Поиск
Маршруты

Terrazza

Обзор
Фото
50
Отзывы
279
Особенности
Рейтинг 4,6
722 оценки
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
STAS MEDVEDEV
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2023
Кафе Terazza, Уссурийск  В Дождливый денёк выбор пал на это кафе. Зал просторный, даже можно сказать огромный.  Столы большие для хорошей компании. Меню тоже большое, цены высоковаты. Еда съедобна, но восторга особого не вызывает. Есть детский уголок, это хорошо, спиногрызов можно отправить туда развлекаться. Туалеты чистые, бумага,  сидушки, полотенца, мыло есть. 
Katerina
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2021
В этом кафе есть хорошая пицца, несколько вкусных коктейлей, подают классное вино и проводят вечера живой музыки. Место очень атмосферное, просторное, уютное. Людям с детьми наверняка понравится детский уголок с большим количеством развлечений. Людям ищущим спокойного отдыха, наверняка понравится то, что здесь достаточно удаленных от детского уголка мест, чтобы не видеть и не слышать чужих детей ))
1
Мирослав
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Очень приятное кафе, вкусная еда, хороший выбор меню. Для детей хороший уголок, персонал приветливый и мужественно терпит детские капризы ))) Спасибо! Получили удовольствие от посещения!
3
1
shezgar 911
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Место хорошее, красивое и чистое, в Уссурийске всего 3 заведения такого уровня, как в плане эстетического восприятия так и по санитарному состоянию. По свободе размещения конкурентов у Terazza'ы нет, места много, никто в затылок не дышит. По возможности бываем в Terazza'е достаточно часто, почти всё нравится. В заведении просто необходимы кнопки вызова, и будет почти идеальный ресторан. Кухня отличная, всё вкусно. хочется видеть в меню свежие морепродукты, и больше рыбных штучек, Приморье всё-таки. Место красивое, приятное, музыка играет всегда ненавязчиво и соответствует атмосфере заведения. Есть хороший, оборудованный уголок для детей. Сразу видно что владельцы ресторана и его руководители (управители) относятся к своему бизнесу серьёзно и уважают людей которые к ним приходят, спасибо.
2
1
Марина федоренко
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Очень уютно, вежливые официанты, понравился Том Ям, паста карбанара огонь, но не понравился Удон с морепродуктами(( Просто море лука! Получился Удон с луком
3
Помощь онлайн
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2022
Цены на сайте этого кафе и в нем по факту очень разные, Вы будете неприятно удивлены.Меню неудобное, сделано специально отдельно фото блюд, отдельно прайс с ценами, чтобы клиент выбирал по красивой картинке, а в итоге в чеке получалась круглая сумма. Здесь Вы заплатите за атмосферу, блюда маленькие по весу и средние по вкусу. На входе детская игровая с замызганными, грязными игрушками. Из плюсов интерьер, зелень, вежливый официант.
5
2
Светлана Грицай
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2022
Прекрасное место. Очень красивый интерьер, большое и разнообразное меню... А готовят как... Очень вкусно. Особенно порадовал десерт, заказала шоколадный фондан. Пробовала впервые и не разочаровалась. Очень нежная консистенция, приятный аромат. Подаётся с мороженым, которое безумно вкусное. Советую посетить это место. Ещё хотелось бы отметить работу официанта, очень вежливый, расторопный и приятный молодой человек.
1
1
Дарья Л.
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2022
Обслуживание очень хорошее, официант вежливый , приветливый, сама обстановка кафе тоже очень уютная. Но , кухня не стоит тех денег что они за нее хотят, порции маленькие, коктели на троечку, чай тоже не впечатлил. Комплимент от заведения, дали хлебную лепешку, вот она была вкусная! На десерт заказывали шоколадный фондан, он как раз таки и вытащил весь этот вечер, был очень вкусным. Теперь если туда пойдем, то только за десертом
4
1
Наталья Цой
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2022
Приятно удивили. Хорошее, уютное кафе. Подходящее место не только для встреч с друзьями/близкими, а также для деловых переговоров. Приезжали в рамках деловой встречи. Тихо и спокойно можно потрапезничать. Касательно кухни также особых нареканий по вкусу нет, однако, присутствовало внешнее различие фото в меню и в реальности. Очень приятный интерьер. Персонал также порадовал. Будем в Уссурийске, думаю ещё вас посетим
3
1
Александра
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2022
Заказала лосось, ожидала минут 15, по истечении подошла официант и сказала, что лосось закончился. В итоге заказала салат из морепродуктов, в котором ключевое слово "салат" , морепродукты не все доплыли до салата))) их там было мало от слова совсем)))) Шоты - да!! Огонь. В целом атмосфера приятная, но больше сие заведение не посещу.
