Поиск
Маршруты

Terrazza

Обзор
Фото
34
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
иван иваныч
Знаток города 15 уровня
21 июля 2024
Очень прилиное кафе, чистота и порядок, освещение прекрасное, персонал вежлив и приветлив, меню соответствует ресторану быстрого питания, всё вполне вкусно, цены чуть ниже московских
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Сегодня заказала детям пиццу и роллы. Это просто ужас!!! Пиццу открыли и оболдели, почти вся чёрная снизу и с боков. В роллах не понятная рыба. Я в очередной раз разачерована, больше ни когда заказывать в вашей "Терассе" не буду!!!
1
1
Нелли Трофимова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Открыли для себя с дочками это заведение недавно, по отзывам было непонятно, решили попробовать. Теперь это наше второе любимое место после блинной)) Всё, что мы брали (бургеры,пицца,картошкаифри,каша,чизкейк...) очень вкусно (молочный коктейль- отдельная любовь). Быстрая готовность и подача, очень вежливые и милые девочки работают.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сарана
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2024
ЕДИНСТВЕННОЕ кафе в Заозерном которое работает с 7 утра! Чисто, уютно, вкусно. Персонал приветливый и вежливый. Завтрак отличный, подача быстрая.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Девятых
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2023
Отмечали др детей - в целом, удобно по расположению для жителей Заозерного. Есть основной зал и столики на улице на лето. Пицца отличная - к этому нет претензий. Из больших, больших минусов - абсолютно никакой уровень обслуживания: касса открыта одна, девушка на приёме заказов медленная, очень медленная, уборки столов нет от слова совсем. И это при том, что посетителей очень немного - грязная посуда не уносится даже тогда, когда официант приносит что-то из заказа. Подносы с грязной посудой самостоятельно уносили на соседние столики, где они продолжали стоять часами - без преувеличения. Разочарованы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Белый
Знаток города 6 уровня
14 мая
В самой террассе всё вкусно,но когда заказываешь доставку приходит не пойми что.Ленивое обслуживание.Когда на улице было жарко,мы попросили открыть зонтики а касирша ответила:они сломанные!Но в итоге мы их открыли,они не были сломанны.
Ю
Юрий В.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Кофе очень вкусное, пица тоже, можно попросить персонал запечь её посильнее.. уютное, практически всегда тихое кофе. Есть летняя веранда. Персонал вежлив . Всегда чисто. Вкусный горячий напиток с облепихой имбирем и лемоном , особенно он вкусен зимой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кандалова Наталья
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Были недавно с внучкой. Из-за проверок QR-кода персонал напряжен, от нашего брата того и жди подвоха. Сразу у входа санитарная комната: руки помыл и к стойке. Ассортимент блюд устраивает. Хоть пиццу, хоть роллы или второе бери. Понравился кофе. А цены, как и во всех подобных заведениях. Перекусить можно. И не разоришься.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кобелькова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Хорошее кафе, широкий ассортимент блюд, вежливый персонал, уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Л.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Такое ощущение, что специально все делают чтобы больше не приходили… Заказали том-ям, чего-то вообще не впечатлил🤷‍♂️ Так же ребрышки- принесли без салфеток и столовых приборов, пришлось просить🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Единственное что понравилось- это мохито
1
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Хорошее , уютное кафе, в котором можно посидеть как семьёй с детьми, так и с друзьями. Цены сильно не кусаются. Можно заказать на вынос.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кашин
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Приятное кафе можно с детьми посидеть.Дружилюбный персонал,ожидание не долгое.Еда вкусная, можно провести время с компанией или даже Первое свидание.Атмосфера раслобляющая
3
1
Посмотреть ответ организации
Степанова Виктория
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
В террасе очень вкусная еда и атмосфера играет приятная музыка и вообще еда там Обалденная на улице столики стоят можно там тоже поесть впрочем очень классное кафе:)
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Калинина
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Можно вкусно покушать,... И детям тоже, приятно провести время с друзьями, семьёй, приятная атмосфера, уютно, цены радуют, можно с собой кофе, наггетсы, морс, картошку фри на прогулку. Рекомендую обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
7275 Пахомова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Все было вкусно, но столы были маленькие, сидела с подругами, и их детьми, взрослые отсели за другой стол, а дети за отдельный, комбо превосходное, еда вкуснейшая, персонал был превосходный, минус за маленькие стола и времы ожидание!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Комарова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Всё вкусно, красиво, разнообразно, хорошие акции, доставка и самовывоз. Всё нравится, детям тоже. Пользуемся приложением часто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Удобно расположено, все хорошо оформлено. Мы с внучкой заходим туда. Хорошо обслуживают. Вежливые. Уютно, вкусно, замечательно. Народ всегда есть, когда не зайдёшь)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баукина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Отличное место в Заозерном. Веранда на воздухе - верное решение. Меню разнообразное. Веселые "вкусняшки" для детей👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Речкалова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Нам все понравилось, пицца была вкусная. Время ожидания быстрая может конечно народу мало. Играет музыка. Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Прокопьев
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Не дорого покушать пиццу и шашлык. Минус звезду только за долгое ожидание.
