доставила его в соседний дом, так как времени было крайне мало, а курьер был на выезде. Вы представляете? Такого участия и заботы я давно не встречала! Спасибо вам, что помогли организовать праздник для моей подруги 🤍 Добавлю фото, которое прислали из студии для согласования.
2
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Очень уютная цветочная мастерская , где работаю цветочные феи. Постоянно заказываем у них композиции , всегда они сделаны с душой и любовью. Подход к каждому заказу, для кого букетик, по какому случаю, все очень важно и чувствуется участие и желание чтобы букетик потом очень долго радовал.Всем советую за шикарными букетами и композициями только сюда 🤗🔥
3
Александра
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Лучшей стойкости роз я не видела нигде. 4! недели, при том, что у меня н когда цветы не стояли больше 5-6 дней. Всегда букеты собирают при тебе, и ты видишь, что цветок в идеальном состоянии, в чем для меня огромный плюс, нежели покупать готовый букет, который стоял несколько дней в магазине. Флористы безумно приятные! Все расскажут про уход за цветами, подберут хороший состав букета, и лояльность для постоянников есть) Просто лучшие❤️🌸
4
Наталья Головина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Уже не первый год радуют самым красивым и стойким цветком! Всегда вежливые , приветливые, доброжелательные. Спасибо за то, что вы есть. Всегда вас с удовольствием рекомендую!
4
Рената Жамбалова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Я покупаю цветы в этом салоне со дня его открытия. Очень подкупает отношение к нам, покупателям. Юля всегда на позитиве, всегда поговорит, всегда посоветует. Нравится, что в салоне всегда свежие цветы. Юля всегда создает самые красивые и нежные букеты 🌸🌸🌸. Посмотрите на фото моих букетов и убедитесь сами! Спасибо Вам, Юля! ❤️ Успехов Вашей компании!
3
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Всем привет!) Итак, не буду излишне эмоциональной и тратить много времени на отзыв. Просто приложу скрины и мини историю о том, почему тут покупать ничего и никогда не стоит. Вчера, 13.02 в 10:43 я купила 10 гелиевых шариков, чтобы сделать сюрприз своему любимому мужчине. Магазин находится рядом с 17 парадной, в которую я как раз сразу же их и занесла, то есть на улице они были меньше минуты. Сегодня утром я обнаружила, что два шара лежит на полу, а остальные 8 уже близки к тому, чтобы опуститься тоже. Сейчас 16:11 и шары уже не летают. Я не первый раз являюсь обладателем гелиевых шаров и, кажется, это не ок. Собственно дальше скрины переписки) Их менеджер говорит о том, что это скорее всего брак, а далее сама себе противоречит, что задали какие-то вопросы кому-то. Также прошу обратить внимание, что в 10:43 я оплатила товар, из магазина я вышла в 11:00, или даже позднее. Если администрация такая дотошная, пусть посмотрит по камерам, потому что надували мне шары после оплаты. Спасибо , что вместо того , чтобы провести время с любимым я целый день пыталась востановить справедливость )
3
Дмитрий О.
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Однозначно лучший магазин на районе. Обошел около 5 магазинов. Свежесть цветов удивляет, букет стоит 4 дня и даже ни намека на «завядшие цветы». Рекомендую.
3
FreshSoul
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Приветливые флористы. Быстро и качественно собирают букеты. Вроде как есть доставка, но не пользовался. Цены приемлимые. Так же в ассортименте открытки, мягкие игрушки и комнатные растения.
2
Альфия Горина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Супер цветочная мастерская))) на любой вкус, цвет)) клиентоориентированность на лучшем уровне )) за цветами только сюда!!!
3
kostichev3005
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Всегда свежие цветы, стоят долго, флористы знают своё дело, и цена не завышена.