2
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Официанты не знают состав блюд, салаты клиентам приносят не одновременно, а по-раздельности , один ждёт другой смотрит на салат , блюда не соответствуют фото в меню ( нарезка, подача), перед лицом стоят салаты тебе подают заказные блюда прямо в лицо, берёшь и сам расставляешь на столе , картофель в 2х заказанных блюдах хрустел на зубах, блюда по вкусу на оценку 3 балла…. Принесли счет, была стерта цифра , подозвали официантку, переспросили сколько нужно заплатить , сказала , заплатили …. Пошли на стоянку, выбегает администратор с явной претензией, что мы не доплатили , объяснили ситуацию , доплатили, на что нам еще и предъявили : Вы, что не видите, что официантка молоденькая , считать не умеет …. Эмоции остались негативные, приходить больше туда нет желания !
2
Наталия Любавская
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Отвратительное обслуживание. Нет звоночков на столах, приходится махать руками, звать. А официанты как специально в другую сторону смотрят или вообще в телефон. Заказали безалкогольный мохито - принесли алкогольный. Заказали кофе американо - принесли капучино. Официантка обслуживала так, как будто мне одолжение делает. И куча китайцев за всеми столами. Короче, испортилось заведение. Неприятно.
2
1
Анна Анна
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2023
Что то как то не очень. Места много, есть детский уголок- это плюс конечно. Но вот еда - не понравилась. Брали суп, мясо, салаты, десерт, чай, ребенку пюре с сосиской - было вкусно только ребенку , что касается нас взрослых, то даже не поняли вкуса еды. Не досолено (ладно не критично, но не приятно), блинчики брала с маскарпоне, а по факту это были взбитые сливки. Больше в это завеление не пойдём
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Реально крутое кафе в Уссурийске, я не особо много посетил заведений такого плана, но почему то уверен что дальше лучше не искать, так как лучше не найду. Сегодня с удовольствием покушали под рюмочку коньячка, все блюда были вкусны и полноценны! Интерьер на высоте, я впечатлен и приятно удивлен. Обслуживание тоже не подкачало! В общем всем кто посетит Уссурийск, рекомендую прийти сюда, будь у вас деловая встреча или вы хотите провести время со своей половинкой или близким человеком а может прийти всей семьей. Да тупо просто зайти и вкусно покушать!
5
Вадим Фертов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Пришли первый раз с женой. Вроде должно быть приличное кафе. Пригласили за столик в полупустом зале и только после этого начали протирать стол после предыдущего клиента. Было неприятно. Заказали салат и штрудель. Ладно в салате с мясом мяса практически нет, но как можно было испортить штрудель. Привкус лекарства из зубного кабинета. А притензии и ценник ресторанный. При заказе на двоих мне принесли заказ, а жена сидела и смотрела как я ем и ждала свой заказ. Ценник и притензии ресторанные, а реально... Ну, как-то не сложилось у нас с этим заведением. Больше не пойдем и вам не советуем.
2
Alexa
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Кафе очень достойное, отлично подходит для любых видов встреч, будь то деловой обед по работе, прием пищи на едине со своими мыслями или обед с детьми. Кстати, детский уголок есть. Еда вкусная. Приятное внимательное, но не навязчивое обслуживание. Но, как и за всё хорошее, необходимо платить. Цены здесь ближе к высоким по городу. Был здесь много раз и обязательно приеду ещё.
3
Александр Нестеров
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2020
Все хорошо,чисто,уютно,то не многочисленное место где можно вечером поужинать с семьей за одекватный ценник (за 3 человек чек порядка 2000р)в нашем городе, кухня не сказать что прям все пальчики проглотишь,но ребрышки были достойные,порция большая .персонал приветливый,минус это вид с окна,панорамные стекла а куда смотреть? Ну а так в целом все хорошо
3
molchanov.vasiliy.v
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2021
Праздновали день рождения детей. Все было вкусно, единственное супчик был недосолен (но может быть это на мой вкус). Единственное, что бесило это постоянные фотосессии свадеб на территории заведения(пока там находились, зашло фотографироваться свадьбы 4-5) :-)
1
Ульянова Наталья
Дегустатор 5 уровня
25 января 2022
Пожалуй самое атмосферное место в Уссурийске. Вкусно, но зависит от шефа. Можно сделать красивые фото в любое время дня. Есть детская зона. Для улучшения: 1. вешалки без присмотра на входе\выходе (приходится брать верхнюю одежду с собой или надеяться на порядочность клиентов), 2. Сделайте кнопку вызова официанта
3
1
Алла Сухая, специалист по недвижимости
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Красивое место Отмечали с мужем годовщину свадьбы И с друзьями туда приходим Вкусные десерты, интересные блюда, вежливые официанты Есть место для детей и специалтные стульчики Мне нравится, рекомендую
3
1
Марина Камаева
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Несколько раз посещали данное заведение. Нравится обстановка и обслуживание. Единственное, что не буду заказывать здесь, это салаты. Одно слово салат. На большой тарелке гора листового салата и другой зелени и 2-3 шт креветки. Греческий салат в том же духе... Все остальное нормально.