1
Посмотреть ответ организации
ДанилУгрюмов
Знаток города 6 уровня
14 июня
Кафе было хорошим, приятным местом для перекуса или работы в тихой уютной атмосфере, веранда работала летом, и как говорится, вся еда на свежем воздухе вкуснее.
Анна Емельянова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хорошее место,можно спокойно посидеть с детьми.Цены средние,меню хотелось бы детское побольше.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Вкусная пицца. Больше там не ели ничего. Но дороговато. Честно. Сильно прям дороговато.
Посмотреть ответ организации
Евгений Геннадьевич
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень вкусный завтрак, приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Полякова
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2023
Кофе просто отвратительный . Заказывали кофе с собой, кофе было невозможно пить, был горьким, хотя заказывали капучино, молоко не прокисшее точно, просто кофе сам по себе видимо дешевый, пришлось просто выкинуть 2 стакана с кофе. Очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Березина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Хорошее кафе. Были семьей, отмечали день рождение. Все было вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2021
постоянная толпа, заказ ждать очень долго! на весь день настроение испорчено. официанты очень агрессивные к тому же, никакого удовольствия. ещё и заказы путают
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сычугова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Очень уютное заведение. Рекомендую. Атмосфера тихая, спокойная. Очень приятна приходит с детьми
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Спокойное, тихое кафе, вкусно кормят.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Коровина
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2022
Хорошее место, летом всегда жарко. Посидеть можно. Дороговато для Кургана, самозаказ у кассы. В общем, не особо, но хоть где-то можно посидеть в Заозерном.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ковальчук
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Очень уютное кафе, еда вкусная, любим его посещать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Коваленко
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2022
Хорошее кафе в заозерном. Вкусная пицца и не только. Доставка.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7494
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Приятное обслуживание
1
use this
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2021
очень долго ждать заказ, отвратительное обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Выпить кофе, пообщаться. Очень не плохо
Посмотреть ответ организации
Andrew Volo
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2023
Шашлык отвратительный. Салат "цезарь" - без яйца и помидор( Кофе на 3ку
1
Посмотреть ответ организации
Андрей  Чистяков
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Дорого и маленькие порции. Одни понты.
Посмотреть ответ организации
727509 Лушникова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Понравилось. Всё хорошо, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Суворова
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
Нет вывески с дороги, не сразу найдёшь кафе. Меню неплохое.
Посмотреть ответ организации
Виктория Носова
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2021
Интересное место для летнего отдыха семьей
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Уютное местечко. Хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Хорошее кафе 👍
2
Посмотреть ответ организации
Диана Искакова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Дорого, не очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Фёдоров
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Отличное заведение но спряталось в глуши!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Тихо, уютно, вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Евсеев
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Вкусно изыскано, но дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Жартовский
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2022
Пиво не понравилось. Даже не стал допивать.
2
Посмотреть ответ организации
элитный ученик гимназии
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Жду 1 секунду никто ничего не приготовил
3
1
Алена Г.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Брюханова
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2