1
Марина С.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Это самый лучший цветочный салон, который я встречала! Огромный выбор цветов, а также множество необычных и очень красивых, таких, которые не везде есть. Отдельное спасибо за индивидуальный подход, у меня был сложный заказ, на составной букет под определенную вазу. Получилось безумно красиво! Спасибо 🌺
3
архипова виктория
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Нашла эту мастерскую через карты, почитала отзывы, после чего решилась прийти к ним за букетом. Ни разу не пожалела о своём выборе, ожидание совпало с реальностью. Очень уютная мастерская и приятные цены, хороший выбор цветов! Рекомендую теперь всем своим друзьям и знакомым, т.к у ребят есть своя доставка))
3
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Прекрасный салон , очень уютно и красиво внутри, огромный выбор цветка, замечательные девочки работают в салоне, очень вежливые что очень порадовало, в наше время это не часто встретишь ! Помогли составить букет ! Спасибо вам за ваш труд успехов!🌺
3
Сергей Тимощук
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Хороший магазин, достаточно большой выбор цветов, флорист может очень хорошо проконсультировать, не будет «впаривать» вам Цветы с уже , так сказать, истекающим сроком годности. Сколько раз был, всегда отзывчивы и приветливы. Не накидываются на вас , как только вы открываете дверь магазина . Рекомендую 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Хороший выбор, всегда свежие цветы. Приятный и отзывчивый персонал. Процветания этому милому магазину))
2
Посмотреть ответ организации
Максим ив
Знаток города 17 уровня
17 октября 2023
Оч сложно внятно написать потому что я туда вломился в 21.00, перепугал продавца, схватил букет вышел. В цветах не спец, но продавцу огромное спасибо. И улыбка, и совет, и подбор. Вообщем мне все понравилось. Ещё раз извините, что напугал )
Светлана Ж.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Очень понравились и продавцы и ассортимент цветов, все такие доброжелательные, всегда помогут определиться с выбором, цены приемлемые, здесь всегда можно найти то, что ищешь, рекомендую :)
3
Лебедь
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Невероятно красивые и свежие цветы) ребята создают очень красивые букеты, и так же радует цена, поскольку ребята не пытаются содрать с вас три шкуры по стоимости, а всегда подберут и составят красивый букет который будет выглядеть дороже чем есть на самом деле
2
1
Мария П.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Очень понравилось местечко! Очень доброжелательная флорист, помогла определиться с выбором букета. Цветы очень свежие и довольно долго простояли. Советую именно этот магазин для покупки свежих цветов, не пожалеете🙌🏼
4
Посмотреть ответ организации
Павел Радько
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Хороший магазин рядом с домом. Цены и качество отличное
3
Михаил Константинов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Хорошие свежие цветы, приятная беседа, пока собирали букет. Рекомендую.
3
Яна Федькина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Очень хороший салон цветов.Букеты радуют,спасибо,процветания!
3
Арина Музыченко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Любимое место, с прекрасными продавцами, милыми игрушками и очень очень красивыми, свежими цветами!
3
Виолетта Дадуева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Достаточно вежливый консультант, положили мне в подарок пару веточек гиплосфил. Конечно я думала букет простит дольше, но розочки завяли за дней 5,а гипсофилы будут стоять долго
Анастасия Олеговна
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Красивый интерьер. Можно было сделать кофейню. И название соответствует. По ценам мне понравилось. Малегькиц Кустик маленьких роз, которые завяли на следующий день - 600 р. Хризантемы были уже в плачевном состоянии. Выбор достаточно ограничен
1
2
Алёнка
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Замечательный магазин. Огромный выбор цветов, вежливый персонал. Минус один, но за него не буду снимать отметку - работа с 10:00… Часто приходится покупать букеты перед началом рабочего дня, для того, чтобы поздравить коллег… В итоге, приходится заезжать в другие магазины 😕, в которых не такой хороший выбор и качество цветов оставляет желать лучшего….
2
Константин Н.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Приятный персонал, флорист помогла подобрать букет по составу и бюджету, получатель была довольна, а значит и я доволен)
3
1
Анна Д.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Отличный сервис, красивые букеты, очень доброжелательные сотрудники.
2
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Приятно удивил магазин. Уютно, большой выбор и очень приятные цены. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
М
Мари М.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Прекрасное местечко с приятными ценами и вежливым понимающим персоналом! Всем советую!)
3
Н
Наталь Порядина
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Хочу сердечно поблагодарить за прекрасные вовремя доставленные, свежайшие цветы за радость вовремя доставленную и красоту. ❤️❤️❤️. Наталья. Москва Успеха и процветания!! /
3
Ирэн
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Лучшие свежие цветы, на любой вкус. Также можно отложить на заказ, на выбор. Магазинчик с душой
3
Марина Леннова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Спасибо за красивый новогодний букет!
2
И
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Прекрасная девушка-флорист. Букет получился на все 100 😌 Также можно выбрать и надуть воздушные шарики ещё.
1
Nadezhda Ivanova
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Магазин сам по себе не большой, но отличный выбор букетов. Вежливый персонал.
3
Наташа Егорова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Такая уютная мастерская! И всегда свежие цветы.
3
  1. 1
  2. 2