1
Автосервис TAKUMI
Дегустатор 3 уровня
28 января 2022
Моë любимое, домашнее кафе. Всегда всë на высоте. Разнообразная кухня. На выходные , столик необходимо бронировать заранее. Авторский чай, в разных вариациях, и фирменные коктейли, не оставят никого равнодушным. Рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
Заказывала салат с печенью и руколой, цена у салата довольно высокая, брала его из-за руколы, но на кухне решили, что её добавлять не нужно и положили лист салата, который значительно дешевле. И заказывала шашлык из филе курицы, на кухню тоже решили и тут обмануть, вместо филе(что стоит значительно дороже) положили мясо бедра от курицы. Атмосфера кафе очень приятная, но так как обманывают на кухне не допустимо, цены платим за одни продукты, а получаем более дешёвые продукты. Данное заведение больше не стану посещать.
3
С
Светлана Придеина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Быстрая подача, вежливые официанты . Вкусный том ям, но грибов больше чем креветок .
3
Наталья Черкашина
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2019
Хотела поставить пять звезд, но... Вроде вкусно, вроде уютно, атмосферно, но... Бегающие и кричащие по ресторану дети, персонал, который никак не реагирует на это. Трясущиеся полы опять же от беготни. Администрации заведения либо необходимо продумать детскую комнату, либо начинать уважать других посетителей, которые пришли в спокойной атмосфере покушать, и делать замечания гостям (родителям), которые никак не реагируют на своих детей.
4
1
Tenaleka
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2022
Раньше кухня была значительно лучше. А в последний раз обслуживание было просто уровня столовки. Тарелки дали не сразу. Сказали, что не хватает посуды и нужно подождать пока помоют. Просто класс. Добавляю через несколько лет. Обсуждение давно уже не просто хуже стало, а просто превращается в анекдот! Просто смешно. Добавляю. Зашли поужинать 1 июня. Присоединяюсь к предыдущим отзывам относительно официантов. Действительно унылые, полуживые. Иначе не назовешь. Попросили вареники не поливать жареным луком, принесли с луком🤦🏻‍♀️. Ростбиф с овощами очень пересушен. Еле разжевали. Две звездочки за прекрасный интерьер. Но на одном интерьере далеко не уедешь...
1
Анна Атрошко
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Любимое кафе. Вкусная еда. Отмечу Том ям,Удон, Шашлык,Стейки,Наполеон,Тёплый салат с ростбифом. Рекомендую к заказу.
2
Андрей
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Все блюда были вкусные! Еда на хорошем уровне. Но как всегда есть но... Официантка, чай принести попозже - приносит сразу, ладно. После того как принесли все блюда, официантка - пропала, грязная посуда на столе.... Никого нет. Пошли сами за расчётом, она сидит за соседним столом оказалось ( было не видно) с кем то болтает...
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Вкусно кормят, высокая клиентоориентированность, отличные официанты. Уютно, можно посидеть одному или с компанией, в любое время дня или вечером. Мне очень понравилось. Была уже не раз.
3
Наталья Суровцева
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2021
Атмосферное заведение с хорошим обслуживанием и отличным туалетом, где чисто, всё предусмотрено и вкусно пахнет( это показатель для общепита). Кухня, же довольно однообразная, десерты не соответствуют своему названию, на мой вкус не очень, то слишком сладкие, то сухие!
1
Евгения А.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
7 лет посещаем уже это чудное место. Тихая и спокойная атмосфера. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Детям есть где поиграть и. Даже побегать . Советую очень это место для семейного отдыха
3
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Вполне уютное кафе. Кухня вкусная. Соотношение цена-качество, оправдано. Есть детский уголок, за что большое спасибо. Можно спокойно посидеть и пообщаться, пока ребёнок занят делом )
3
Татьяна Мартынова
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2020
Самое любимое кафе! Очень милая обстановка внутри, есть игровое место для деток, тепло, светло, уютно! Всегда приветливый и внимательный персонал!!!! Встречают так, что ты ощущаешь себя самым желанным гостем))) очень вкусно готовят!
3
2
Ю
Юлья Мун
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Ужасное место, очень низкое качество обслуживания! Бронировали заранее столик, мало того что перепутали наше время, посадили не за тот стол который мы бронировали и обговаривали…девушка администратор как я поняла «Юлия», стала убеждать что такого не могло быть, получается я общалась с призраком. Из еды, салат с семгой (4кусочка рыбы) и листья салата, мясо очень сухое, зачем уточнять прожарку если вы ее несоблюдаете. Как итог испорченное настроение на весь вечер!
1
Изофим Серафимович Петрицкий
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Добротно, приятно посидеть, выбор блюд хороший, ценник выше чем в простом общепите, но иблюда, красиво украшенны и по достоинству вкусны. Том ям порадовал особо, спасибо
3
1
Лисенко Людмила
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2019
Отличное просторное место. Еда вполне достойная. Обслуживают быстро. Мущыка приятная фоном играет. Уютно. Атмосферно. Несмотря на отдаленность от центра, туда хочется идти
5
1
Анна Вохминцева
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2019
Первый раз были 2 года назад, заказывали много всего, приносили очень быстро и было вкусно... очень, а потом приезжали несколько раз, и разочаровались. Рис жутко сухой и без вкусный. Пюре со вкусом роллтона, пицца так себе... Самое главное в кафе это вкусная еда, если этого нет, то печально, больше не зайдём туда. Кстати, обслуживание отличное и чисто!
5
Сергей Велегодский
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
По меркам Уссурийска неплохое спокойное заведение. Кальяны приличные. Винная карта убогая, ничего интересного. Рибай оказался неопознанном куском мяса, но больше всего удивила корица в качестве приправы. Отвратительно. Обслуживание внимательное, но очень неудобные диваны-лавочки.
5
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2018
Обслуживание хорошее, кухня - вкусно, относительно не дорого, продукты на мой взгляд качественные (плохо не разу не было), обстановка и интерьер - на любителя, как по мне, ну ооочень офигенная, приходи и отдыхай, музыка так же распологающая, кайфовая!
4
1
Алексей Д.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Отказались налить бокал вина, предложив купить целую бутылку. Зачем вам там бар, ребята? Виски вы тоже только бутылками продаёте? Тогда уж легче со своим приходить. На кухне напутали в заказе и приготовили лишнее блюдо, предложили заплатить и доесть. Заранее просил приготовить кекс со свечкой (у супруги был день рождения), администратор подтвердила "да без проблем, сделаем". Проигнорировали. В итоге настроение в день рождения испорчен. поставил бы одну звезду, но еда там неплохая - так что две.
4
1
Наталья Амагалон
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Вкусная еда , уютная обстановка . Доброжелательный персонал. Из минусов - Стали очень маленькие детские порции; - Грязные игрушки; - Грязный детский стул; - Старое потрёпанное меню которое не хочется держать в руках.
1
mariel_moroz
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2019
Из-за детей испорчено всё впечатление о посещении данного места. Меню красивое, обслуживание на уровне, но орущие и никого не слушающие дети - ужас. Делайте детскую комнату (детское меню есть, детская комната будет очень кстати) или же делайте замечания (корректные, несомненно) родителям.
2
4
Василий Кононов
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2021
Персонал приветливый. Обслуживают хорошо. Атмосфера приятная. Диваны не удобные, на стульях удобней. Мясные блюда не умеют готовить! Вообще. Подача красивая.
1
Александр Карбанара
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2023
Ребята очень колоритное место, панорама, хорошо посидели. Салаты бомб.... ие, да и в общем кухня +. Есть вопрос к персоналу, какой-то он немного уставший, дело под вечер понятно, но сидя чаевые не заработаешь.
3
Наталья Семесько
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Очень уютное, хорошее, приятное место. Очень вкусная кухня, и вкусные кальяны. Один балл снят из-за обслуживающего персонала, официанты мало обращали внимания на клиента, их вечно нужно было выискивать по залу, один парень официант так вообще не знает названия блюд, и вёл себя не совсем корректно, вечно кривляясь и ведя себя как шут.
4
1
Yuta
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2022
Каждый раз, когда заезжаем в Уссурийск, ужинаем только здесь: атмосферно, вкусная еда, готовят быстро, официанты внимательны к гостям. Нам здесь очень нравится.
3
1
Дина Шишнёва
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Ну не в восторге,кухня не плохая,дорого, есть и получше заведения. Персонал хороший, дизайн внутренний интересный, спокойное семейное заведение.
3
Александр Макей
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2022
Еда отменная, персонал знает свое дело, меню разнообразное. Интерьер, интересный, располагающий посещения с детьми.
Татьяна Семенихина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Понравилось все: оформление, меню, обслуживающий персонал, ненавязчивая музыка. Можно прийти с детьми: есть детский уголок. Вкусно, еда не такая как в других кафе.
3
1
Роман Азаров
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Красивый интерьер, вкусная кухня. Не шумно. Время ожидания минимально, но в момент посещения было не более 10 человек. Персонал вежлив.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6